гонка преследования, мужчины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 16 фев 2006.

1. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я догадываюсь, что астма, это не эпилепсия, мне показалось, что это именно астма, потому что она стала задыхаться и на нее надели кислородную маску.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Если Ваши слова - утверждение, то оно юридически ответственно, если это Ваше мнение, то, пожалуйста, высказывайтесь дальше. Следует только определиться.

Примечание: Оскорбление не допускается в любой форме поста.
  3. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    при чем тут пылева? она попалась и она ответит, виновата она или нет. речь идет о том, что норвежцам все сходит с рук.

А пуаре жрет то же, что и все, зато не косит под инвалида-астматика.
  4. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ответ - я почти под каждым своим постом пишу, что это мое имхо.

вопрос - разве я кого-то оскорбила? если да, то будьте добры указать, где и кого? если надо, я могу извиниться, не вижу в этом для себя ничего унизительного.

з.ы. не считаете же вы, что не любить бьерндаллена - это наказуемо?
  5. ZzzСанечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    братцы! а куда делся пуарэ? был был и нет :(
  6. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    в тридцадке его точно нет.
  7. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстати, круглов единственный в тридцадке отстрелялся по нулям.
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    к сведению,если ты не знаком с такой информацией.

бич европы-это аллергия,которая в дальнейшем , если ее не излечить ,переходит в астму.

думаешь только одна норвегия астматики...

в европе дети с маленького возраста имеют такие проблемы и это далеко не

радость.

я думаю врать смысла нет,ведь это же можно проверить.
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я не являюсь поклонником Бьорндаллена, но своими результатами он заставил себя уважать. Конечно, он не посетитель нашего форума, но, думаю и ему и нам интересно было бы узнать, где именно он непорядочней, да ещё в сто раз.

"сто раз порядочней вашего обожаемого астматика." - цитата.

Допустим, одну причину непорядочности вы указали - он принимает лекарства, а кто-то нет. Дело за малым - указать ещё 99 расхождений в порядочности.

Удачи!
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Добрый вечер, Ольга! Думаю, мы поняли друг друга... ;)
  11. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Друзья мои! Может быть кто то не покурсам, но астма - это когда человек не может до третьего этажа пешком добраться, а говорить о каких то спортивных достижениях, ну может только в шахматах или в керлинге ( смешная игра).

И астму ты никак не проверишь...
  12. ruotsii Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    [/quote]:Извените,если я буду писать с ошибками:),Сам с Украины, русский плохо знаю.Как вы думаете ожидаютса еще неожиданные результаты в биатлоне(женщины в спринет на 7.5 себя поеазали неожиданно/Ефремова и француженка) в свяэи с жестким законодательством к допингу а Италии и все успехи Пыльовой бьыли связаны с допиннгом,может сейчас все изменитса на Олимпиаде по крайней мере и мы увидим настоящие результаты? :eek:
  13. Guest Guest

На форуме с:
    вполне может быть. я не видел этого.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    ну не знаю. ты то откуда знаешь что они принимают допинг? ты видела это своими газами?
  15. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Немыслимый бред :)

И непонятно, что это умильное заявление делает в теме о преследовании.
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ты не права,я лично знаю спортсмена страдающего данным заболеванием и входящего в состав национальной сборной ( по лыжным гонкам ,но не русскую)

Бронхиальная астма - хроническое аллергическое заболевание легких, проявляющееся приступами одышки или удушья, иногда сухим кашлем, в ответ на воздействие аллергена или на фоне простудного заболевания, физической нагрузки, эмоционального стресса.

Лечение бронхиальной астмы - длительный процесс, требующий постоянного врачебного контроля

Однако во многих случаях избежать лекарственной терапии нельзя. Поэтому необходимо под контролем врача-аллерголога или пульмонолога подобрать тот режим и ту терапию, которая максимально полно обеспечит защиту от приступов.

Существует несколько критериев, на основании которых можно судить как о тяжести астмы, так и об эффективности контроля за ее течением:

частота приступов в течение недели, месяца, года;

тяжесть этих приступов (насколько тяжело они переносятся больным и насколько эффективно они снимаются лекарственными препаратами);

какие препараты и как часто должен использовать больной;

наличие других проявлений аллергии (аллергический насморк, конъюнктивит, кожные проявления);

показатели функции внешнего дыхания (параметры дыхания больного, регистрируемые или с помощью компьютера в медицинских учреждениях, или с помощью несложного прибора - пикфлуометра - самим больным).

На основании этих критериев врачи выделяют три степени тяжести астмы: легкую, среднюю и тяжелую. Каждая из них лечится по-своему и соответственно этому лечению выделяют три ступени терапии. Если лечение эффективное, то больной переходит с более высокой ступени на предыдущую, где применяют более «слабые» препараты, или те же, что он принимал, но реже или в меньших дозах.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    астма - обструктивное заболевание легких, характеризующееся гиперактивностью трахеи и бронхов по отношению к различным неспецифическим стимулам и проявляющееся затруднением дыхания из-за генерализованного сужения дыхательных путей. обструкция дыхательных путей носит перемежающийся характер, может разрешаться спонтанно или под влиянием лечения. повторные приступы в анамнезе, сочетающиеся с периодами благополучия, являются отличительной чертой этого заболевания. функциональное исследование легких в межприступном периоде обычно свидетельствует об отсутствии нарушений, хотя могут быть зафиксированы некоторые отклонения.
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    обидно за чудова - молод ещё...

на финише болел за дефрана, но всё стало ясно сразу после его падения - даллен не улетел от него и всё... болел за француза, но когда он пролетел мимо увядающего норвежца аж как-то обидно за него стало :(
  19. Guest Guest

На форуме с:
    дефрн тоже не старик и не первый номер вкоманде,нк ак видишь постарался и победил.

обидно что даллен не выиграл медаль золотую,но ещё есть шанс.
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сорей бы пришёл Сергей и тему закрыл! А то скакаю с темы на тему, ни ответить, ни прочитать не могу ничего толком :( ...

А вот список астматиков увидеть - интересненько... :rolleyes: