Женский спринт

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Guest, 14 фев 2006.

1. vadiks Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    привет из латвии! болеем за *оссию и белоруссию! для олимпийских медалей- зайчику здоровья!
  2. олгор68 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    если будет выступать зайцева то при хорошей стрельбе она сделает всех а ишмуратова ей поможет
  3. vito88 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    если будет зайцева то надеюсь она себя покажет в спринте! также удачи пылёвой! ;) и вообще
  4. leva182 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    на счёт белоруссок сомневаюсь, а россиянки вполне возможно
  5. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да,она очень непредсказуема.

даже немцы когда о ней говорят,берутся за голову,но прощают все- не злорадствуют

и любят больше всех (у женщин)
  6. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    прогнозы в биатлоне, как я не раз здесь говорил, вещь неблагодарная. очень много побочных факторов влияют на результат. но, как и перед пятнашкой, говорю: не будет "золота" ни у вильхельм, ни у бэйи, ни у олоффсон. прошу прощение за категоричность, но это внутренние ощущения, подкрепленные достаточно вескими аргументами. толку с того, что *афаэль пуаре обладатель желтой майки? что показал в турине? или бъорндален идеальный биатлонист. в который раз говорю, что нельзя месяцами находиться на пике. нельзя! и накушались они прилично в индивидуалке. прежде всего психологически. я отнюдь не буду утверждать, что золото у нас в кармане. победить может кто угодно... но не эти две. вильхельм проиграла эту олимпиаду еще до ее начала. а бэйи? не верю я в нее. и с пиком та же ситуация. дизль может выстрелить. лив-грет бежала на пятнашке очень даже. вся сборная *оссии роскошно выглядит. и они будут драться. как дрались вчера. бежать, терпеть и не сдаваться. а спринт - по сути лотерея. самая непредсказуемая гонка в биатлоне. так что, поглядим1
  7. Lexxxa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    успешное выступление вильхельм однозначно! нутром чувствую!
  8. фанат1 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ольга зайцева
  9. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    тоже надеюсь на зайку, если востановится порвет всех!!!
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    поддерживаю.

порвет или нет,но так хочется чтобы была с медалью.
  11. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    если зайка будет в декабрьских кондициях остановить ее будет очень трудно. и двадцатку не бежала... дай бог, чтобы, как говорит сергей. синусоида подготовки вышла на свой верхний пик в ближайшие 10-12 дней! очень высоки шансы шмурика, подкрепленные золотом предыдущего старта. пылева и ахатова должны чуть-чуть прибавить в скорости. самую малость. и тогда, держись турин. *усские бегут!
  12. Литовинский Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    здрасте

ну скажем так я имел возможность смотреть первую женскую индивудуальную гонку на 15км. и просто был в шоке

это ж надо чтобы так не законало (рыжеволосой точннее красноволосой) немке под именем кати

я думаю что в спринте как и пошле в гонке преследования катька ( кати извени за фамильярность:) но я ваш фанат). будет первой

она просто априори должна быть первой

ну и мне кажется что кати на педестали будет не одна немка я думаю ей компанию составит или глагов или апель незнаю берет ли она участия на олимпиаде

вот

также уверен ну так скажем процентов на 99% как это не прискорбно сознавать украинок там не будет:(

впрочем и белорусок тоже я не знаю что там произошло между зубриловой и федерацией но всеже так с разгону менять гражданство ну не знаю

еще меня приятно удивила исмуратова (если чесно не ожидал такой прыти.

вот поэтому делаю вывод из россиянок способна на педестал только исмуатова!

извените за мой русский

удачи всем!

и захватывающего спринта в исполнение прекрасных дам

все

а еще пользуясь случаем поздравляю всех биатлонисток особенно кати с валентинчиком! также всех девушек каторые я надеюсь есть на этом форуме

теперь точно все
  13. Вопрос Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    лучше байли никого сейчас нет, Pоссии здесь ничего не светит, но давайте переживать и надеятся на преследование
  14. Lesena Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    не согласна. если уж быть точнее, лучше сандрин байли небыло еще в прошлом сезоне, а сейчас она не влучшей форме.

на индивидуальной гонке она показала себя не очень.

да и в последнее время мажет.
  15. TotenComf Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я очень надеюсь, что первой будет сандрин бейли
  16. UsenKZ Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    похоже что вильхельм сдает свои позиции в нашем опросе.

но что-то мне подсказывает (а именно-последние этапы кубка мира)что рано радуемся,потому как у нее свои расклады.

ахатова это конечно хорошо но,боже,сколько ей лет если я болел за нее еще в середине 90х???
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    согласен на счет пулемета. но в сприте дело во многом в кураже, на мой взгляд. не зря же сергей курдюков говорил не то о немцах, не то о норвежцах:...они приезжают на рубеж и палят по мишеням не с закрытами глазами, конечно, но в большинстве своем надеясь на стрелковую подготовку и удачу. так что смысл в спринте изготавливаться 12-15 сек, выцеливать мишени на 3-4 сек дольше, когда можно выстрелить все, а что попадет мимо отработать на штрафном круге.

сам же могу оспорить последнюю мысль, но не буду. ;)

о статистике бега. бегать умеют, но первые старты ои показали, что наши встают на последнем круге по отношению к конкурентам. так что все не однозначно.

а вообще правильно сказал френкель спринт - это лотерея, тем более женский. но как и в любой лотерее, здесь действуют законы распределения вероятности и больших чисел.

так что поглядим!!!
  18. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    наши девочки проигрывают и в чистой скорости и в скорости

самой стрельбы - это к сожалению факт. статистика индивидуалки

сдесь не показательна, так как ни у вильхельм ни у дизль после 4 рубежа

не было достаточной мотивации убиваться (4 гонки впереди). скорость

глагов на последнем отрезке это подтверждает. так что боюсь в спринте

нашим девочкам против немок не светит. одна надежда, что перед преследова

нием не очень отстанут по времени.
  19. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мой прогноз:

1. к. вильхельм (ни по скорости ни по куражу ей просто нет равных

а на 2 стрельбы ее хватит, но даже при одном бублике, она может

привезти нашим секунд 30)

2. л.г.пуаре (в случае двух нулей, что ей по силам)

3. м. глагов (ее скорость на индивидуалке все показала, а уж

в стрельбе она одна из лучших)

кстати мартина при таком раскладе станет и основным претендентом

на преследовании.
  20. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    нет у ахатовой скорости хорошей сейчас,которая необходима для спринта, и возможно в этот раз не будет хорошей стрельбы