*стафета кто будет первым?

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем EuroSport06, 13 фев 2006.

1. НижнийТагил Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
  2. Evgenatrix Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Думал норвежцы, но увидев, каким приехал Оле Ъйнар, всё же думаю, что немцы (у мужчин).

P.S. Как сказал сегодня комментатор - "У команды Германии нет скамейки запасных, а есть две основных".

Что уж тут скажешь... У Ульриха этого не отнять.

У женщин всё же думаю Pоссия, Китай на подлёте :)

P.P.S. Болею конечно же за Pоссию и вообще за эксСССP вчастности.

Удивила Мадара Лидума.

Может хоть раз и у Латвии, что-нибудь "выстрелит", по типу девушек из Поднебесной. (Когда первая китаянка прибежала, у меня глаза были раз в 6 больше, чем у неё это точно - :eek: ).

Может быть кому пригодится :

Таблицы стран медалисток Олимпийских игр в Турине 2006 года. (По 3-ём категориям: 1- по золоту 2- по общему количеству 3- по очкам)

Очки по формуле:

Золото =3 очка Серебро =2 очка Бронза =1 очко

Medals__Torino2006

К админам: с кодировками надо что-то делать. ( буквы болеют)
  3. sonikX Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    o4en ho4etsja wtobi pobedila Rossija. No dumayu budet tak: u muzikov - 1m.- Germanija. 2m.- Norvegija. 3m.- Rossija. Zenchini budut v 3, esli soberutsja posle skandala s Põlevoi
  4. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    какие прогнозы теперь в свете последних событий на женскую эстафету. мы остались без стартера на первом этапе. кто побежит? богалий - ее форма как-то не очень, если она продержится на своем этапе, дальше ишмуратова, ахатова оторвутся, может зайка и дотянет? как думаете?

теперь кроме немок еще и француженки - головная боль.
  5. лисенок Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    я уверена, что у женщин выиграет россия, поборятся немки и француженки, но я очень надеюсь, что и белорусы выиграют первую медаль, ведь сегодня зубрилова и назарова были близко!
  6. 987654 Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    после таких гонок реально на первое место у мужиков и женщин претендовать будут немцы- главные неудачники олимпиады на сегодня. у мужчин им компанию составят нореежцы. третье место разыграют французы и *оссия.

у женщин вторыми будут француженки. шансы наших на третье место маловаты после дисквалификации пылевой. ишмуратова и ахатова могут соперничать и за первое место, но судя по результатам ни зайцева ни богалий реально поддержать их не могут. но только если немки не застрелятся из-за огромного психологического груза - 2 гонки и одно серебро при далеких местах в таблице.им этого дома явно не простят.

так что нашим может помочь только тихонов - после его крепкого слова зайцевой и богалий можно и допинг не принмать.
  7. Fantela Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    А я даже не буду делать никаких прогнозов, после сегоднешней гонки и победы Baverel-Robert можно ожидатьчего угодно! Я буду просто болеть за наших!!!!!!!!! :D :D :D
  8. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Я тоже буду болеть за наших девченок, надеюсь все-таки им повезет, несмотря на неприятности с Ольгой Пылевой.
  9. Alexandrtttt Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    :cool:
    По сегодняшней гонке Зубрика и Назаровой я вполне оптимистично смотрю на преследование.А если ещё и Иванова подтянет стрельбу,а Ананько бег то будем мы олимпийскими чемпионами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну почему все так мрачно?ну,побежит богали на первом этапе вместо пылевой-ничего страшного.она,кстати,уже бегала на последней эстафете в кубке мира и,между прочим,россия тогда эту эстафету выиграла.если и отстанет чуть-чуть,то ничего страшного,ишмуратова нагонит на втором этапе.а на последний этап,мне кажется,польховский альбину поставит.насчет француженок:у них только 2 реально сильные биатлонистки:бали и баверель,а на двух эстафету не вытянешь.баверель,я думаю,больше такой скорости не покажет.как здесь уже писали,один снаряд два раза в одну воронку не попадает.
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, после дисквалификации Пылевой состав сборной россии вырисовывается четко Богали - Ишмуратова - Ахатова - Зайцева. Причем именно в таком порядке. Хотя я лично тоже поставил бы на завершающий этап Ахатову. Ведь она раньше его всегда бегала. Например в первой эстафете, которую я видел ( ЧМ-99), она завершала эстафету, которая состояла из ветеранок - резцовой, Куклевой, Талановой, и принесла россии серебро. Но, очевидно, тренеры мыслят иначе
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    откуда такая точная информация о мыслях тренеров?

еще даже заявки рано подавать...
  13. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Они состав Пылева-Ишмуратова-Ахатова-Зайцева ( именно в таком порядке) целенаправленно "наигрывали" к Олимпиаде и неоднократно об этом заявляли. А так как Пылеву дисквалифицировали, то ее место займет Богали. Что в принципе не намного хуже, так как именно эта четверка ( с Богали) неплохо выступила на последней эстафете КМ.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Дай им бог удачи. однако времени не так уж и много в их распоряжении.
  15. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А ну ка Хоттабыч расскажи как за пару десятков часов подтянуть Ивановой бег, а Ананько стрельбу? Надо выйграть в лотерею и стрелять как из пулемета.
  16. Likos06 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    дисквалификация пылёвой, скорее всего никак не отразится на выступлении в эстафете, девчёнки и так неплохо бегают и стреляют, им бы ещё терпения и уверенности в себе...
  17. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне кажется состав конечно понятен, а вот с расстановкой по

этапам я бы посмотрел на расстановку основных соперниц особенно

немок. здесь мне кажется возможны сюрпризы. учитывая результаты

уши дизль на 2 гонках ее может и не оказаться в эстафете. а в этой

ситуации ишмуратова на 1 этапе может оказаться полезнее богалий.

наш шанс только в том случае, если мы до самого конца не дадим

немкам комфортного временного преимущества. в противном случае

практика показывает, что с ними почти не справиться. а постоянный

прессинг можно обеспечить только расставив девушек через одну

(я имею в ввиду приличную форму ишмуратовой и ахатовой и явно

плохие кондиции богалий и зайцевой) причем именно в расстановке

ишм - бог - ахат - зайка и если нам повезет то к этапу зайцевой

можем создать 20-30 сек. преимущества. я понимаю что для вильхельм

это время семечки, но мне кажется она не любит догонять и в этой

ситуации ее может подвести стрельба. но это все может оказаться

никому не нужным. олимпиада в очередной раз показала, что это

самое непредсказуемое соревнование из всех. после баверель я

не сильно удивлюсь даже если подиум разыграют китаянки, словенки

и украинки.
  18. Angel2006 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    а почему считаете что только таким составом(богалей,ишмуратов а,ахатова,зайцева)...а думаю что гусева на первом или 2 этапе могла бы выступить!)))
  19. Yernar Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    у мужчин выиграют конеш немцы, тут без вариантов :(

я сам из казахстана, и конечно же, более за

россиянок так как наша сборная оставляет желать лучшего
  20. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Потому что таким составом добыта единственная победа нашей команды в этом кубковом сезоне...... Хотя тогда у немок небыло Вильхельм а у нас пылевой....... Пылевой и теперь нет и вильхельм есть!!! Тем не менее богалий прибавила, ишмуратова тоже..... У нас кстати хорошие шансы!