Женский спринт

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Guest, 14 фев 2006.

1. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    как это не в теме, только у них такой закон идиотский в отношении тех спортсменов, которые постродали от доппинга

я именно про это, а в ситуации с самим доппингом тут неизвестно

кто виноват врач, завод изготовитель, или еще кто...
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    предлагаю по женскому преследованию( не нас - мужчин, а в биатлоне :) )

высказываться пока здесь.
  3. jura1992 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Esli bi italjanku pojmali na dopinge eto-go nikto bi ne zametil
  4. Guest Guest

На форуме с:
    да. вот истино говорят что изеваются над человеком в тусовке не потому что хотят,а он сам побуждает к этому.

так и с россиянами.
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    у всех много эмоции в виду последних событий, так что умных мыслей по женскому преследованию ни у кого нет. вот и у сергея руки не доходят ветку открыть.

вообщем хочется, чтобы альбина ахатова завоевала медаль в этой гонке, чтобы уж даже у разного рода скептиков не осталось сомнений в ее силах.
  6. grisha091 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    я в принципе думаю что прогнозы лучше не давать перед такой не предсказуемой гонки ,какой является гонка преследования преследования.
  7. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ну, так , 20 лет в "почти профессионале" или с 20-ти...Неважно.

Просто после дальнейших ваших записей я определяю - страна LAT или LIT? или что то в этом роде...?

И о чем дальше разговаривать - всем уже тошнит от Ваших "подлизонов" в сторону всех - главное, против
  8. Wuhernoi Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Wuhernoi to
  9. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да.....В
  10. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да.....В Ъоссии две беды......с одной из них можно справиться с помощю катков и асфальтоукладчиков. :mad: :mad: .., а вот дороги так просто не сделаешь!!!

А как Вам эта шняга - (не дословно) "Еще в ноябре месяце прошлого года в WADA была отослана бумага с просьбой включить "Фенотропил" в список запрещенных препаратов, так как в нем содержится........." А своим спортсенкам эту информацию давать ненадо, - зачем?, они у нас все с мед.образованием и у каждой дома современная лаборатория (в ванной) где они изнывая от безделья делают анализы всего что кушают и пьют......... Соответственно сами с усами. Нет я в шоке!!!!!!! Че мелят то....... Думать надо, что говорят то........
  11. каточек Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Хочется похвастаться :p и поблагодарить :) нашу спортсменку, умничку и бронзовую призерку Лилечку Ефремову!!! Мы все очень рады твоей победе, так держать, СПАСИБО! :eek:
  12. каточек Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    :eek: :eek: :eek: сплошная несправидливость!!! бедненькая Олечка Пылева, с ней поступили не просто некрасиво... такая милая и сильная спорстменка, безусловно не спавидливо забрали медаль и тем более дисквалифицировали!!! Олечка, ты умничка, мы очень очень очень тебя любим, понимаем что нет твоей вины, ты-чемпионка, никогда об этом не забывай, мы все тебя очень любим и переживаем!!! с любовью, Украина
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ... А предыдущие гонки оказались предсказуемые?
  14. YG1983 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    а я думаю что в такой гонке не возможно предугадать победителя ибо готовность спортсменов на этот период очень высока.

но всё же россия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи нашим спортсменам.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    это детский лепет. честное слово. если препарат был запрещён,то зачем его принимать было? лучше было совсе не ехать на игры чем опять навлекать проблемы. теперь как сказал комментатор Евроспорта на карьере Ольги можно ставить жирный крест.

Пылёва в интервью сказала что тперь на неё в команде будут смотреть по иному и ей самой стыдно,но если как ты пишеь она не имела понятия что препарат запрещён,то это подлость по отношению к ней со стороны россйских чиновников спорта. прежде всего он лишили медали россияннок а потом уже врачи и т.д.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    ты сейчас пишешь эмоционально. но если подумать,то медаль забрал не итальянцы,а те кто не сообщил Ольге о том,что препарат запрещён.

ведь заметь что она указала в декларации что препарат такой она приниматет. если препарат запрещён к употреблению,то тогда снимать стоит заранее как лыжников,а не после соревнований.

а с другой стороны конечно Ольга должна была думать головой что принимает.

если она в интервью сказала что виновата,то значит какая-то доля вины есть. если бы она не виновата была,то поступила бы так как Ирина коржаненко.
  17. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Понимаешь, я тут начитался..... так вот препарат этот полностью выводится из организма в течении 2-3 дней. Любой здравомыслящий спортсмен перед таким стартом не стал бы глотать всякие вкусности.....заранее зная что пробу у неё брать обязательно будут...Перед стартом олимпиады пылева в анкете указывает, что принимает "Фенотропил" Наши которые блин - "все о фенотропиле знали еще осенью прошлого года" эту анкету спокойненько передают в WADA (вот он криминал!!!!) В WADA Фенотропил не входит в число запрещенных олю допускают к соревнованиям. В крови ольги после финиша находят "Карфедон" который является допингом.....все кирдык ольге. Следовательно, Ольга действительно не знала о том, что принимает допинг. Тут вопрос дисциплины в нашей биатлонной сборной (излишняя самостоятельность некоторых) и самодисциплины наших спортсменов, и в том что наши чинуши с антидопингового комитета россии не сработали должным образом - работа непосредственно со спортсменами совершенно не велась!!!
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Только уточню--это , видимо, был не я , а кто-то из информационного отдела в специальном блоке? Просто образ жирного креста меня в принципе несколько отпугивает.

А по сути-карьера, конечно, закончена-тем более, что Ольга сама планировала ее завершить в ближайшее время. Но, естественно, не на такой ноте. Некоторых спортсменов такая ситуация подвигает к реваншу, к возвращению, но вряд ли здесь тот случай. Правы те, кто говорит: сейчас главное, чтобы ее не превратили в темное пятно на "белоснежном" теле зимнего спорта.
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    теперь можно высказываться и в более удобном месте, тема открыта
  20. Guest Guest

На форуме с:
    вот вот вот

поэтому я писал что виноваты в сборной в какой-то мере и спортсмени и чиновники.

Поэтому я часто до этого выражал некую тревогу по поводу болезней спортсменов.

у меня было гд-то предчуствие что все эти болезни и т.п. связаны с приёмом анаболиков. вот и попались.

не хочу обвинять кого либо. не пойман не вор,но рискну предположить что наши соперники тоже глотают анаболики и т.п.,но видать либо на это закрывают глаза либо то что принимают они не является допингом в смысле запрещённым чем-то.

посему стоит поучиться у них как держаться в рамках закона.

а нашим чиновникам поучиться у США как защищать своих спортсменов даже если те были неправы.