гонка преследования, мужчины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 16 фев 2006.

1. джерри Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    кого еще можно поставить на подиум. помоему уже всех перепробовали. правда даже прогнозы та эти на то и прогнозы, чтобы они не совпадали. вспомнить хотя бы женские гонки. кто мог предположить что француженка будет первой, а уши дизль на 34 месте. фантастика. что насчет мужчин то наверное фишер и ханневолд будут на пьедестали как пить дать
  2. Kendobobr Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а мне кажется, что гросс для этой гонки сейчас слишком медленный :( думаю фишер точно будет на подиуме. на счет норвежцев, не уверен ни в ком. только разве, что оле, но он далековато. еще мне кажется, что чудова готовили именно к этой гонке. но он в спринте не особо быстрым был :(
  3. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а пусть победит сильнейший! ставить не рискну, но неплохие шансы у гросса и бьорндалена хорошо подтянуться к лидерам. фишер если не застрелится, то и эту гонку вполне может выиграть. а в целом жизнь показала, что ожидать можно любых неожиданностей)
  4. olimpic Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    1.Hanevold

2. Bjorndalen

3.Tcherezov
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Я тоже ставлю на Черезова,но ещё и на чУдо(ва)
  6. Alvoros Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Думаю, черезов будет в тройке, а ахатова получит золото. Блин, ну завтра и переживать придётся :eek:
  7. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    думаю,что круглов подтянется к пьедесталу в гонке преследования,а вот черезов и чудов здесь могут наоборот сбавить :(
  8. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    что касается оле,так он должен постоять за себя в этот раз,ну а фишер будет постоянен
  9. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да.. я тоже болею за черезова ..должна же произойти "всемирная месть" за пылеву(хотя,мне кажеться,она тоже виновата в том, что случилось) ..а вот сомнения насчет уле и рафа, не сложилось у них в начале..
  10. Молчун Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    не, ну вы, конечно, болейте. но черезов - не реально, к сожалению. он сдыхает паталогически на последних кругах. и "горит" как буратина
  11. Молчун Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    пуаре вобще жалко.. неужели не заслужил *аф хоть одной олимпийской медальки??
  12. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    согласна.. и рафа, и лив грет ..у них прям глаза тускнеют ..когда проигрывают

все-таки надеюсь, что рафаэль сможет взять свою медаль=)
  13. olja30 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    буду болеть за фишера, черезова и чудова. удачи им
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Для Андресена медаль скорее нет, чем да. Ведь все-таки четыре стрельбы. Много это для него. А Фишер должен держаться, как и Ханневолд. Хотя не знаю, смотря как они восстановились. Если Ханневолд еще более менее бодренько лыжи снял, то Фишер минуты три точно на снегу пролежал после финиша, а как судья помог ему лыжи снять, еше посидел чуток.

И вообще многое от погоды зависеть будет. Если будет как у нас в Казани сегодня (-4, солнце, нет ветра), что я даже не удержался и после учебы в лес пошел на лыжах кататься, то здорово. А если так как сегодня, когда у лыжников на старте снег валил, то даже не знаю - очередная лотерея.

Болеть буду за наших, конечно. Но ведь действительно встают они на последнем круге, сам не раз писал об этом.
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    интересно, а где женское преследование - ветка, оно же раньше начинается!

завтра вообще всё плотно!

буду развивать тогда в женском спринте, здесь как-то поперёк получится, унисекс сплошной.
  16. Беларусочка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    1 RAF Poiree :)

2 Андерсан

3 кто-нибудь из россиян
  17. Беларусочка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Обязательно возьмен медаль!!!! ( я надеюсь что в масстарте он проявит свою силу в полной мере!!!)
  18. Карибский Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    уле-айнар будет первым в преследовании. пора восстановиться от болезни и показать народу, кто хозяин в доме :)))
  19. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    свен выиграет !!!
  20. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ой, не думаю. для той формы, в которой он находится 1.14 много, как и для Pафа - 1.07. победу скорее одержит кто-то из первой пятерки, т.е. те, кто в 40 сек.

я так думаю.