20км (муж) 11февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    президент *оссийского союза биатлонистов александр тихонов запретил членам российской сборной читать перед стартом, чтобы спортсмены поберегли глаза перед предстоящей стрельбой.

"перед стартом мне запретили читать любимые философские книги – жака деррида и юргена хабермаса, - пожаловался 39-летний сергей чепиков. - орал александр иванович, чтобы до конца олимпиады не было ни оперных арий, ни философов. поэтому свободного времени у меня и соседа по домику сергея *ожкова сейчас полно – гуляем и уже не читаем. домик наш расположен чуть выше трассы – на высоте 1700 м над уровнем моря против 1670 м. вроде бы мелочь, но не для спортсменов высокого класса, к которым, уж, простите, мы с Pожковым себя относим", - сообщает "коммерсант".

напомним, что сегодня у мужчин состоится индивидуальная гонка на 20 км, где будет разыгран первый олимпийский комплект медалей. в ней примут участие павел *остовцев, максим чудов, иван черезов и сергей чепиков.
  2. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    взвесив все шансы думаю что в 3ку попадут оле эйнер+раф возможно фишер..наши думаю 3-6место,как и было в последнее время..:)
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну пьедестал должен быть наш(ну для меня , проживающего на украине , *оссия - наши , может дальше в большеф степени , чем украина.политики пусть сами разбираются , а народы должны быть вместе!).

жаль , круглов вроде не пойдёт...
  4. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    почему такие не весёлые настроения?

я думаю что наши будут в призёрах, иначе зачем вообще участвовать.
  5. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    патриотизм это конечно хорошо!но нужно объективно взвешивать свои шансы. вспомним финиш чудова вместе с *афом и фишером!он держал одну скорость с такими грандами!!! всё может быть..
  6. Лотадан Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    пытался донести свои соображения до участников форума, но сообщение отправляеся частично (160 знаков) возможно ли, что здесь существуют ограничения по выкладке? если так, то это странно :) что, здесь кроме оле оле оле и написать ничего нельзя?
  7. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну, патриотизм, это у нас у *усских в крови, особенно у поколения 70-х,

да дело и ни в этом, наши вспомните хотя бы куклеву, не блистала, а на олимпиаде как себя показала!!!!

наши могут себя показать, и покажут!!!!
  8. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    скрепка биатлоном болею тока 3года поэтому куклеву вспомнить не могу!
  9. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да это не важно, она ведь не один пример!

так хочется посмотреть гонку, но, увы, едем болеть на хоккей за наших!

пожалуйста « поболейте» в прямом эфире и от меня!!!!
  10. SLAV1K Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    надеюсь что *оссия займет пе*вое место!!!!!!!!! :)
  11. SLAV1K Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    *оссия1111111111111111111111111111
  12. HauTuK Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    оле,оле оле оле!!!*оссия чемпион!!!100% чепиков не пъедистале!!! ;)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    вполне соглашусь с твоим мнением.

тем более в преследовании можно всё отыграть как это было всегда.
  14. Лотадан Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Во-первых, приветствую всех участников форума! Наслышан о вашей активности :) в том числе и в биатлоне.

Хочу написать пару слов по поводу предстоящей гонки.

Как я понимаю, от нас бегут трое - pожков, Чепиков и Чудов. Традиционно считаю, что в гонке на 20 км шансов больше у pожкова. Чепиков не показал достойной стрельбы на этапах Кубка Мира. Конечно, хочется надеяться, что он просто берег силы и выводил себя на пик формы, как это ему уже удавалось ранее, но ... Что касается Чудова ... он стрелял как раз неплохо, но надо учитывать, что это его первая Олимпиада и навряд ли он сможет подняться на подиум в первой гонке, хотя ... конечно желаю ему да и всем нашим ребятам победы.

Теперь о соперниках. Немцы в КМ смотрелись просто здорово, но это было 3 недели назад, что дает нам надежду на то, что их пик формы мог закончиться, хотя надежды этой на мой взгляд маловато, слишком опытные у них тренеры что бы допустить такую ошибку.

Нельзя забывать о других наших соперниках, таких, например, как Пуарэ. У него есть все шансы взойти на подиум в этой гонке. Не так хорошо выступая в начале сезона он постепенно поднимался набирая форму, но выиграть сегодня ... думаю все таки у него не получится.

И в самом конце своего доклада :) хочу упомянуть того, о кого могут разбиться все наши и не только наши расчеты - конечно же я говорю о Бьерндалене. этот Великий Биатлонист просто так на Олимпиаду не приезжает и тут ИМХО уже не стоит рассматривать результаты последних этапов КМ ... он будет выигрывать даже с минутами штрафа ... все-таки прошло 3 недели - больше чем надо, чтобы поставить и так великолепный бег.

Тем не менее еще раз желаю удачи нашим ребятам. pоссия с вами!!! ОЛЕ!!!
  15. HauTuK Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Извините что пишу не по теме,но никто не знает как установить аватар? :eek:
  16. Guest Guest

На форуме с:
    читай в других темах.

там всё сть. пожалуйста,друзья:такие вопросы как установка аватара и редакирование профиля уже лобсуждались и росмотрите форум. у нас ьыли посты на эту тему.
  17. Димасс Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    а я думаю бьёрндплен сегодня выйграет(100%) :)
  18. Erik19 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    чтота уж все на бьёрндалена ставят , у меня такое чуство что он оплошает
  19. Лотадан Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Только что услышал ... бежит еще и Pостовцев :d . мне он в этом сезоне нравится, и стрелял хорошо и ногами неплохо работал. Кто знает, может именно в этой гонке он сможет показать "былого Pостовцева". ИМХО шансов у него больше, по крайней мере, чем у Чепикова.
  20. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    всем привет. скажите кто-нибудь где можно посмотреть стартовый протокол