несчастный случай

Тема в разделе 'Санный спорт', создана пользователем luckily, 14 фев 2006.

1. luckily Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    добрый день. один вопрос, как самочувствие девушки саночницы, которая вчера разбилась. мне сказали, что насмерть. не ве*ю. :(
  2. stasvi Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Трансляцию быстро свернули, желоб тут же прикрыли от посторонних взглядов ширмами, девушку выносили незаметно. Девушек выступавших после аварии, видно было просто колотило от страха. А корреспондентов настоятельно попросили молчать, чтобы не портить атмосферу игр. И они молчат - кому охота лишиться аккредитации. О трех горнолыжницах попавших в тот же день в больницу с травмами разной степени тяжести, сказано было немало, в отличии от... Так что :( :(
  3. edwardrost Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    А кто? На сайте ОИ пятеро заявлены как Did Not Finish:

22 CAN SIMISTER Meaghan

5 AUT MANZENREITER Sonja

14 USA RETROSI Samantha

2 ITA OBERSTOLZ-ANTONOVA Anastasia

27 CZE JERIOVA Marketa
  4. Pilesos Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    итальянский саночный трек - дерьмо. ни какой безопасности, совершенно не продуман, идиотский деревянный козырёк, о который всё разбиваются. не хватило "макаронникам" мозгов трек соорудить.
  5. Flykoljan Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    госоподи...как они летели..ужасс....мне чуть плохо не стало...тот что внизу был, видать без сознания был посл удара...голвоа потом по льду тащилась...и опять же трансляцию побыстроу свернули...у*оды!
  6. Сибиряк Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    очень переживаем за молодую украинскую пару которые разбились 15 вечером.....что с ними ?
  7. edwardrost Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    можно поподробнее?

смотрел сегодня трансляцию, показали только, как занесло румын, но они вовремя справились с управлением и финишировали нормально.

правда это кажется был не live (или я ошибаюсь?). И окончание как-то смазали, так и не показали финальные таблицы, сразу на рекламу ушли
  8. tonja020 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    один из них точно был госпитализирован, а другой вроде как в порядке
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да, хотелось бы знать, что с ними случилось... потому что летели ужасно... но итальянцы быстро все закрыли и свернули картинку.... с того момента телик не выключаю, но итальянцы даже словом не обмолвились,ч то вообще что-то случилось... может у кого-то есть более подробная информация?
  10. AndreyKo Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
  11. AndreyKo Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    http://www.sports.com.ua/mnews/Roman...tml?rnd=217791
  12. Сибиряк Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    давайте ребята!!!!!! сибирь с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Shusha Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Так был один несчастный случай или два? :eek: Выше еще про девушку пишут... Ужас какой...
  14. MaxSev Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    кто-нибудь знает, что с нашими украинскими саночниками после этого кошмарного случая украинские спортивные новости молчат, даже не упомянули о них, а только об экипаже,который занял 14 место.
  15. Shusha Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    у меня сегодня евроспорт с утра включен - тишина полнейшая, даже в новостях вообще не упомянули....
  16. MaxSev Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я сейчас на работе. Если что услышишь, черкни на форум. Но раз молчат,видно дело плохо
  17. Shusha Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я сейчас на Rai Sport переключилась. Муж ночью записал сам момент трагедии. Откуда я собственно и узнала..... Может там что скажут, но я в итальянском нихт ферштейн :-(
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    итальянцы тоже молчат.... сказали только мельком, что одного увезли на вертолете в больницу... и на этом все... ни слова, ни пол слова... :(
  19. golitsyn Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    :mad: Добрый день всем! Я вообще не понимаю итальянцев!

Зачем строить такую крутую трассу, на которой экипажи подвергают себя повышенному риску. Когда разбились украинцы, нужно было вообще прекратить соревнования, либо перенести их.Тем более, что это не единичный случай.

Как можно радоваться олимпийским наградам, когда все нормальные люди просто в шоке от этого. Я в растройстве.
  20. luckily Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    по телеку сказали, что один спортсмен из украинкой команды повредил позвоночник, перелом ноги, сотрясение мозга. :( его сразу вертолётом куда-то увезли, а со вторым вроде все нормально.