*стафета кто будет первым?

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем EuroSport06, 13 фев 2006.

1. Scorpy Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    наши девчонки на смом деле в неплохой форме!будем болеть за них ! дай Бог, чтоб у них все получилось! они ведь не раз доказывали, что достаточно сильны, чтобы выиграть!
  2. Scorpy Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    наши девчонки на смом деле в неплохой форме!будем болеть за них ! дай Бог, чтоб у них все получилось! они ведь не раз доказывали, что достаточно сильны, чтобы выиграть!
  3. Joxikor Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    на этапах кубка мира нашы выступали стабильно, чего не скажешь о немках.... у них ведь наверняка кто нить намажет.... да хоть та же вильхельм!
  4. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Поддерживаю, что прогнозы - дело неблагодарное.

Тем более в биатлоне, когда все зависит от многих и многих факторов.Начиная от смазки и заканчивая даже не знаю чем....правильно ли наши руководители напишут на бумажке!!! заявку.

А что бы было легче, надо на гонке, когда стреляют наши соперники просто говорить "мимо", представьте если нас будет не один, два, а сотни тысяч, полюбому, энергетика пойдет.Может как то поможем.Шутка.
  5. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    это я что бы обстановку разрядить.сама трясусь, от ожидания.

дай вам бог удачи!!!!
  6. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...это точно девчонки в неплохой форме и удачи им!...будем переживать вместе с ними!
  7. Guest Guest

На форуме с:
    лучше всего как писал Иван применять тактику здорового боления.

а ещё во время стрельбы не ругать соперников ,а наоброт их хвалить.

того и гляди перехвалим.
  8. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    думаю, равные шансы на золото у россиянок и немок. смотря кто из них "круче сломается". но в любом случае превые две строчки логично будет поделить именно между этими сборными. кто будет следующим? белоруссия... почему бы и нет? если постараются, все вполне достижимо. франция врядли. норвегия тоже. кажись, не те кондиции...

что касается мужчин, тут более менее все ясно. немцы, русские, норвежцы будут на вершине. уж в каком порядке, эстафета покажет. а вплоную к ним, помойму, подойти могут французы, белорусы и австрийцы (если их допустят вообще)- как настроятся, так и будет.

з.ы. не берусь ничего утверждать. все вышесказанное- чистейшей воды имхо
  9. Guest Guest

На форуме с:
    ну ты хватил. у фрацузких женщин нет шанса.

они ещё какие претенденты. там одна бейи чего стоит
  10. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    думаю что биться за медали будут: норги, наши, немцы, французы, еще бы я не скидывал со счетов шведов, украинцев и белоруссов.
  11. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...ну как там что там????...а то работа не успеваю следить???????....переживаю....у� �ас как сильно
  12. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    ну что ж так как на этой олимпиаде наши еще не лажались еще ни разу наверно, глупейшая ситуация с айдоровым и что и следовало ожидать ужаснейшее вступление сымана, который в этом сезоне даже в 30 вроде ни разу не попадал, кароче полный атстой, лучше бы драчев уже бежал. :(
  13. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    есть ли ограничение на количество участников в массстарте,но даже если да,то должна бежать наташа гусева,которая стоит выше,чем богалий,хотя тренеры могут решить по-своему и,конечно,будет зависеть от самочувствия всех спортсменок!
  14. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    эхмм а что собсно беспонтового? все так и есть!!

1 место у немцев

2 - у наших

3- французы

4- шведы

5- норвеги

почти угадала
  15. Guest Guest

На форуме с:
    скорее всео может так и будет потому что Зайцева например и богалий побегут эстафету.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    ну у женщин первые очень хочется чтоб были *оссиянки но тяжеловато!
  17. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    нет, сегодня меня поразила эстафета наших стреляющих лыжников. плохо, что не первое место из-за нашего первого этапа, но все равно это воодушевляет. кстати, мне кажется что фишер "притормозил" по какой-то другой причине, а не по усталости, в противном случае наше отставание от немцев было бы ещё большим. как вы думаете, наши женщины смогут улучшить это достижение? :rolleyes:
  18. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    серебро - превосходный результат! особенно после таких ошибок черезова. жаль, что чудов не принимал участие.

до золота было не дотянуться.

французы молодцы. как я за них болела! и они это сделали

а девушкам будет непросто, после этого скандала с пылевой. к тому же немки вошли в кураж. думаю, что не сможем. но серебро-то точно.

надеюсь, что ошибаюсь сейчас)
  19. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    чудов в гонке не принимал участия из-за сильной закисленности в мышцах, я думаю, даже если он бы бежал, то до золота мы всё равно наврядли бы дотянулись, а его стрельба не так уж отлична и стабильна, тем более что он ещё не испытывался вообще в эстафетах, наши тренера приняли правильное решение. но для россии серебро как то суховато, я считаю.
  20. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    по поводу чудова: тренера предлагали ему принять участие в эстафете. но он отказался, сославшись на то, что находится не в лучшей форме и может подвести команду. именно поэтому его и не поставили. конечно, не факт, что с ним выиграли бы золото. немцам проиграли довольно прилично по времени. а макс нестабилен на этом турнире. в общем в любом случае результат хороший. не ожидала.

завтра будет смотреть женскую эстафету. вот где нам нужно золото!!