15км (жен) 13февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    очень бы хотелось, чтобы по крайней мере в первой пятерке выиграла уша дизль.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    а мне хотелось бы чтобы наши девушки попали бы в призёры,но это не всем по силу. давайте будем честны
  3. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    думаю места так распределятся примерно: немки,француженки,норвежки-россиянки.
  4. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    не понимаю чего ещё зайцеву в сборной держат!???!она на последнем этапе..да товарищи я пешком быстрей хожу.п*облема как мне кажется не в подготовке.вы посматрите на неё..ей вес сбрасывать надо!ужос!ахатова и пылёва верю в них!могут выиграть!
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не всем-то не всем. Но есть кому и под силу. Вот только многое будет зависить от старт-листа. Пусть он будет лучше, чем на мужскую гонку!!!
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    LeksusN

Зайцеву для того держат, что одна гонка, тем более последняя перед Олимпиадой - не главный показатель! А показатель в том, что в этой небольшой функциональной яме была среди лучших, а когда в форме может стабильно и мощно выступать - количество очков в КМ тому подтверждение.

А если выводы столь негативные делать, то в ту же Пылёву вообще верить нельзя - она 1 половину сезона провалили...

Просто у всех разные приоритеты, особенно в олимпийский сезон, и каждый имеет свой график тренировок, чтобы выйти на пик на ОИ. А вес сгоняется и форма обретается в самый подходящий момент, впрочем, олимпиада покажет...
  7. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006

Если ставить на россиянок, то в этой гонке только на Ахатову. Остальные девушки в последнее время, мягко говоря, не радовали. И кандидатов на победу я бы выделил Вильхельм, Олофссон, а также остальных немок. Интересно, Дизль будет? :) Если промахнется раза 2, в принципе, по трассе должна наверстать. Второй
  8. джерри Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а я думаю победительницей будет Kati Wilhelm. сейчас она в достаточной хорошой форме, так что я из немецкой команды буду болеть только за нее. да мне кажется, что эта красноволосая дева сможет, надеюсь, выграть не одну медаль. ну и конечно же будем болеть за наших. шансы у нас не плохие. :)
  9. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    болею только за россиянок, тем более шансы у них не плохие!
    ну перед олимпиадой я думаю не все выкладывались на всю катушку!!! поживём, увидим!

при всём уважении к немецким спортсменкам, надеюсь, что россиянки будут выше их на голову!!!
  10. Guest Guest

На форуме с:
    да. вполне согласен,но пока его нема.

не опубликовали ещё.как тока будет опубликую.
  11. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я бы не сбрасывал со счетов ишмуратову. и гусеву с зайцевой тоже
  12. Guest Guest

На форуме с:
    я думаю, имхо, что россиянки будут 4-6, на большее им не дадут претендовать... :(
  13. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    при чистой стрельбе ахатова стопроцентно будет в тройке!
  14. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я думаю китаянки должны преподнести сюрприз
  15. Guest Guest

На форуме с:
    зайцева как я понимаю пропускает эту гонку,а у гусевой при всеймоей к ней симпатии при её скорости и стрельбе нет шансов.

за ишмуратову напишу что на неё надежда есть.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    для меня это не сюрприз. они не новички на пъедестале.
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, хотя бы на один пост выше посмотрите, не говоря уж чтобы все почитать ;) :

18. Guest Guest

На форуме с:
    честное слово. людям лень читать. для чего мы постим инфу. не знаю.
  19. ANAstasya Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    не отдадим победу немкам!!! но если реально то наши шансы выглядят в десятки раз выше чем в солт-лейке но судя по последним результатам...не знаю не буду загадывать
  20. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    думаю девчонки, справятся достойно.

и даже если не будут в призёрах, главное настрой!

хотя моё мнение, каждая, способна попасть в тройку.