15км (жен) 13февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. TeamRussia Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    каковы шансы на успех?
  2. Ruslanlis Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    немцы в биатлоне сейчас "на коне", поэтому конкурировать будет ой как не просто... но с "надеждами и верами" будем болеть за россиянок!!! ;)
  3. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Послушай друг мой любезный. Ну зачем ты создал эти бесполезные ветки. Давай теперь сделай еще двадцать таких похожих. Если ты был у нас на форуме евроспорта.ком, то ты должен знать что форумчане обсуждали это все и на одной ветке прекрасно. И вообще я считаю, что нужно убрать доступ к создаваниям веток, а предоставлять его только модератору :mad: .
  4. Guest Guest

На форуме с:
    согласен с тобой. в самом деле засорять форум не надо.
  5. TeamRussia Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    всё, я понял! а удалить мона? простио я не был на комовском и здесь я впервые! ну как общественности будет угодно, так и будет! таких топов обещаю не создовать более, а обсуждать всё в одном! договорились?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    удалить можно.

надо зайти в опцию Edit и отметить-удалить сообщение
  7. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не принимай мое высказывание как наезд, просто здесь много у кого скорость интернета низкая, и людям и так форум грузить сложно, а тут еще по двадцать веток написано. А по поводу удаления ветки извини не знаю, так как не пробовал ее создавать.
  8. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    я тоже считаю , что выбор тем нужно предоставить только сергею ! так и нам будет проще и сергею лишнее удалять ненадо будет .
  9. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вот и я про тоже. К примеру возьмем форум где любит обитать Len4ik, так там создает кто попало и кто хочет ветки, так модераторы ругаются, удаляют всех. Так зачем такие сложности. Жили же мы на ветках созданными Сергеем и радовались (на комовском форуме). И было все удобно и спокойно. :)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    показываю

заходишь в Edith

там сверху

Для удаления сообщения выберите однин из вариантов ниже и нажмите кнопку `Удалить сообщение`.

Опции удаления

Не удалять сообщение

Удалить сообщение

последнее отмечаешь галочкой и всё. нет проблем
  11. Guest Guest

На форуме с:
    видимо там думают что этот форум чат. вот и проблема потом с админами.

кстати. заходите ко мне на форум

biathlonsport.fastbb.ru

я никого не гоню :)
  12. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ты меня не правильно понял(а). Я выражаю свою не довольствие (причем заметь меня поддерживают многие форумчане), чтобы убрали доступ к открытию веток (а ты мне написал(а), как удалить пост).
  13. Guest Guest

На форуме с:
    я тоже за. просто подсказываю как это сделать на данный момент,но это может тока тот,кто открыл тему или админ
  14. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    согласен с вами. засорять пустыми ветками не надо. но! форум должен быть форумом, иначе он будет интересен только малому кругу лиц. запрещать открывать новые темы думаю, не стоит. не все бывали евроспорте.ком. тем более там форум, открытый на весь мир и разноязычный, а здесь, все-таки наш, русскоязычный. но это сугубо мое мнение.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    дело в том что тут имеется ввиду не разрешать открывать лишние темы.

он будь уверен будет интересен многим,если на нём не будт пустых тем и сообщений содержащих тока: привет,как дела и т.п.
  16. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    стартовый лист будет известен за сутки до начала гонки, тоесть 11 февраля. скорее всего, что состав нашей команды будет таким: пылёва, ахатова, ишмуратова, гусева или богалий. ещё не ясно по поводу ишмуратовой, в какой она форме. она проболела 2 недели и только на днях начала снова тренироваться
  17. Guest Guest

На форуме с:
    по моеум причину не надо писать. можешь удалить так. попробуй удалить свои сообщения без причины
  18. Guest Guest

На форуме с:
    нет я хочу чтоб сообщение осталось я не хочу его удалять!просто что надо сделать чтоб не было Edit?!
  19. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ъебят, прблемы с форумом есть у всех, только их нужно обсуждать в отдельной ветке, а не где попало! Утомили уже, правда. Два дня до Игр, а они с сеткой разобраться не могут.

Теперь по существу.

После этапа Кубка мира по биатлону в Антерсельве в международном календаре возникла большая пауза, которую сильнейшие сборные использовали для прицельной подготовки к Играм. При этом большинство команд предпочли тренироваться на той же высоте, на какой находится и олимпийское Сан-Сикарио. К примеру, хозяева - итальянки - занимались в Антерсельве вместе с норвежками и россиянками. А вот немки решили на такую высоту не подниматься.

- Думаю, что из-за этого они в Сан-Сикарио столкнутся с определенными трудностями, - заявила корреспонденту олимпийского сайта www.torino2006.org известная итальянская биатлонистка Натали Сантер. - Зато нельзя не заметить, что в отличном состоянии подходят к Играм русские. Они тренировались вместе с нами в Антерсельве и набирали форму буквально с каждым днем!

Что это? Уважение? Лесть? Желание усыпить бдительность? Давайте разберемся вместе. Ведь спортивные форумы созданы именно для этого, а не для обсуждения некорректного их функционирования.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    тут ничего не сделаешь. функция редактирования будет всегда. ведь каждый человек,который написал пост может всегда его поправить