15км (жен) 13февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    российские девчонки - замечательные командные бойцы,

но в личных гонках могут подкачать.

надеюсь, этого не случится
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а вообще в индивидуалке вся надежда на ишмуратову при

всём моём уважении к остальным и искренней любви к

зайцевой
  3. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    ишмуратова скока мазать можно?собирись!=))
  4. Вероника Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Побегут Пылева, Богали-Титовец, Ахатова и Ишмуратова, Гусева в запасе, а Зайцева не побежит, как сказали, готовиться к другим и типа, после простуды рисковать не хотят...Но не факт, конечно, что именно это стало причиной отсутствия Зайки в старт-листе...
  5. Alkud89 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    каждая из наших девушек сможет побороться за победу, но пики формы у них в разное время, например зайцева - "декабристка"
  6. фантик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    допинг давно уже головная боль..и от все не застрахованы..поэтому заострять внимание на нем до то как его у когото найдут лишне.. надо надеяться что у наших его не найдут.
  7. фантик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    да енто не гуд что зайки не будет.. :(
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    О Глагов , Хенкел и Ахатовой тоже не стоит забывать- стабильные стрелки
  9. Guest Guest

На форуме с:
    к сожалению уже нашли или подозревают

ещё у 2
  10. vito88 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    будем стрелять 20 из 20! тогда получим золото! и вообще *оссиянки самые лучшие :)
  11. фантик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ето удручающий факт..растроил на ночь глядя..
  12. muina9 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    друзья, не будем загадывать, но наши девчёнки если захотят самого Бьерндалена сделают! победа -= это круто! чепиков тоже молодцом, а какие-то 9 сотых и ты четвёртый! удачи им...
  13. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    как-то после сегодняшней мужской гонки оптимизма у меня поубавилось, хотя в наших девчонок я верить продолжаю. и пылевой, и тем более ишмуратовой с ахатовой вполне по силам побороться не только за подиум, но и за победу. сегодня была первая олимпийская гонка, и отсюда, как мне кажется, такая нервозность в стрельбе. в понедельник такого не должно быть. а по поводу претендентов на золото, то список достаточно обширен. из немок должны хорошо выступить глагов и хенкель, возможно вильхельм. а еще не стоит забывать о терум, бэйи, пуаре, могут еще китаянки нервы потрепать. олоффсон вряд ли выиграет, 4 стрельбы для нее многовато. а вдруг еще и напомнит о себе олимпийская чемпионка нагано дафовска. короче говоря, претенденток - человек 10, не меньше. и еще очень интересно увидеть старт-лист, если похож на мужской, то ничего хорошего ждать не придется.
  14. Маня123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    А мужчины вообще чего то расслабились!!! :cool:
  15. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Думаю, большинство, как и я в общем-то, согласится. Ведь в любом случае что-то более или менее конкретное можно будет сказать только после публикации старт-листа.
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Официальный сайт олимпиады,

http://www.torino2006.org/ENG/OlympicGames/home/index.html

тоже есть стартовые протоколы.

Может здесь появится раньше ,чем на biathlonworld.
  17. Metall Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ха...умные нашлись!!! где вы видели форум что-бы там только модеры темы создавали...это тогда не форум получается...а монополия какая-то...я вот лично всегда за свободу слова...ну а насчет опроса скажу...на пьедестал должны попасть...
  18. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Приятно пообщаться с благоразумным человеком. :) Согласен с Вами полностью. Борьбу за "золото" должны повести немки и наши. Причем из числа первых Вильхельм я исключу. Потому что, и это во-первых, невозможно месяцами находиться на пике формы. Также, это во-вторых, давление на нее - колоссальное и роль знаменосца может ее как воодушевить, так и нервы вымотать страшно. А формы уж точно не добавило.

Претенденток очень много. Но нашим девочкам под силу вмешаться в самый серьезный спор. И Анечке в том числе. А то что-то заранее ее списывают.
  19. Котька Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а где можно стартлист немецкой команды посмотреть? подскажите плиз, а то я че то найти не могу

:confused:
  20. Selena Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    верю в то, что наши девчонки смогут попасть на пьедестал. главное, чтобы стреляли метко, хотя у немок с этим тоже проблем нет. но уж очень хочется, чтобы наши "отомстили" за чепикова! :)