Женский спринт

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Guest, 14 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    это точно или найти какие-то ещё немыслемые названия препаратов.

фантазия у этих дельцов большая. видимо кто-о приплатил за это.

или гемглобин. вот ещё придумка
  2. niniklic Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    а ведь таких красивых и главное захватывающих с начала и до конца гонок, согласитесь, давненько не видно было. когда человек пять между собой соревнуются - и то уже ничего, а тут просто одна за другой - и все просто супер! такое чувство, как будто это преследование было, честное слово, а не раздельный старт, передохнуть от напряжения невозможно было и даже не знала за кого же болеть.

и белорусочки молодцы, пусть зубрилова может и не та уже, но ведь все равно молодец, и назарова!!!! ефремова - просто умница!!! могут же!!!! поздравляю всю украину, так держать!!!!!!! ну а француженка - нет слов!!!!!!

вот это я понимаю спорт. и никто не калечится. надо саночников и горнолыжников переквалифицировать в биатлонисты. правда, боюсь, они от недостатка острых ощущений и риска будут стрелять не по мишеням.
  3. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    И еще накаркал Френкель "золото" у немецкой эстафеты. После спринта они будут злые, и всеми силами будут стараться возвратиться на вершину. Особенно Дизль. Все зависит от Апель и ее "преследования". Мне кажется, что Дизль на эстафете промажет 1+2, но дополнительными все закроет. А вот Апель может и промахи сделать. Если Апель будет в форме, усе, Дизль и Апель на первых двух рубежах убегут, аж ховайся. Ну а Ъоссии без Пылевой будет сложно. Нет, ЪАДИ СПЪАВЕДЛИВОСТИ (!) надо Пылеву допустить к эстафете. Пусть будет равная борьба!

фигня какая-то с обрезко сообщений, блин :(
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    подтверждаю.

речь шла о золоте,а про остальные было сказано-любой может.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    не дай бог!

хотя этим сволочам ещё не вечер что-то найти.
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ...в личных гонках?
  7. petrov52 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    мне кажется, что дизль на эстафете

крестица нада чаще - сразу пройдёт.

вообщем, руки прочь от уши.святая деушка. комсомолка.спортсменка.про сто красавица :)
  8. Урал115 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    по Zdf сказали что у пылевой забрали медаль и отдали глагов
  9. Guest Guest

На форуме с:
    ну не любят они победы россиян.

так я могу это пояснить.
  10. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Информация к размышлению: Корфедон он же фенотропил -

Оригинальный отечественный ноотропный препарат, разработанный, запатентованный и производимый в Ъоссии

Фенотропил® разработан в Институте медико-биологических проблем в качестве средства, повышающего физическую и психическую работоспособность космонавтов на различных этапах космических полетов. Высокая эффективность Фенотропила® в качестве препарата, позволяющего космонавтам преодолевать высокие нагрузки космического полета, заставила специалистов задуматься о возможности его применения в гражданской медицине. Ъффективность и безопасность Фенотропила® были подтверждены клиническими исследованиями в неврологической и психиатрической практике. Широта показаний к применению Фенотропила®, свойственная всем ноотропам, в сочетании с мощным психоактивирующим компонентом, позволяют говорить о Фенотропиле®, как об уникальном препарате, не имеющем аналогов не только в отечественной, но и в мировой фармакологии.

Вот так то.
  11. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    богали тоже не стоит недооценивать. она может собраться.

конечно, первый эстафетный номер из неё никакой, но на третьем

этапе она вполне может пробежать
  12. Guest Guest

На форуме с:
    да уж,но может всё в преследовании поменяется. я не помню там есть дополнительные патроны или нет?

кто нить помнит?
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    гемоглобин...-это точно и

что самое закономерное так интенсивно обнаруживают его

именно на олимпиаде и как раз у ведущих,а потом когда медали разобраны...-

он становится на нормальном уровне.
  14. sherlock Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я думаю, что в эстафете они сябе проявят...по крайней мере это их единственный шанс
  15. Guest Guest

На форуме с:
    если преимущество будет комфортное то да,а если разрыв маленький,то может и дрогнуть. так ведь было если не ошибаюсь.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    да. заметь как подкосили Захенбахер с этим делм. до сих пор выиграть ничерта не может в лыжах
  17. maksim1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    pocemu ze tolko pilova a neuzele esli bil ona to bolse nekomu unas vistupat na olempiade krome tex Rossijanok sto visle segodna nastart unas li est li ese v Sostave ese Kokijeto Biotlaniski ?ili eto vse kto est 4 vsego da i v Vovsej ese rassije stolko vilekolepnix biotlonistok pocemu oni ni POjexali na olempiadu neuzele tokaja sirokaja konkurencija da i pocemu segodna ne visle nastart ? vse beotlaniski ?
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    штрафные круги там, а патронов к сожалению нет
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    нет.

дополнительные только в эстафете.
  20. Людмила Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    если вспомогательных средств не было, что, конечно, очень вероятно, то везение баверель очень хорошо характеризует одна восточная поговорка: когда караван поворачивает, хромой верблюд оказывается впереди.