20км (муж) 11февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. 987654 Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    если не ставить чудова на 11-ое, то когда же ставить? шансы на успех нужно использовать по максимуму.
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Главный вывод, который можно из это сделать, то что многолетний лидер сборной россии Сергей
  3. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну что же, состав на индивидуалку нормальный и справедливый. те, кто на протяжении всего сезона выглядел лучше, тот и будет бежать. нужно признать, что круглов и *ожков, при всём уважении к ним, в этом году выглядят по-слабее всех (особенно сдал круглов)..я боялся что чудова не поставят, но всё обошлось, видно разум возабладал. не понимаю тех, кто говорил что макса не нужно выставлять на эту гонку. не забывайте, что свой первый подиум он взял именно в индивидуальной гонке! к тому же он на сегодня обьективно самый быстрый в нашей команде и при удачной стрельбе у него есть реальный шанс на медали. полностью согласен, что самые большие шансы у нас именно в индивидуальной гонке, в спринте будет намного сложнее..ок, вообщем ждать осталось немного, удачи ребятам, мы в вас ве*им!!!!!!!!!! (больше всего за чепикова переживаю :) )
  4. Turlok Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    ставлю на грайса, но болею за чудова(может и правда чего сотворит чудесного).
  5. Guest Guest

На форуме с:
    полагаю что кто-то из россиян будет в 10 палюбому.

не могу точно назвать кто именно. всё может быть.

удачи россиянам . может и медаль будет. хотелось чтобы нарушилась традиция когда в первые дни россияне не получают медалей
  6. dobriiua Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    думаю,немцы и норвежцы,пик формы уже проехали.
  7. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    первое место займёт кто-нить абсолютно нефаворитный (например досталь), а наши могут только попасть а пъедестал
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Полностью согласна. На я думаю, что Бьерн придет все-таки первым.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    вполне возможно. как например в солт лейке симон аман
  10. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А с каких пор Симон Амман стал биатлонистом???
  11. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ставлю на бьорндалена, гросса и фишера, но болеть буду понятно за кого :)

не верю, что победит кто-нить из темных лошадок. всё таки это олимпиада. а не чемпионат мира. хотя если у этих троих стрельба не пойдет, то золото может взять любой, будет уже лотерея
  12. svetago Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    я бы поставила на бъорндалена, пуаре и брициса :)
  13. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    сложно что-то прогнозировать, тем более это первая гонка на олимпиаде. я все таки думаю, что бьорндален выиграет очередное олимпийское золото, дальше все сложнее. очень бы хотелось, что бы 2 других призовых места выиграли гросс и кто-нибудь из наших, мне кажется, наилучшие шансы у чудова и чепикова. а вполне вероятно, что на пьедистал попадет какая-нибудь темная лошадка, а вдруг случится чудо, и андерсен научился стрелять :)
  14. Леночка Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    он до сих пор летает, и может, кстати, до пьедестала долететь! правда в золото на этот раз, судя по результатам, не верится!
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    жека! *то возмутительно! прекратите безобразничать и сканировать мой комп!

выдаёте почти дословно мои заготовки...

ничё! я придумаю что-то новое накануне гонки, типа - на дуло бьёрндаллену внезапно уселся токующий глухарь, привлечённый характерным треском и т. п....
  16. Guest Guest

На форуме с:
    я и не имел ввиду что он биатлонист. ты видимо не поняла. я привёл пример

того что человек,на которого не ставили совсем победил.

тока и всего.

жаль что ты не поняла этого с первого раза.
  17. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну уж извините!! так получилось :) если придумаете что-нибудь посложнее, то я точно не повторюсь, никакое сканирование не поможет:) а в принципе ничего нет плохого, если у людей одинаковые мысли.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    урааааа!известен состав сборной *осии по биатлону на 11 февраля мужской гонки на 20 км ивидидуалка!принимают участие павел ростовцев иван черезов сергей чепиков и максим чудов!запасной сергей рожков а николай круглов отдельно готовится к следующим стартам!!!!!
  19. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    *то ещё вчера стало известно, и мы это бурно обсуждали :)
  20. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    скорость нехватает..........стреляют не очень............. шлифт машиной толком пользоваться не получилось............ хворые все......... ножки повыворачивали........ и лыжики у нас не те............. да е*унда *то все!!!

*то я к тому, что результаты в спорте вообще и биатлоне в часности вещь настолько многофакторная...... трудно что либо вообще четко представить! по визуальным ощушениям и анализу табличек с битлонворда наши готовы достаточно средне :( . но ведь прошел месяц!!! будем надеятся на профессионализм наших ттренеров и спортсменов а также в случай-кореш и удачу-подругу - без них даже о*б наверное ничего не сможет......

в математике 2+2=4, в физике 2+2<4 на дефект массы, а в социологии не то что 2+2, а даже 1+1 не то будующая семья не то сговор с целью ограбления банка.........

чего уж про биатлон говорить :d :d :d