Женский спринт

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Guest, 14 фев 2006.

1. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
  2. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    упс,

поспешила.........
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а вот и эта самая причина. ефремова!!!вот я и уподобился тем пресловутым флудильщикам, которых сам нередко критикую. я человек на редкость неэмоциональный, но сейчас хочется... не знаю, просто радоваться.

сегодня был очень важный день для украины в плане медалей. 10 километровая гонка классическим стилем у женщин в лыжных гонках, где мы надеялись на валентину шевченко и спринт в биатлоне, где тихонько, не говоря в слух, но всё же надеялись на ефремову. знаете, у меня была чутка, что она может выстрелить. ни ту ни другоую гонку не удалось посмотреть в прямом эфире ( универ, знаете ли), обе смотрел в повторе ( хотя, конечно, был соблазн просто залесть в инет и узнать результаты. сейчас ничуть не жалею, что не поступил так). вначале шевченко разочаровала и настоение резко упало. а потом настал биатлон ( с большой буквы)! в середине гонки, еще не зная о первых результатах ефремовой болел за баверель ( несмотря на данный мною прогноз и риск получить камнем:)) очень, знаете ли хотелось увидеть сенсацию. но когда возникла вероятность того, что сенсацию может сотворить наша биатлонистка... я даже не знаю, как описать свои чувства. во время второй стрельбы ефремовой нервничал как никогда в жизни. к счастью она не подвела. после финиша было двоякое чувство. с одной стороны бронза безусловный успех, с другой - до золота не хватило всего 6 секунд. аппетит приходит во время еды, да?

и напоследок хочу поблагодарить всех российских болельщиков, за то что поздравили с бронзой ефремовой. а ведь она по сути отобрала медаль у ахатовой. спасибо! я лично не умею так радоваться чужому счастью
  4. petrov52 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    этот "нехороший человек" - я. и готов со всей ответственнностью...

...вот я и ...

нада эта-а-а-а... поменьше одеяло на себя натягивать. я-да-я... а разговор кстати про биатлон.

или нет?
  5. Людмила Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    *то я таким образом отреагировала на реплику, о том, что это, мол, ерунда и не стоит париться, переживет. следует понимать в саркастическом смысле.
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    если мы об одном(главная),то ошибаешься

это Пылева,Ишмуратова и Глагов.

хотя бы русских надо знать в лицо.
  7. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Остынь...... Если тебе лень было перелесть на несколько страничек назат и посмотреть ник Верта с последуещим указанием его в своем посте, то тут никто не виноват. Ты сам справоцировал на такое начало поста. А человек нормально здесь общается...... Не надо быть излишне агрессивным..... Мы все здесь стараемся быть терпимее друг к другу не надо этого нарушать.
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот и сбылась симпатия... ;)
  9. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, сажать не стоит. А снять с должности давно пора. Ведь еще вчера вечером сказал, что все будет ок у наших. А уже утром СМИ сообщили о Пылевой. Он каким местом думает и на что опирается, делая подобные заявления... :mad:
  10. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не знаю, кому как, еще не все прочитал. Но лично мне, как болельщику всей сборной, обидны подобные заявления. Тем боле никто никогда не узнает, как дело было.

А тут такие нападки на спортсменку. Не красиво это.

И вообще не осуждать надо, а поддерживать. Ведь у нас всегда так, как выигрывать так "молодец!!!", "ура", а как спортсмен в тяжелую ситуацию попадает так "фу!!!" и "позор".

Неправильно это...ИМХО
  11. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну ты выдал :eek:

Во-первых, ничего как раз пока неизвестно. И, уж конечно, дело не в медалях и очках.

Велоспорт научил не удивляться ситуациям, вроде этой, и уж тем более тому, как их оценивают болельщики.

Миру мир.
  12. rostovdaddy Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Полностью поддерживаю. И это должно коснуться не только Дурманова, но и других "ответственных" лиц, которых немало примазалось к нашей сборной.

А что Ольга сознательно пошла на это - НЕВЕPЮ!
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Гонок ни лыжной, ни биатлонной не видел. А впечатления очень схожи с написанным. Так что присоединяюсь к поздравлениям с бронзой украинки.

Очень надеюсь на преследование. Не плохо наши по отставанию расположены.
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мера, конечно, действенная. Но ждать как минимум восемь лет.

Но ведь и там не дураки сидят. Кто нам теперь олимпиаду даст проводить.
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да. Про биатлон. Но каждый человек пропускает этот биатлон через себя и показывает собственные эмоции и высказывает собственные мнения. Иначе зачем писать? А по поводу "нехорошего человека", то ты просто не знаешь всей предистории. Дело было так: я, пытаясь доказать предсказуемость спринта, очертил узкий круг претенденток на победу и сказал, что если я не угадаю, то можете забросать меня камнями. В итоге я проколся и "заброс камнями" начался:) Судя по всему ты желаешь присоеденится к кидальщикам:) А по поводу одеяла посмотри лучше на количество моих постов. Если б я хотел тянуть одеяло на себе и мечтал стать "старшим членом", то, наверняка их было б больше
  16. petrov52 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Судя по всему ты желаешь присоеденится к кидальщикам

извини земеля

не в духе

денек не задался
  17. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    я вообще не понимаю, почему Pоссияне так радуются победам эстонии в лыжах, тут украинским успехам? за что такая честь чужим странам?
  18. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Стоп, стоп, стоп!!!!! Будем считать, что все разбили по бокалу....

petrov52 ты бы свой пост отредактировал - некрасиво это.....

tatusya Во первых, сайт не русский а русскоязычный....... почуствуйте разницу! Во вторых это Лиля то ефремова никому не извесна? К Вашему сведению до недавнего времени жила и тренировалась она в Чебоксарах однажды даже сней на лыжне встречался....Хорошая и милая девушка. В третьих называть хамством право человека на собственные пристрастия - мягко говоря - неверно. Я бы на вашем месте извинился перед братьями славянами.

Мikhail А почему бы не порадоваться победам наших соседей даже если они нашим победам не рады? Мы большая и сильная страна и благородство нас уж никак не испортит!
  19. tatusya Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Те, кто радуются победам спортсменов из тех стран, не россияне!

Вот и все оьъяснение.
  20. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Могу объяснить на пальцах.

На этом форуме болельщики многих стран, при 70-ти сообщениях, Вы должны были бы это заметить. Здесь достаточно людей с Украины, например. И мне приятно, что они дождались своего Олимпийского праздника, их спортсменка добралась до медали. это огромный успех для Ефремовой и всех, кто верил в нее. Я радуюсь победам, потому что это действительно радостно. Поздравляю, потому что мне этого хочется. И не считаю, что наши, российские поздравления соперникам - это для них честь, как вы выразились.

это просто естественный момент, по крайней мере, для меня.