*стафета кто будет первым?

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем EuroSport06, 13 фев 2006.

1. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    По совокупности результатов на ои - норвежцы намного сильнее....
  2. Angel2006 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    меня смущает зайцева...что то ходом она отстаёт...конечно гусева тоже может сдать...но она посвежее......ишмуратова и ахатова..это кандидаты нез сомнений...а вот зайцева и анна ивановна........тренерам трудно придется...а особенно кого на какой ставить.

с мужчинами все ясно...только при удачном расположении звезд мы можем быть на подиуме.))))
  3. Tanjusha Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Mne kazhetsja 4to u muzh4in, esli dejstvitelno zvezdi budut nam sopustvovat vijgrajut Rossijani, hotja nado bit realistami :) A vot u zhenshin ja dazhe i neznaju, za Ishmuratovu i Ahatovu ja spokojna,a vot za Zajcevu i Bogali net. Budem nadeitsja 4to vse budet horosho :)
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    после болезни в горах всегда тяжело,будем надеятся что за эти дни

будут изменения в лучшую сторону.

Вспомните Bailly на первой гонке,ее нельзя было узнать.

а вот на спринте она уже выглядела по другому.
  5. morozik Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    давайте дружно болеть за мужчин, хочется хоть одну медаль для них - они же стараются,особенно "полковник".а женщины ,я думаю ,сами за себя постоят.и за себя и на подиуме,точно.
  6. BlackyМяФФ Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    россия и там и там )) обе команды сильные!!! и, в конце концов, пора уже доказать, что мы лучшие!!!
  7. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    У женщин если постараются, такая возможность будет. А вот у мужчин вообще нет шансов в их сегодняшней форме......Если приедут на третье место - будет супер результат.
  8. Demiur Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    *стафета всегда была "коньком" российских сборных. даже при не очень сильных составах они занимали высокие места. в женщин отдаю предпочтение россиянкам. а в мужчин все таки немцы и новежцы на сегодня все же сильнее. так что третье место будет хорошим результатом
  9. nataelo Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    *ебятки, а мне кажется, что *оссия не получит золота не у мужчин не у женщин. мужская команла очень медленная, а женская не в сильном составе, но на пьетестал россиянки могут рассчитывать!
  10. nataelo Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    *ебятки, а мне кажется, что *оссия не получит золота не у мужчин не у женщин. мужская команла очень медленная, а женская не в сильном составе, но на пьетестал россиянки могут рассчитывать!
  11. nataelo Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
  12. olja30 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    у мужчин,скорее всего, первые будут немцы. у женщин, трудно сказать, но мне кажется *оссия будет в лучшем случае 2
  13. Беларусочка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    хотелось бы надеяться, что беларусы смогут, хотя бы бронзу завоевать!!! ( а если будет золото то это вообще будет супе*!)

хотя наверное самые большие шансы выиграть как у мужчин, так и у женцин это немцы :( и норвежцы... надеюсь смогут подняться на пьедистал франция!!! ну было бы не плохо если бы там же оказались и россияне
  14. Grigoriy Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Хотелось бы быть оптимистом и заявить что выиграют наши,но... :( У мужчин первая тройка будет такой: 1.Норвегия 2.Германия 3.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    мне очень понравилось что последние мнения объективные. они совпадают с моим мнением.

ни мужская ни женская сборные ,а последние ослабленные диквалификацией ольги ни на что особенно не прнтендуют. максимум на 3 место.

если до дисквалификации я мог предпологать что россиянки возьмут золото,то сейчас врят ли. почему?тут уже писали. причина:богали и зайцева. подробнее за них я писал в ранних постах.

к сезону они не готовы! хотя зайцева помощнее. она хоть была готова к первой половине сезона.
  16. anakonda Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    я думаю у мужчин 1.норвегия 2.германия 3.*оссия.у женщин1.германия 2.*оссия 3.франция
  17. Guest Guest

На форуме с:
    это если другие намажут тогда в призах россияне. а так ели чисто будут стрелять и быстро бегать то будет нашим трудно.

да ещё как тут пишут и погодные условия.

вообщем не буде спешить наверное. подождём. завтра две гони. и массстарт и т.п. посмотрим кто кроме ишмуратовой и ахатовой сможет достойно бежать в эстафете.
  18. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    мужчины:

1. норвегия

2. германия

3. *оссия

женщины:

1.*оссия

2.германия

3.беларусь(очень хочется надеяться)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    уважаю за оптимизьм и веру!
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    У меня в голосовании не отображаются названия команд :eek:

Думаю, что шансы у обеих российских сборных высоки и тсавлю на пьедесталы в двух эстафетах(и тихонько помышляю хотя бы об одном золоте :eek: )