15км (жен) 13февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Извините, некогда редактировать.

И вообще - скопировать не всегда отсюда удаётся.

http://www.torino2006.org/ENG/IDF/BT/C51A_BTW015101.html
  2. Erik19 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    *ебята а почуму ви в пылёву не верете ? неужли она так плоха вигледит ? лично мне кажется что она из *усских покажет лутший резултат и в протаколе она в хорошеи позиции
  3. ThomasRupprath Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а я не знаю почему, но не могу поверить в возможности �*оссиянок, уж простите... :(

никто из них не показал себя никак... вот это и наводит на пессиизм... :confused:

хотя всё может случиться... поэтому, буду с интересом наблюдать... :rolleyes:
  4. ThomasRupprath Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а я не знаю почему, но не могу поверить в возможности
  5. Jancha Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я считаю,что у россиянок есть все шансы на успех.главное поменьше(вообще не)ошибаться.буду обязательно болеть.верю в чудеса :)
  6. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    старт-листы обнадеживающие. лучше, чем у мужчин. все фавориты до середины протокола, немки в первой группе. у пылевой неплохой шанс. надеюсь, гонка, с таким распределением участников, под конец не станет скучной. есть люди и в последних, кто может замахнуться, хотелось бы продлить интригу ;)
  7. Допинг Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    единственной кто сможет взять золото из россиянок так это только оля!а все остальные могут попасть максимум 2-ое 3-ие место!
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, на этот старт-лист смотреть куда приятнее. Нашим девчонкам и карты в руки. Все в руках и ногах у Пылевой. Она будет знать все результаты. Большой ей удачи. Остальным девчонкам тоже под силу побороться за медали. Тем более немки большей частью в первой группе. Вильхельм так вообще одна из первых. Смущают лишь поздние номера Дафовски и Бекар.

Вообщем удачи нашим!!!
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    я так понял, весь пьедестал наш ;) ?
  10. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я надеюсь конечно-же на 1ое место, но проголосовал за пъедестал. может это неправильно и непатриотично. прошлый сезон наши выступали гораздо лучше. однако, судя по чм обогнать рыжую катю вильхельм и сержанта французской армии сендрин байи пока нереально. :( не знаю, может наши берегли силы для олимпиады. так что, ждем победы! дай-то бог.
  11. ixtiandr Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Победит Зубрилова :p ! Вот так!
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Общепризнанный факт. Тренер может вывести спортсмена на результат.

Яркий пример: бронза Ханеволда вчера. Он бежал на тридцать минут позже Чепикова. И в итоге опередил нашего спортсмена. Пусть только на 0.8 сек. Но опередил.
  13. NARVA1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    конечно мы болеем за наших, но ребята коробит - в слове пьедестал целых 2 ошибки( :( :( :(
  14. Max1xxx Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    победит ольга только не зубрилова !!!!!

да вообще *усский биатлон лучший!!! :) :p
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вообще-то ,как-то это не так звучит,правильнее Ханевольд не успел проиграть Чепикову,так как Сергей последний круг пробежал почти на 6 сек.быстрее Ханевольда.

А на ту цитату которую вы ответили,почему-то не все отпечаталось,что я написала.

Дальше было.что только Ольга может сказать как ей лучше.Некоторые наоборот любят бегать в первых номерах,чтобы не видеть финишных результатов и не перегореть до старта.

А финишировать нужно всегда так как-будто ты кому-то проигрываешь секунду,даже если тебе об этом не сказали,а не ждать что скажет тебе тренер.
  16. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Как это никто ничего не показал? А как-же победа Ишмуратовой и второе место Ахатовой 15 декабря в такой-же гонке.

Если ничего не понимаете, так лучше ничего не пишите.
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не помню, сколько секунд разрыва было на выходе с последней стрельбы, но на последней отсечке Ханеволд точно проигрывал 2.1 секунды.

Пылева, вроде бы, к ним не относится. Ишмуратова да. А Пылева вряд ли.

С этим согласен. Но если при этом тренер еще и говорит что-то, то может помочь. Ведь зачастую они говорят не время, а просто слова поддержки, чтобы спортсмен показал свой лучший результат.
  18. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Слова поддержки они говорят, когда что-то сделать уже трудно, а когда реальная борьба идет конечно разрыв говорят и динамику его сокращения.
  19. Weedek Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    у женской сборной *оссии(в биатлоне) реальные шансы даже занять весь пъедестал=) :d надеюсь, что ахатова хорошо выступит, сколько не смотрел её выступление, так хорошо стреляет..но в целом сильная сборная, думаю в *стафете золото+) удачи женской сбо*ной по биатлону!!!!!
  20. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Нет, это я в курсе. как знаю и то, что время обычно говорят +/- секунды в зависимости от того проигрывает/выигрывает спортсмен. Но ведь на финишном участке надо просто гнать, как это быть может не жестоко звучит. К этому делу часто привлекаются другие члены команды или даже члены семьи: на КМ часто бывали ситуации, когда супруги Пуаре один другого поддерживали у обочины трассы на каких-то сложных участках.