помогите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Guest, 13 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    подскажите,как узнать, что у меня на форуме есть сообщения или то, что на мой комментарий кто-то ответил. заранее спасибо!
  2. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    В данный момент, только по памяти :)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    А почему?
  4. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    потомушто не предусмотрена на этом форуме такая возможность
  5. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    вы не поверите.... нашла!!!!!!!

естественно в самом неожиданном месте

пишете в интересующую вас тему одно сообщение, отправляете его, затем в своем сообщении давите кнопку "редактировать", и только тогда внизу, под формой редактирования, появляется форма "дополнительные опции". в ней есть "Подписка на тему"
  6. NAROSH Новичок

На форуме с:
    25 мар 2006
    Почему я не могу открывать новые темы???пишиться что вы не имеете доступа ...
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Спасибо, Natusia, за подсказку и два вопроса вне темы:

Не первый раз замечаю, что особы женского пола быстрей находят решение, чем преобладающее меньшинство - почему?

и второй - какой породы Ваша собака?
  8. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    мощная панель управления

хорошо спрятана и большинство функций недоступно

нафиг она нужна тогда?

9. Ветров Новичок

На форуме с:
    9 мар 2006
    А зачем вам открывать новые?! Неужели ВСЕ старые темы себя уже исчерпали?

Есть вариант связи с администрацией форума, где те вы можете предложить свою новую тему, и если её сочтут нужной - откроют. А иначе серьезный форум, превратится в мусорный бак, куда даже заглянуть противно...
  10. Garfield77 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    но ведь в теме "гандбол", например, вообще нет топиков! а открыть их я не могу. *азве это не ужасно?

нет тем про женский баскетбол, нет тем про мини-футбол. может, старые себя и не исчерпали, однако новые тоже назрели. ;)
  11. NAROSH Новичок

На форуме с:
    25 мар 2006
    Допустим я хочю тему открыть про культуристику ... что мне делать ?
  12. Guest Guest

На форуме с:
    НикКольский: "Сейчас темы может создавать только модератор или админ, так что все просьбы адресовать именно к ним. Pанее такая опция была у всех, и в результате веток стало больше, чем сообщений.

Pекомендую "развиваться" в той ветке, в названии которой прослеживается интересующая Вас тема и, хотя веток пока, на мой взгляд, достаточно - воздействие на админов не прекращайте - такие вопросы решаемы."

В разделе велоспорт есть тема "идеи новых тем - сюда". Там работает телекомментатор под ником Eurosport, обладающий возможностями модератора. Попробуйте написать туда. Если темы сочтут нужными, их обязательно откроют.
  13. Garfield77 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    ...и всё же разумнее, согласитесь, было бы заранее создать хотя бы по одному топику в каждом разделе. иначе зачем вообще существуют "гандбол" и "волейбол", коль никто не может туда писать? если модераторы здесь бывают (иного и не допускаю), призываю их немедленно соорудить в означенных разделах хотя бы по одной теме. скажем, "новости".
  14. Sanlait Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня будут 2 вопроса.

1. как аватар здесь прикрепить?

2. кто-нибудь знает какая музыка звучит на канале евроспорт в анонсе апреля?
  15. Аленчик Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    COLOR=Red]ЗДЪАСТВУЙТЕ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТЪЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ АЛЕКСЕЯ НЕМОВА НА ЛЕТНЕЙ ОЛИМПИАДЕ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ.[/color]

ОБЪАЩЕНИЕ К КОММЕНТАТАЪАМ И ВЕДУЩИМ, ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОВТОЪ ЪТОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ, ОЧЕНЬ ПЪОШУ!!!
  16. Guest Guest

На форуме с:
    1. Сам бы хотел узнать.

2. По-моему на этот вопрос уже где-то отвечали... Ну ладно, не моё это дело

Исполнитель: MYLO

Композиция: PARIS FOUR HUNDRED
  17. Sanlait Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    большое спасибо! :)
  18. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    по моему не надо открывать темы только для того чтобы задать один вопрос.

лучше зайти туда где высокая посещаемость спрашивайте слолько хотите
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Уважаемый OstapBender !!! Осмелюсь с Вами побеседовать. Я очень уважаю людей, которые, подобно Вам, всегда придерживаются своего мнения и верны ему. И я ценю любое мнение: и доброжелательное, и некорректное.

Вы абсолютно правы: не все посты (топики) заслуживают внимания, а некоторые даже пошлые или "дебильные", как Вы соизволили выразиться (супербайк...). Но позвольте, дорогой :) OstapBender, немного развести понятия.

Вы, наверняка, очень смелый и сильный человек !!! И это я в Вас тоже очень ценю !!!

Но такое впечатление, что Вы чем-то не удовлетворены и Вас постоянно посещают раздражение и гнев. Ъти чувства нужны, безусловно, и они живут в даилектике с позитивными эмоциями. И вот так вот, в постоянном соотношении, сосуществуют противоположности: содержательность и пустота, ум и "дебильность", красота и уродство, воля и распущенность и др. Мы являемся частью этого синтеза. НО !!!!!!! Всем известно, Кем мы созданы !!! И Что в нас должно преобладать !!! Конечно, утверждаться грубыми выражениями, как это делают многие, гораздо проще, нежели, прилагая определённые усилия, не стесняться своих положительных качеств и отличать "идиотизм", пустословие от

нормального общения между людьми, включающего в себя и свои рассуждения, не унижающие других, и слова благодарности, и просьбы, и негодование.

Я очень уважаю и ценю Вас, готов даже восхищаться Вашими сообщениями, но, если Вы, многоуважаемый OstapBender, тоже сделаете шаг навстречу людям.

Только не сердитесь и не обижайтесь, умоляю Вас !!! Я и так корю себя за это сообщение. Но я не мог не удовлетворить столь сильно возгоревшуюся во мне внутреннюю потребность :)

С очень искренней доброжелательностью.
  20. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Уважаемый, разлюбезный друг наш Beniamino!

Ей-богу, не перестаю восхищаться Вашими великолепными чувственными постами! Они прекрасны!!! Только ради того, чтобы прикоснуться к величайшему таинству несправедливо забытого ныне эпистолярного чуда, возражденного Вами на этом форуме, стоит сделаться участником дискуссий на Евроспорте! Я преклоняюсь перед Вашим многогранным писательским дарованием, и остаюсь вечным пленником этих изысканных спортивно-художественных неповторимых измышлений!

С благоговением и трепетностью.