кричать и болеть здесь

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 14 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    для всех, у кого во время репортажа рождаются всяческие междометия, и для сброса эмоций. на тематических ветках, где будет идти дискуссия, авторы такого рода воплей будут сначала получать предупреждение и, если не поможет, будут дисквалифицироваться на разные сроки (вплоть до 2-х лет без права тренироваться в профессиональных клубах :) ). а вот здесь--вопите сколько угодно. только в печатных пределах , разумеется.
  2. petrov52 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    какие странные фантазии у администрации. напоминает поворот сибирских рек...
  3. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    интересно, чем вызвано, данное , предупреждение? пока идет олимпиада, эмоции будут проявляться, на всех, тематических ветках.
  4. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
  5. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Проявления эмоций в рамках дискуссии--не проблема.

А посты вроде : Ваааааааау! Крутооооооо!!!! , заполняющие всю страницу, где люди пытаются друг другу и нам что-то сказать -это мммм, скажем так, неуместно. Если без этого никак не обойтись -сливайте сюда
  6. ИгорекБеларусь Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    всё зависит от человека и от его степени азарта. просто некоторые (например я) в основном, смотря трансляцию, все эмоции выливаю перед телевизором, максимум своим домашним или друзьям, а вот чтобы после забитого гола бежать на форум еврспорта и зажимать клавишу уу потом рр и наконец ааа с восклицательными знаками... по-моему это немного глуповато да и нереально. после гола обычно реплей все смотрят...
  7. Kitsune Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    игорекбеларусь

многие смотрят реплей и держат эмоции при себе. но попадаются и те, кого распирает от счастья :) их, может быть, не так много, но они есть. темка кому-то может действительно оказаться полезной...
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    поддерживаю! я тоже предпочитаю смотреть соревнования, а то пока будешь печатать свои вопли, так пропустишь все интересное. да и обсуждать на форуме гораздо интереснее, чем читать сообщения, типа ...ууу...аааа и т.д.
  9. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ..ура!!!!!..серебро в муж..эст!!...поздравляю!!!!...хы х...мне сейчас валерьяночки выпить надо...в жизни так не переживала!!!!...молодцы!!!!!!!!! !!!!!!!....нет слов просто....!!!!!ура!
  10. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Да не валерьяночки надо - коньячку!
  11. Guest Guest

На форуме с:
    анна покажи всё что ты умеешь делать в женской эстафете!я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Guest Guest

На форуме с:
    аня молодец ты олимпийская чемпионка!!!!!урааааааааааа� �аааааааа!!!!!!!!! :d
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Анна Богалий-Титовец ЧЕМПИОН!Анна Богалий-Титовец МОЛОДЕЦ!
  14. АлиЯшка Новичок

На форуме с:
    14 мар 2006
    *еально молодцы! вчера на параолимпийских играх в биатлоне 4 золота и бронзу взяли, тем самым вывели нашу страну на 1ое место по неофициальному зачету! супер, я просто ими восхищаюсь! жаль только, что нигде не информируют про наши победы (хотя нет, именно на телеканале евроспорт я о них и узнала, залезла на интернет страничку, хотела подробности узнать, репортажи и статьи про параолимпийские игры, а тут ничего не нашла. *азоча*ована!) какие трудности преодолевают наши параолимпийцы и какую радость они испытывают завоевывая такие драгоценные медали, а о них ничего не пишут! ...
  15. Guest Guest

На форуме с:
    аня богалий я верю в тебя что ты прекрсно отработаешь гонку приследования в конитиолахти и покажешь себя на все 100% удачи тебе, также желаю удачи всем остальным российским спортсменам.
  16. Arionila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    :) у зубриловой вторая медаль!!!!!!!урра!!! поздравляю всех белорусских болельщиков. кто сказал, что это не наш год?! ещё четыре гонки впереди%)
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а если б так и на Олимпиаде!.. но все равно праздник!! :)
  18. Arionila Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    Олёна Зубрилова - Лучшая!!!!!!
  19. Сочувствующий Новичок

На форуме с:
    19 мар 2006
    сикора, браво!!!

а про бьерндалина есть красивый анекдот (правда на самом деле он про грузинского биатлониста), когда он на очередном рубеже не поразив ни одной цели, зарезал мишень кинжалом.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Надо же как-то противостоять немецкой экспансии !!! :)