Альтернaтивный форум.

Тема в разделе 'Важное объявление', создана пользователем olegban, 7 мар 2011.

1. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Здeсь можно будет узнать последние новости о развитии нового форума-замены данному.Никакого флуда:cool: Постят Кирилл и команда:)
  2. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Братцы, а можно пожелание? :eek:

Чтобы новый спорт-ресурс был примерно в таком же исполнении.

И смайлы сохранить.

Если не в тему, то удалите сообщение.

Спасибо. ;)
  3. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    вопрос. как много времени пойдет на создание нового форума?
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    очень надеемся, что форум будет открыт до прекращения действия нынешнего. вероятно 14-го числа
  5. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    еще хотелось чтоб на новом форуме была ветка Бокс/ММА/k-1, т.к мма становиться все популярнее думаю эта ветка будет не лишней
  6. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    постараемся учесть все ваши пожелания! если ни сразу, то уже после расстовления модераторов! Кстати, было бы неплохо, если бы писали ваши пожелания тут, нам удобнее было бы...

Олег, если можно, то намути что-то типа опроса, чтобы мы могли понять, каких модеров стоит оставлять, а каких поменять... :cool::rolleyes::p

Работы ведутся, всем спасибо!
  7. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Продублирую здесь свое сообщение из соседней ветке - там точно потеряется среди повального флуда.

Зашел на форум, чтобы поставить ставки на сегодняшний биатлон и футбол, но наткнулся на `важное сообщение`. Прочитав его, был в шоке просто - КАК? ПОЧЕМУ? Я понимаю, что нам формально никто и ничего не должен, но сделать это так - в одностороннем порядке - все-таки некрасиво как минимум. Как максимум (и справедливо!) - ... (цензура). Впервые я зашел на форум 1 января 2008 года (видимо, самый трезвый был - в 10 утра регаться на форуме после новогодней ночи) и прикипел к нему за это время всей душой. Здесь я встретил столько друзей и единомышленников (в отношении спорта, по крайней мере), что сейчас даже как-то не представляю себе, что форума и всего связанного с ним может не быть. Честное слово, ком в горле стоит... Я понимаю, что во Франции нет Прощенного Воскресенья, но на их месте стоило объявить об этом до него - тогда у них был бы хоть какой-то шанс на прощение. Хотя им фиолетово - я почему-то уверен в этом (может это именно они отвечали в опросе `фиолетово`?).

Спасибо ВСЕМ (АБСОЛЮТНО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!) за эти 3 года, проведенные вместе!!! Те положительные эмоции, которые всегда можно было найти на страницах НАШЕГО форума, нельзя выразить словами или описАть (ударение правильно поставил) Ставлю смайлики, чтобы хоть как-то скрасить удручающее чувство пустоты в душЕ (и тут ударение правильно). Просто такое ощущение, что лишили чего-то очень дорогого и приятного... Но, насколько я понял, прощаться не стоит! И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПРОСТО НИЗКИЙ ПОКЛОН всем тем, кто старается для всех нас! Лично для меня это как спасательный круг в данный момент - главное, чтобы он был, чтобы всё получилось!!! А там уже подправить, украсить, сделать удобнее и красивее можно будет по ходу дела. Думаю, вместе делать наш новый форум будет удобней всем - и его создателям, и простым форумчанам.

kirill-loko, спасибо, что подхватил падающее знамя!!! И всем причастным к этому тоже (Bosfan, olegban и остальные, кого не называли)!!! У меня просьба (или даже предложение): может разделы по видам спорта перенести все, которые есть здесь (я имею в виду скопировать, если это технически возможно, конечно). Просто нас всех много, и чтобы каждый мог найти свою тему, в которой он писал и ждал какой-то реакции может быть или ответа на свой пост. Ведь удалить лишнее никогда не поздно.

Милые, дорогие, любимые, единственные, прекрасные, нежные, ласковые и просто самые-самые лучшие наши женщины, девчата, жены, сестры, мамы, бабушки, тети и т.д.! Поздравляем Вас всех с чудесным праздником Весны! Желаем вам любви, счастья, улыбок, удачи, теплоты, нежности, ласки, страсти, поменьше наших вредностей и иногда слабостей, а побольше исполнения ваших желаний, претворения планов в реальность и всего самого-самого доброго! И конечно же, чтобы вы всегда были рядом с нами (ну, а мы с вами)! Мы вас очень любим! Спасибо, что вы у нас есть!!!

И пусть эта временная неприятность с форумом станет самым большим разочарованием в этом году!!! (Может это такой извращенный подарок от французов женщинам - чтобы мы меньше времени уделяли спорту в целом?)
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
  9. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Если планируется включение в него раздела `Снукер`, желательно увидеть там следующие ветки:

1. Правила. http://rusport.eu/threads/442/.

2. ЧМ-2011. http://rusport.eu/threads/1041/.

3. Турнир прогнозистов. http://rusport.eu/threads/1037/.

4. China Open. http://rusport.eu/threads/1038/.

5. Серии PTS & EPTS. http://rusport.eu/threads/966/.

6. Общая тема. http://rusport.eu/threads/355/.

7. Общение. http://rusport.eu/threads/593/.

Считаю это необходимым и достаточным условием для существования полноценного снукерного раздела. При условии возможности открытия новых веток по мере необходимости. :rolleyes:
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    http://www.esportmania.org/web/

Первые плоды работы уже есть :)

Скоро все будет на русском.. дизайн и все-все остальное будет изменено, пока что только `скелетик`)
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    дизайн будем в дальнейшем менять. движок на данный момент может принять до 300 посетителей. этот показатель можно будет в дальнейшем увеличить. все будет готово к выходным. по просьбе программиста прошу пока не региться, можно начинать через пару дней;)
  12. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ребят, сейчас не нужно регистрироваться!!! все равно потом все обнулится и придется заново регистрироваться!!! ;););)
  13. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    про формулу один не забудьте...ага
  14. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    думается мне, что 300 - это очень мало. :eek:

уверен, что желающих, по крайней мере, сначала, будет намного больше.

и еще, вы команду нам дайте, когда можно будет региться. ;)
  15. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    вот уже первые тревожные звоночки прозвонили. . .могут отключить раньше времени. дабы не остаться без связи запишите все мой скайп и все меня добавляйте: mjk16kastro

Также все пишите сюда свои почты, все новости буду туда вам писать, если форум раньше времени накроется.

Олег, переноси почты в свой первый пост, а посты удаляй! работает быстро и оперативно, иначе все плохо закончится!!! :cool::cool::cool:
  16. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Можно ли попросить у французов базу данных форума ? Хотя бы сообщения, без всякой персональной информации. Очень хотелось бы, чтобы история сохранилась не только в воспoминаниях :(
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    Rooney4647@yandex.ru
  18. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Mihal101 - mabr@mail.ru
  19. boоt46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 авг 2010
    \+1 к посту _Vovka_

Архив тем - это очень, очень хорошая идея. Текстовый формат много места не сожрет.

И два вопроса к организаторам альтернативного форума:

1. Борисыч52

2. Оплата хостинга - за чей счет банкет, гак грится?

Если что, вешайте номер кошелька в личной инфе доверенного лица (или куда-нибудь в фак), будем перечислять по сколь-нибудь. В идеале, если будет ветка, куда можно будет отчитаться о переводе и увидеть подтверждение администрации.
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    1.борисыча в модераторах на новом форуме не будет

2.расходы на данный момент берет на себя программист из германии, финансовые вливания на данный момент не нужны