10км(муж) 14февр. Для болельщиков On-Line

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Olimpionic, 13 фев 2006.

1. AlexandrdrMD Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    предложение для чепикова - ему надо бегать...за пивом!!!
  2. Universal Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    опять женской сборной придется отдуватся,за мужскую сборную!! :((( не получается ничего у мужской сб.*оссии по биотлону..и это печально!! :(((
  3. petrov52 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не рановато ли подводятся итоги с оргвыводами? ещё бежать и бежать. победа в эстафете всё спишет
  4. Mallory Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я кстати девушка и мне 23 если что :)
  5. AlexandrdrMD Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Mallory - ты чем читаешь? 50-е место - это не 9-ое и пока такие как ты будут защищать их мы будем в задни...це!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Ericson Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    дааааааааааааааа, не повезло сегодня :(
  7. maksim1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Privetik skozi-te pozalujsta a pocemu vetom beotlone kotorij bil na 10 km ni Ucastvoval nebil v SOstave S Bornoj rasii Rostovcev ili sto ze snim slucilos pocemu on ni ucastvoval vozno on bi mog poborotsa za midali ?
  8. Guest Guest

На форуме с:
    давайте напишем прямо: шансы у сбороной *оссии были,но мало.

спасибо что в 10. это был ожидаемо. чего не хватает? скорости.

то лучший сгодня черезов и чудов! ка и предполагал.

кто худший?

чепиков и круглов.

мало того что нет скорости стрельбы так и скорости бега тоже.

победа фишера и попадание в тройку норвежцев было ожидаемо и давайте без эмоций. лично я надеялся но не был таким наивным.

спринт не наш вид и давно.

дмаю что часть из вас согласится со мной.

если у кого иные мнения-пожалуста пишите.
  9. avalanche33 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    В данной ,конкретной гонке, да!!!
  10. Guest Guest

На форуме с:
    потому что он на том же уровне что и Чепиков и Круглов. может чуть лучше Чепикова.
  11. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    вот только что досмотрел спринт, досадно, обидно, печально, но это закономерно. не стоит обманывать самих себя, парням нас не порадовать... вобщем и целом российская сборная смотрится не плохо, но только и всего, до пьедестала им не дотянуться, прояви они трижды упорство и рвение к победе, обосновывается этот факт очень просто, нет конкурентных скоростей. и позволю не согласиться с уважаемым ведущим, зная силу и амбиции соперников, ни каких математических шансов на пьедестал в преследовании не нахожу :(
  12. Mallory Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Чепикова в сборную не за красивые глаза включают. Согласна что на спринт его выставили может быть и зря, хотя опять же, нам здесь трудно судить...
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Курсивом выделены иностранцы, которые претендуют на медаль, на мой взгляд, как я писал. А просто жирным все наши, наши в широком смысле слова, т.к. евроспорт-россия транслируется на страны бывшего СССP,чтобы их (наших) было легче найти.

А за (Bricis)а простите. Не заметил :(
  14. AlexandrdrMD Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Mallory - прости если оскорбил тебя как девушку, ничего личного просто за биатлон обидно!!!! Я руководитель серьёзной команды КВН и уже знаю, что скоро будет столько шуток про биатлон, и вот тогда точно они всё услышат
  15. Aris2006 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    на кой ...ер их сюда вообще привезли. занимают чужое место. женщины да супер, а мужики ацтой
  16. Чилаверт Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей, кто этот колоритнейший персонаж плотного телосложения и без волос на голове , который очень часто мелькает в кадрах на крупных биатлонных форумах? сегодня его пару раз показывали. он в форме нашей сборной.
  17. maksim1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    skozite pozalujsta a pocemu ni ucastvoval Rostovcev ?
  18. новичок Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    может в гонке преследования мы увидим лучшие результаты россиян? ведь могут же.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    даллен отличный биатлонист но у него спад.

а наших ребят лично я оцениваю объективно.

если кто-то резко оценил то что поделать,но тут не все наивные.
  20. Lililu Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    мужчины, мужчины :( !!! ну как же так! мы так надеялись, что вы последуете примеру наших женщин!! ладно, ну будем вешать нос, еще не вечер!! быть может наши и проявят себя, хотя вряд ли в эстафете! норвежцы и немцы рулят!