10км(муж) 14февр. Для болельщиков On-Line

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Olimpionic, 13 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Поздравляю со вчерашней удачей. Желаю и сегодня успеха, хотелось бы что бы и наши (ukr) выдали что-нибудь эдакое:)

А вообще, как по мне, так устраивать опрос какое место займут те, за кого ты болеешь, не правильно, надо болеть за них все время и везде:)
  2. Армадовец Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мы можем расчитывать на медали но скорее всего золота нам невидать, но будем надеяться на золото!!! :)
  3. climber Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    у наших есть шанс на медаль при безупречной стрельбе, мазать могут только инопланетянин бьерндален, андерсен и немцы и то у них будет больше шансов на победу.
  4. Армадовец Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Зря ты так про Чепикова!!!!! :mad: старый конь борозбы непортит!!!!!
  5. KONSTANTINi Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    НАШИ СОВСЕМ ДЪУГ ДЪУГУ В ГОНКЕ НЕ ПОМОГАЮТ !!!

БИАТЛОН -ЪТО НА 100% КОМАНДНЫЙ ВИД СПОЪТА !!!

И ПЪЕДЕЪЖАТЬ СОПЕЪНИКА -ПОМЕШАТЬ ЕМУ -ДАБЫ ВЫВЕСТИ СВОЕГО НА ПЬЕДИСТАЛ-ВСЕ ДОЛЖНЫ ЪТО ПОНИМАТЬ!!!

ВЕДЬ В ЪТОМ ВИДЕ СПОЪТА СТОЛЬКО ХИТЪОСТЕЙ И НЮАНСОВ-ЧТО ВЕЛОГОНЩИКИ

СО СВОИМИ ПЪОДВИНУТЫМИ ТАКТИКАМИ МОГУТ ОТДОХНУТЬ!

НО КАК МЫ ВИДЕМ -У НАС НЕТ НИ КАКОЙ ТАКТИКИ!!!

НАС БУДУТ БИТЬ И ЕЩЕ ЪАЗ БИТЬ!

ВЧЕЪА АМЕЪИКАНЕЦ ПЪИВЕЗ ЪУССКОМУ НА 500МЕТЪОВ НА ЛЬДУ 6ДЕСЯТЫЙХ!!!!!!! :confused:
  6. SashaD Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Но и глубоко не пашет!
  7. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Согласен !!! По Чепикову было видно , что он набрал форму . Круглову надо с волнением справится тогда он будет грозным оружием ! А что касается Брициса , то в интервью он сказал , что всё ещё настроен взять медаль и его желание подкреплено хорошей подготовкой !!! Будем ждать !!! Очень хочется , что бы сегодня весь пьедестал взяли бы наши . Очень будет трудно . Даллен тоже на ходу , да ещё командный напор немцев !
  8. ArchCity Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    насчет стартового протокола: такое ощущение что это копия индивидуальной гонки... чудов опять 14-й, круглов заменил *остовцева и теперь он будет стартовать под первым номером. не уж то случайность?
  9. ArchCity Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    А другие что ли пашут? В последнее время у Чепикова лучшие результаты среди всех наших! Так что замену ему нет и я считаю, что он лидер команды, по крайней мере на данный момент.
  10. SashaD Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я никого не хотел обидеть, просто на мой взгляд полковнику не хватает свежести. Может не успевает восстанавливаться, а может не прав Я. Да и особой ротации в команде как то не наблюдается. Привлекаются старые проверенные бойцы, но искры в глазах что-то не видно. А молодеж не радует стабильностью.
  11. technomind Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    остается надеяться толко на чудова. по моему только он может составить реальную конкуренцию немцам и бьёрндалену. хочется конечно надеятся на лучшее, тем боле похоже что немцы начали перегорать после бешеного кубка.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    согласен полностью. на чудова надежда и на черезова.остальные никакие.
  13. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Nu chto ????????? Sobralisj , golovi podnjali i boleem za Rossiju !!!!!!!!!
  14. alexUA67 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Согласен полностьюс technomind. Вся надежда на чудова. а немцы пусть застреляться по очереди :)).
  15. Guest Guest

На форуме с:
    и за Латвию в том числе
  16. Guest Guest

На форуме с:
    что-то сомневаюсь. два руежа это не 4
  17. alexUA67 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А кто мог до старта пророчить ишмуратову в чемпионы? на то он и спринт. хотя стартовый протокол не ахти какой, но в том то и заковыка. если чудов нормально пойдет, толпа броситься за ним вдогонку. а там солнышко, ветер, круговые под ногами мешаются. и вообще-давайте подождем чуда (например весь подиум-россия, белоруссия, латвия)
  18. Guest Guest

На форуме с:
    ну я пророчил ей победу. (см. форум на комовском сайте)

та к чтомои рогнозы примерно на 70процентов сбываются.

но сегодня могу написать что в спринте наши могут занять тока 3 место.
  19. nasjka Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    проголосовала-не в десятке
  20. ByrZHyi Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я так понял, в опросе, под "пъедисталом" подразумевалось все три первые места наши!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!! :) за это и проголосовал!!!