15км (жен) 13февр.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем TeamRussia, 4 фев 2006.

1. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    на ои 2002 под ноль стреляли только хвостенко и лю.

лю тогда проиграла почти три минуты промахнувшейся однажды хенкель.

хотя в этот раз старт у нее ранний, аминь, но если стрельба повторится, тогда всем бояться :)
  2. Tropli Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    наши завтра россиянки возьмут золото и серебро.
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    А я не обратила внимание на последнюю отсечку,а вобще-то было видно что у Сергея лыжи не очень катят или мне это показалось.А Ханвольд всегда хорошо финиширует.

Если это так,то ей уже чуть-чуть повезло.Еще бы с погодой на рубеже повезло.

Да,как коментатор сказал,что реш плохо стрельнул,потому-что ему Ульрих наверное не те слова перед стартом сказал.

Да перед стартом сказанные слова тоже имеют большое значение .И одни и те же,но для каждого разное.
  4. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    предсказывать уже не хочу :) а то все рушится...

скажу только, что немки пошли по стопам российских биатлонистов, и взяли первые номера... причем первой из... надо было отправлять дизль, а то нервы у нее ни к черту. хотя дай бог ей удачи!

так вот, ишмуратовой концовка должна удасться. хотя не факт, что дизль отыграет 1.5 минуты... но если отыграет у светы хорошая попутчица. как и у ахатовой. впрочем, удержаться всю гонку за лив-грет будет сложновато...

а победит сильнейшая. не только на лыжне, но и со взятыми в кулак нервами.
  5. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, со стартовым листом жить стало веселее. наши девчонки в середине старт-листа, как впрочем и основные конкурентки. единственно, смущают меня стартовые номера бэйи и дафовски, а еще и лив грет пуаре. гонку, к сожалению посмотреть не смогу, учеба уж очень не вовремя началась. так что буду болеть за ишмуратову, ахатову и пылеву из аудитории. нашим вполне по силам завтра выиграть не только золото, но еще и вторую медаль. обычно у нас хорошо выступает дуэт ишмуратова-ахатова (вспомнить чм в ханты-мансийске и этап км, когда выиграла ишмуратова). очень бы хотелось продолжение традиции. основными конкурентками считаю немок глагов и хенкель, а также бэйи, дафовску и пуаре. удачи нашим девчонкам!!!
  6. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Примерно 40% из всего числа стартующих способна на медаль самого высокого достоинства. Традиционно: Германия, Ъоссия, Норвегия и Франция. Причем соотношение в плане успешного выступления, по моему мнению, у первых двух. Где-то 40 на 40. Остальные 20 - двум последним. Наши девченки биться будут. Как и все россияне. Никто не сдался просто так. Чепиков, Медведева, Дементьев, Демченко, тот же Васильев. Вильхельм не должна выиграть, в смысле не сможет. Хенкель и Глагов - вот кто опасен. А наши завтра обязательно поборятся. За золото! До конца!
  7. Патриот Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Наши деффченки лучшие !!! пожелаем им удачи :d
  8. IVETER Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Обычно после неудачи у мужчин биатлонистов :confused: ( и не тока ) наши женщины приносят

победу... :) будем посмотреть. Желаю им попутного ветра на лыжне и штиля при стрельбе! Севастополь с вами! :)

P.S. Относится как к россиянкам так и украинкам....и всем бывшим....
  9. джерри Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я думаю места в завтрашней гонке распределятся так:

1 - kati wilhelm

2 - анна карин оловсон

3 - альбина ахатова

но будем болеть за наших...
  10. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Погадали на кофейной гуще? Ну небудут завтра первые две из Вашего прогноза на пьедистале. Не бу-ду-т! Масса факторов этому "способствует". Спринт для Вильхельм? Возможно. Но не пятнашка. А Олоффсон? как бы не стала калифом на час. Хотя явно к Турину целенаправлено готовилась. Сколько этапов кубковых прогуляла. А вообще, я противник таких однозначных прогнозов. Можно в общих чертах. Но так строго?
  11. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Вы откуда будете? Я смс-ками могу информировать о течении гонки, если хотите. Специально для этого приобрел на работе за 15 евро пакет на всю Олимпиаду от Евроспорта!
  12. Скрипка Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    согласна с френкелем.

давайте ставить перед собой реальные цели.

а уж говорить, что наши девчонки на голову выше немок просто смешно...делают нас по полной и по скорости и на стрельбищах...

неужели так хороша ахатова, выстрелившая лишь в одной гонке сезона?
  13. Guest Guest

На форуме с:
    а кто же тогда хорош, милая моя...ахатова, по крайней мере, стабильна и в скорости, и в стрельбе. да и в результатах в общем-то. (молодой человек из тюмени)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    если можно, меня проинформируйте, буду очень благодарен. на работе нет телевизора. обычно во время олимпийских игр, чемпионатов мира, просто не выхожу из дома. на тренировку не хожу, на учёбу не ходил, вот теперь на работу не ходил бы, если бы можно было. я земляк ахатовой. ну так что???
  15. fvu333 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    давайте просто болеть за наших, и надеяться испытать те же эмоции что и вчера на финише мужской лыжной гонки.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Никогда больше так не говори.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Согласен! Дай Бог!
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    делали, делают и будут делать. на км, а тут ои. и наши сильнее. и это индивидуалка. и все у них получится.

да, ахатова так хороша. но хороши и остальные. думаю, любая из наших девченок сможет выиграть медаль. а немки слишком рано стартуют, чтобы на что-то надеяться реальное, хотя ни в коем случае нельзя их сбрасывать со счетов. кто еще опасен?! сандрин и лив грейт, особенно если стрельба пойдет у последней.

стартуют в полдень по местному, как показала мужская гонка, состояние трассы практически не меняется. так что все зависит от спортсменов.

надеюсь, успею после учебы к старту гонки. всем нашим удачи!!! :)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    рано, не рано, а шансов у немок хоть отбавляй. надеяться нужно на индивидуальные качества наших спортсменок и на удачу. они способны, это однозначно. но и без удачи не обойтись. пусть она их преследует. главное - чистая стрельба. такой вывод можно и по мужской гонке сделать. тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но в стрельбе стабильна ахатова. дай бог! пусть стараются, а мы болеть будем, как сумасшедшие!!!
  20. irabell Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Несмотря на сильных соперниц, уверена в победе наших девченок!!!

они не раз доказывали, что мы сильнее всех в женском биатлоне... :d

Им бы только стабильно отстреляться....