20км (муж) 11февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    а где круглов,кстати, в стартовом списке???
  2. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Так он готовится к следующим гонкам, об этом уже писали. А Pожков в запасе.

Читайте, батенька, читайте внимательнее. ;)
  3. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Ясно,спасибо.Да много написали страниц лень читать. Значит в масс старте он тоже не будет участвовать?
  4. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да, у меня тож вся надежда, что солнышко под конец трассу растопит :) и вообще, я щас подумал в принципе какая разница будут они знать время впереди идущих или нет, это всё равно ничё не изменит: быстрее бежать и без промаха стрелять они из-за этого не будут .. :) вообщем, главное что олимпиада уже пришла!! через три часа открытие, а уже завтра первые старты турина!! :)
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, почему не станут бежать быстрее. Очень даже станут. Стрелять вряд ли, а бежать точно станут :) ... Но согласен, что главное - скорое начало игр. :D
  6. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Лень ленью, а лучше все равно просмотреть. Об этом кстати, тоже уже говорилось где-то выше... ;)

На сколько я знаю, состава на масс-старт еще нет. А в числе стартов, к которым готовится Круглов, есть и масс-старт. Так что побежит скорее всего.
  7. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    тоесть получается, что они побегут медленно, не в полную силу, а потом как узнают, что впереди люди тоже бегут, да ещё и время хорошее кое кто показывает, то резко прибавят? :)
  8. pippoz Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    судя по старт листу, этот заговор уже начал работать :(

хоть бы кого из наших заявили в последнюю группу

не верю, что кто-то из них попадет даже на пьедестал, с такими номерами
  9. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    А теперь представь, если наоборот у Бьерндалена будет первый номер и он пробежит и отстреляет четыре рубежа под 0 и что дальше гонку интересно смотреть будет? А так хоть интрига до конца будет оставаться.
  10. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    на олимпийских играх то ли в саппоро-72, то ли в инсбруке-76 на 20-километровую (тогда единственную личную) гонку под первым номером ушел... александр тихонов. и, как писали тогда, был в миллиметре от победы. сделал один лишний промах и завоевал серебро. согласен, более поздний стартовый номер - выгодней. но данный стартовый лист - практически ничего однозначно не говорит. да, паша первый. и пусть бежит в свое удовольствие. как хочет, умеет и готов. а норвежцы пусть еще минуток с 25 поволнуются, глядишь рука на стрельбище дрогнет. хотя, действительно, странная жеребьевка. но чтобы стать олимпийским чемпионом, нужно быть готовым к любому раскладу. так что - поболеем... занимательно будет так точно.
  11. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    *ебята, нужно согласиться - номера у наших неудачные, но всё возможно, завтра всё увидем..ладно, начинается открытие, слышу голос курдюкова, пошел смотреть. всех с началом олимпиады!!! :)
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    характерно - пуаре предпочёл быть в начале стартлиста (говорят, у него есть право выбора) и гросса поставили в начале.

а вообще-то протокол имеет свойство меняться чуть ли не за час до старта, подождём... ;)
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот и меня позиция пуаре настараживает... подождем. а что еще делать? чуток осталось.
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, да. а так у нас интрига, сколько человек побывает в лидерах прежде, чем со старта уйдет уле айнар. ;)
  15. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да, нет же :) Вы же прекрасно меня понимаете. Когда спортсмен бежит по известному результату, тренер всегда может заставить как-то работать того еще эффективнее.
  16. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    ставлю на уле-айнара. но победить может любой ;) из вероятных кандидатов - пуаре (если мазать не будет), ханеволд, гросс, фишер.
  17. GoodMan Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    и тем не менее, давайте трезво оценивать наши шансы. :( сомневаюсь я и в *остовцеве и в чепикове. вот на молодежь я бы поставил.
  18. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    я думаю самые большие шансы на победу имеет уле *инар!!!затем бы я отдал

бы это место пуаре,фишеру,вольфу(хотя он в 1 раз на олимпиаде)!!!в *оссии

только круглов может показать нормальные результаты!!!
  19. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    болею за всех наших, но победит бьерндален, не зря ж он болел под новый год :d
  20. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Очень хочется надеяться на чудо, а значит на Чудова, но нужно смотреть трезво на всё... Уверена, что победит Бьёрндален, кто-то из немцев обязательно будет на пъедистале, а у россиян шансов мало, но Олимпиада творит чудеса!!! Очень надеюсь, что кто-нибудь вмешается в борьбу за пъедистал! Ъоссия!!! Вперёд!!!