20км (муж) 11февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. Mig29M Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    что то с движком этого форума не то. вместо русской P подставляются *, ?

графические объекты наезжают на текстовые поля. ?

заглавных букв не наблюдается. :)
  2. Plasm13 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ага... и старые "мемберы" качают права... "... эту ветку надо удалить...", "... мы обсуждаем это в такой-то ветке...", долой загнившую диктатуру!!!
  3. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, конечно, давайте все обсуждать в двадцати темах по четыре ответа в каждой. :mad:
  4. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    я тоже тут

присоединюсь к вам на этом форуме
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а вот и я. оказалось, что без меня и статистику скорости и стрельбы написать некому. ну, извиняйте, не получилось. я вчера “экватор” отмечал ( студенты поймут). но тем не менее биатлон сумел посмотреть. несмотря на вопли одногруппников, мол выруби этот отстой ( не способен народ оценить всю прелесть биатлона). правдами и неправдами, но пульт я отстоял:). касаемо самой гонки. как я и предсказывал очень хорошие шансы на медали были у грайса и ханеволда. так оно и вышло. несмотря на то, что процент стрельбы у них лишь чуть выше 80% . оба очень хорошо бегают гонки с раздельным стартоми и особенно индивидуалку. да и стреляют они лучше всего именно в наиболее ответственный момент. хотя для грайса, несмотря, на его уже не юный возраст это была, насколько я понимаю, лишь первая олимпиада. но с нервами немец справился. а за ханеволда я лично искренне рад ( вы уж меня извините). не считая украинцев он мой любимый гонщик их нынедействующих. хотя чепикова жаль, конечно. а что касается украинцев, то они в большинстве своем разочаровали. особенно биланенко и дериземля. оптимальную форму они так и не набрали. в свою силу выступил лишь лысенко. 18-е место – нормальный для него результат. успокаивает то, что в индивидуалка – не наш вид. основные шансы в персьюте и масс-старте( если кто-то туда попадет)
  6. Mig29M Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ве*т85, алинка, здравствуйте.

можете ли вы что-либо сказать по поводу высказанных мной на предидущей странице топика опасений?
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    понимаю, что здесь не в тему, но

ура дементьеву!!!!!!!!!!![/SIZE]
  8. БрсмMinsk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Откровенно жаль, что среди ветеранов биатлона, блеснувших в первой гонке олимпийцев (я имею в виду, в первую очередь, Чепикова) не оказалось Владимира Драчева.

С нетерпением ждем "славянского пьедестала", где бы уместились и россияне, и белорусы, и украинцы (при таком пьедестале, уже не столь категорична последовательность призеров)!

Будем ждать следующих заездов.

Уверен, женщины - биатлонистки смогут порадовать наш, "мужской глаз", (на этот раз, "глаз болельщика"). :eek:
  9. Plasm13 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Болеть мы можем... и будем... только честно говоря... наши белорусы совсем ослабли... не понимаю... зачем на Олимпиаду взяли Сымана... так... чисто побегать... единственный человек способный побороться если не за пьедестал... то за место в 10-ке - Айдаров... только увы и ах... ну будем болеть за наших девчонок!!! ну и за всех бывших наших... обидно за Чепикова... молодец мужик...
  10. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Вчера слышал по радио интервью с Пальховским,он в неудаче ни в коей мере не венит молодое чудо Чудова,во время его стрельбы поменялся ветер,Макс вроде перенастроил винтовку да не в ту сторону,причём два раза.
  11. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    привет всем!!!

пожалуйста, проинформируйте.

не было возможности проследить, зашла в телетекст *оссия по медалям на 2 месте.

в лыжах я в курсе, вторая в каком виде?

бронза тоже знаю.

а вот вторая золото?????
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    наверное пока до Турина энергия через государственные границы шла,немцы ее перехватили.
  13. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    спешу поспорить!

вот жене наша энергия помогла!

а немцы, молодцы!!!
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    вроде во всех информациях о медалях пока *оссия делит 3 место с францией- две медали в лыжах.
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кстати, а что с ним такое? В прошлом году довольно неплохо выступал. Даже, если не ошибаюсь, одержал победу в спринте на одном из этапов КМ. А сейчас ни стрельбы, ни ( что гораздо хуже) скорости, ничего
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, поздравляю с экватором. Было и у нас такое дело год назад.

А на счет статистики тут сложнее. biathlonworld молчит (я по крайней мере оттуда эту статистику черпал). Не знаю точно, но как объяснил Сергей это связано с тем, что некоторые компании, специализирующиеся на электронных замерах не получили аакредитации на ОИ. А torino.org такой статистики не дает.

Вот так.
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    видимо ошибка, т.к. наши делят третье место с французами. у каждой сборной по золоту и серебру. первые - сша, вторые - германия ;)
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот что сам Курдюков написал по этому поводу в своей статье:

"Сбылся и еще один неутешительный прогноз. Современные информационные технологии стали привычным спутником даже рядовых кубковых этапов. К хорошему быстро привыкаешь, и комментаторы вместе с болельщиками уже много лет следят за мельчайшими перестановками в гонках, ускользающими от бдительного ока телекамеры - ведь достаточно просто открыть на экране компьютера текущие результаты на временных отсечках. Но мы опасались, что можем провалиться на целую эпоху назад, к заре Интернета, когда прямой хронотрансляцией считалось обновление промежуточного протокола на финише. Опасения подтвердились. Поскольку олимпийские старты не попадают под эгиду международных федераций по видам спорта, тем отдана команда все технические чудеса оставить при себе. Организаторы же Игр «радуют» нас онлайном, запаздывающим на добрый десяток минут. Что ж, подождем. Лишь бы в протоколе появились желанные цифры"
  19. Wolfdsl Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    мдя ушшшш....

вообще говоря стартового листа не видел перед гонкой и сидел по ходу нее думал, а бегут ли беларусы вообще (ну кроме новикова)

как оказалось, не бегут ... - идут:(

а стрельбу (если ее мона так абазвать) - хорошо что не показывали :mad: