форум ошибка

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем AnExPor, 12 фев 2006.

1. AnExPor Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вот если я сейчас кликну на иконку форума вверху, форум заново не загрузится

The page you ara looking is curently un............................
  2. SPbFan Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    1. При первом отправлении сообщения форум автоматически убирает заглавные буквы. Заглавные ставит только при редактировании/предварительном просмотре.

2. Не прописывает заглавную букву ээ, только маленькую и то, когда она идет в слове (не одна).

3. Неудобство: слишком малое кол-во символов предусмотрено для сообщения.

4. Кнопка "EDIT" загораживает часть сообщений.

P/S Пока что все :)
  3. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Угу, там ссылка неправильная http://www.eurosport.ruhttp//forums.eurosport.ru

И кнопка "едит" оч мешает
  4. tt0047 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Блин ну на этом форуме кучи багов!...:mad:

Мне если честно не понятно, почему такой крупных ресурс как евроспрот, совершенно не продумал Форум...неужели в сети мало шаблонов, мало примеров???...

Я прям расстроен...очень хочется чтобы были исправленны те ошибки о которых писали SPbFan,AnExPor....еще хочется видеть переход на конкретную страницу...да и вообще хочется видеть нормальный, продуманный форум аля overclockers, ixbt...очень хочется... :cool:
  5. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    если честно, более кривого и нестабильного форума я не видела уже давно! позавчера с удивлением обнаружила что в посте появилась только две строчки моего текста. ни исправить, ни отправить еще одно сообщение мне не удалось. вчера работал хорошо. сегодня пыталась отправить ответ с цитированием - цитата отправилась, мой текст нет и исправить снова не удается. 8/

и это все при том, что, в сети сейчас действительно есть хорошие, удобные, уже проверенные форумы, и с бд и без. а придать соответствующий внешний вид уже дело техники. от евроспорта я такого непрофессионального ресурса не ожидала.
  6. Иволга Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    ох, я думала я одна такая "ошибочная" из-за нероссийского адреса, ан-нет...

терпеть не могу имена писать с маленькой буквы, а тут - сплошь и рядом верхний регистр не работает... регистрировалась раз пять... иногда просто войти не могу под своим логином... эх!..

но я верю, вам, ребятки, все очень скоро будет исправленно и доработанно! (?)
  7. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    неоднократно попадаются посты обрывающиеся по середине предложения, я тож думала что это только у меня, но вижу что у многих. похоже форум не справляется с нагрузкой, или база данных
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    заглавных быкв не было и на комовском форуме
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    опять ненужный топик
  10. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    мне тоже страшно не нравится писать без заглавных букв. а вчера я вообще обиделась(не знаю на кого): вдохновенно сочинила целое эссе, а мне нахально в глаза сказали, что со мной не играют, что я на форуме не числюсь, что я , видимо, обратилась к касте неприкасаемых, чего мне не позволено(а я обращалась ко всем и ни к кому конкретно). короче - брысь отсюда. смех смехом, но писать второй раз то же самое... обидно!
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    на биатлоне есть топик про баги инсайд. а это по сути дубликат
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ... у меня такое бывало, если долго не посещался форум - он просто требовал подтверждения регистрации (правильные пароль и логин).

А сейчас - например - непрохонже после некоторых смайликов (разных на разных ветках!!)
  13. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да если неверный пароль, то ответить вообще нельзя! а форум я посещаю честно,каждый день... ну или почти каждый.а вот войти с первой попытки редко когда удается - очень задумчивый форум.
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    На заре этого форума проходили сообщения, что были проблемы с комбинированными никами, подобными Вашему, может быть здесь что-то не так?
  15. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    это интересная мысль. я никогда не думала об этом, да и,мне кажется, у большинства ники комбинированные. а я когда-то пыталась применить просто имя, но все варианты уже были задействованы, ну что оставалось делать - я придумала себе новое имя.
  16. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Простите, что вмешиваюсь, не подскажете, что значит комбинированный ник?

Отвечу сам себе :) Я подразумевал, что это ники намешанные из латиницы и кириллицы. Конечно, от этого не может быть проблем со входом.
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Hу вот, теперь уже и не могу просмотреть фото (изображение) на форуме - пишет, что нет доступа к этой странице - без указания причин. A как у других?

Hадо будет просуммировать - чего мы не можем здесь делать.... :(
  18. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    как то очень живо мне вспомнился воланд:" да что же это - чего ни хватись, ничего у вас нет". и он совершенно прав, куда ни ткнись, туда нельзя-сюда нельзя: стой! кто идет? предъявите пропуск. а причин не объясняют, уж это точно.
  19. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    причины он указывает если выделить пустое место
  20. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    а, где,простите мою недалекость, выделить?