Женский спринт

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Guest, 14 фев 2006.

1. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    У нас много тех кому нужна наша поддеpжка и нам есть кем гордиться, а какая собственно разница соседи или нет?
  2. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
  3. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    оbsеrvеr, я не о том, что не нужно поздpавлять. Я и сам поздравил украинцев с бронзой, эстонцев с золотом. Я о том, что не понимаю, почему Ъоссияне так радуются и поддерживают спортсменов других стран, зачастую забывая про своих?
  4. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Не хотел отвечать. Но мне Вас искренне жаль. За то, что вы говорите дурость и не хотите даже понимать, что вы неправы. Как можно с Вами спорить???

Здесь можно болеть за кого угодно, хоть за африканцев. Почему все должны переживать часами за Пылеву, когда это не трагедия всероссийского масштаба. Да, очень жалко спорсменку, по-человечески. Но все, дело закончено, идут разбирательство. Боюсь, что наши слезы ей не помогут. Вот так!

И потом вы же будете спрашивать украинцев, эстонцев, латышей - а почему они не болеют за русских, а? Если сами не хотите понимать, что братские народы есть братские народы.
  5. tatusya Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Nikola777, спешу Вам напомнить, что правительство
  6. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    gunnar1976, если не секрет, по какому принципу вы выбераете братские народы? Может быть тогда стоит и Сербов, Поляков, Чехов, Восточных немцев и т.д. сюда тоже приписать?
  7. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    О своих никто на забывает!!! Ты зайди в мою ветку по статистике и прчитай сообщения где фигурирует ахатова - поймеш мое отношение к ней и каково мне было после финиша ефремовой. :( Но это не есть повод злится и оскорблять.
  8. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Михаил, вообще-то тема "правильного" боления уже давно перетерта на всех форумах биатлонной тематики в рунете. Если этот вопрос не дает вам покоя - поищите там ответы. И просто поддержите своих любимых спортсменов, не глядя на то, как к ним относятся другие. Глупо наставлять кого-то болеть определенным образом. Каждый останется при своем. Не создавайте проблему из ничего.

:)
  9. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Да, читал... Полностью согласен, до оскарблений не нужно опускаться...
  10. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну форум глучит, но тему я понял Так вот считаю что сейчас в правительстве украины собралась некая кучка мош....ков пришедших к власти по чужим денежкам...... Теперь их надо отрабатывать..... И отождествлять эту ш..ль с народом никак нельзя.
  11. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Можно и их отнести. Я отношу всех, кто говорит по-русски, понимает по-русски и сердцем в том числе и с
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А что, мошенники - это матерное слово, что его нельзя уже полностью написать:)? На самом деле нельзя, конечно, ставить знак равенства между властью стран и их народом. И у вас, и нас политики "хороши", но это вовсе не повод людям собачиться, верно? Здесь ситуация та же, что и с пониманием разницы между родиной и государством
  13. Guest Guest

На форуме с:
    что значит не известно? уже по евроспорту даже сообщили.

даже на сайте федерации биатлона изминили итоги.
  14. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не матерное.....просто был у меня прецидент таскали в суд за оскорбления на форуме...... а тут правительство..... на счет всего остального.......... :) - наливай!!!!!!
  15. Guest Guest

На форуме с:
    ерунду пишите. просто детский лепет.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    совершенно верно. я верю в удачный исход преследования.

Желаю удачи как Ефремовой так и россиянкам!

и пусть вообще победит сильнейший на арене соревнований а не по результатам теста на допинг.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    а почему сеять рознь между народами? это ведь спорт,а не политика.

и ваще люди.харе с политикой. итак Сергей говорил во время репортажа что в общей теме много эммоций и т.п. ерунды. итак он редко озвучивает сообщения с форума.Давайте уважать комментатора.
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    чрезмерно горячие головы приходится остужать банами без предупреждений. надеюсь, за неделю появятся какие-нибудь новые, более здравые мысли.

а вообще все достаточно странно и смешно.

неужели люди, прочтя на экране логотип "евроспорт", сразу не понимают, что здесь уместно, а что нет?!
  19. TotenComf Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    за приминение допинга нужно наказывать, независимо от стран и заслуг, а то это получается уже не спорт, так что пылева сама виновата, зачем надо было обращаться к другому врачу, когда в сборной супер специалисты есть?, а?

тем более, фенотропил, выводится из организма за сутки, так что это наводит на определённые мысли
  20. morozjaka Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    :cool: меня просто умиляет детский лепет Пылевой тренеров и прочих, что они ничего не знают все они такие чистенькие как будто только что на свет появились.

Попались ну и заткнитесь в тряпочку и потихоньку сваливайте