15км (жен) 13февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. MuhaCC Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    так бы и всегда, хоп хоп всех балли и вильхемов!....!! оба..... а как дела с муж.командой ?? =) какой состав на следубщею гонку будет ?? =) кто знает.. =)

пусть знают, что такое - *оссия ! =))
  2. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    немки сегодня добавили нам несколько положительных эмоций, хи...

Хорошо бы так же в эстафете...
  3. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    tydra1

Прально хватит им выигрывать. :p
  4. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    поздравляю сборную *оссии с тотальной победой!

поздравляю ишмуратову с заслуженным "золотом"!

а немкам - расслабиться, как вчера советовал курдюков прыгунам. бо иначе немки вообще ничего не возьмут.

но удачи только дизль!
  5. фантик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    чета я чуствую много интересного севодня пропустил.. :(
  6. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ты пропустил только зрелище, а победа наших девчонок осталась!!!

позд*авляю всех!!!!
  7. kolibri Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    хочется сказать огромное спасибо российским биатлонисткам за незабываемое зрелище... было очень интересно смотреть эту гонку... мы за вас болели и наши надежди оправдались, огромное спасибо!
  8. фантик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ты хочешь сказать что зрелище не стоил смотреть? :eek:
  9. медведь Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    смотрел сегодня гонку. наши молодцы! большое вам спасибо, девушки. так держать.
  10. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    сегодня услышал, что на биатлоне было оооочень много болельщиков сборной *оссии, а самое главное они поддерживали не только на стадионе, а по всей трассе! хочу сказать одно мысленно мы будем и дальше продолжать поодерживать россиянок,и тем кто сейчас в турине желаю того же и тогда новые успехи не заставят себя долго ждать ))
  11. Chelsak Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я поздравляю всех болельщиков сборной *оссии с победой, так держать!!!

но я хотел бы поддержать латвийских болельщиков! они в турине показывают чудеса скорости! сначало, как я писал на форуме мужского биатлона илмар брицис показал 3 место по чистой скорости, а теперь и мадара лидума показывает по моим подсчетам 5 место по чистой скорости!!!молодцы, вот еще бы стрелять поточней, и всё будет путём!!! желаю удачи нашим латвийцам в турине!!!! мы ждём от вас медалей!!! :)
  12. sprut73 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мадара сегодня действительно устроила что-то феерическое, показала лучший результат в карьере, и запредельную для себя скорость.
  13. veaceslav Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    больше всего удивила спорстменка выступающея за молдову.думаю она ещё покажет себя.

стреляет хорошо с бегом хуже.

*оссиянки как всегда молодцы. так держать .
  14. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    сергей! запретите пожалуйста создавать безполезные ветки!!!мрак полный.... инфы не какой. одни эмоции!!!! не на что смотреть!!!
  15. alekssta Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    всем привет! вопрос к сергею курдюкову.

как на ваш взгляд, что происходит с некогда грозной аленой зубриловой? при всего одном промахе такое отставание!!!! причем, я заметил, что на протяжении всего сезона такая же ситуация. так что разговоры о том, что не попала в пик формы в сторону. стоит ли говорить о финише корьеры?
  16. Guest Guest

На форуме с:
    тягачев расцеловал биатлонисток и попросил продолжать в том же духе

комментируя агентству "весь спорт" первые результаты понедельника, президент ок* заявил, что российские биатлонистки добились потрясающего успеха в индивидуальной гонке на 15 км, где заняли первое, второе и четвертое места, благодаря собранности, сплоченности и потрясающему командному духу.

"пожалуй, впервые на этих олимпийских играх я могу сказать: у меня не хватит слов восхищения, чтобы оценить выступление наших красавиц - заявил тягачев. – биатлон - вид спорта с такой конкуренцией, где в каждой на победу претендуют сразу 15-20 человек. а олимпиада еще добавляет элемент случайности. и в такой ситуации девушки показали три лучших результата из четырех. очень рад за свету ишмуратову и олю пылеву. *асстроен "всего лишь" четвертым местом альбины ахатовой. но почему-то ощущаю уверенность внутри: она еще станет здесь чемпионкой! отдельные слова хочу сказать своему близкому другу, президенту союза биатлонистов *оссии александру ивановичу тихонову, который собрал такой удивительный коллектив спортсменов, тренеров, болельщиков, смог сплотить российский биатлон, поднять его на уровень, которому сам соответствовал 20 лет".
  17. Guest Guest

На форуме с:
    присоединюсь к твоему мнению.
  18. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я тоже! нужные и интересные топики уходят ну другую страницу....
  19. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей нас не слышит. Увы!!! :(

Хотя функция новых топиков оправдана, ведь он похоже не так часто здесь появляется, так что создавать новые топики некогда.

Но все равно. Надо запретить делать это всем.
  20. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Все, возвращаемся к старому формату, как я и обещал.

Система с лавиной топиков оказалась подобна поощрению спама.

Общаться совешенно невозможно, надо бросать готовить репортажи и комментировать- и только модерить и читать ветки :eek:

Надеюсь, теперь все войдет в нормальное русло.