гонка преследования, мужчины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 16 фев 2006.

1. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    1 - валиулин

2 - новиков

3 - Pыженков

и точка.
  2. grisha091 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    тяжко в это ерится мой белорусский друг!
  3. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    значит так:

1. уле айнар (нор)

2. фруде андерсен (нор)

3. ханеволд (нор)

россиянам желаю удачи! болеть, в принципе, буду за них...
  4. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да нормально вериться :)

оптимист ничиго не скажешь :D
  5. Guest Guest

На форуме с:
    вполне может быть,но Андерсен врят ли. у него стрельба на 4 рубежах хреновая.

это не 2. плюс ко всему ему догонять и убегать надо.
  6. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    угумс.. будем с тобой болеть за рафа ..а почему рисунки нельзя вставлять?? ..раньше ж можно было
  7. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Да, не подумал, как счас погодка стоит. У нас в Киеве снег целый день, каламбур на дорогах. При "месиве" на трассе может быть что угодно. Могут и россияне победить, просто потому что привычны к такой обстановке. Фишер будет мазать, потому как стреляет быстро. А если зарвется по скорости, то и вовсе проиграет. Ханеволд... опасен, может даже главный претендент на "золото". Все помнят, что на 20-ке он третий, а в спринте - второй. Обе дистанции ему подвластны. А значит, выиграть может, если не напортачит. Оле-Айнару только одно реально - отстреляться без промахов. Тогда минуту он отыграет у любого, в сложную погоду даже реальнее, он легкий. В общем, сложно предсказывать. Тем более есть еще Вольф. Без промахов он очень даже опасен.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    да но вольф что-то на Олимпиаде пока не блещет. видимо он будет блестать в эстафете ,а может и в масстарте. скорость при нём.

В преследовании он конечно может что-то сотворить,но не уверенв этом. максимум в 10.
  9. anakonda Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    я думаю пора бьорндалену золото брать .1.бьорндален 2.фишер 3.пуаре.
  10. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    я всёже думаю , что даллен медаль не получит . на мой взгляд трудно ему будет вклинится в борьбу за медали . хотя пусть догоняет и тащет за собой брициса ! :d илмар хотел несолнечную погоду , а точнее непогоду ! боженька его услышал . дело за ним теперь . пускай привезёт первую для латвии медаль . вообще , пусть пьедестал будет постсоветским !!! :d

очень сочувствую пылёвой ! она легендарная биатлонистка и зря с ней так обошлись !!! она такого не заслуживет !
  11. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    удачи, удачи, удачи и хорошей работы сервисменов россиянам и норвежцам!

ничего не имею против фишера.... просто германия - один из главных соперников *оссии в общекомандном зачёте по медалям! ;)
  12. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне вот тоже почему то кажется, что пъедестал будет норвежским. думаю выиграет ханеволд. у него результаты на олимпиаде идут по возрастающей. вначале бронза, потом серебро, теперь золото, хотя он может отложить выигрыш золота до эстафеты. у россиян, как не грустно это говорить, шансов очень очень мало даже попасть на пъедестал. я спринт не видела, но результаты расстроили, скорость наших биатлонистов оставляет желать лучшего. фишер может продолжить свою победную линию, *афик может выиграть. хотя мне, по правде говоря, хочется, чтобы выиграл бьорндален. но все равно буду болеть за наших. *оссия - вперед!!
  13. andres666 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    фишер останется, если не на первом, то в тройке точно.

и бьёрндален с ханевольдом будут в тройке.

остальные может по случайности, в пуаре почему-то не верится. :(
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    А норвежцы типа не соперники, у них и так больше всех медалей, а если теперь еще начнут золото набирать, то все...мы уж точно мимо общего зачета.

Хотя все идет к тому, что Ханеволд возьмет золото.
  15. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ... и последуют совету.

сорри за офф-топ.
  16. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    попробуем пофантазировать............хотя бы в части двух наших первых в списке

черезов + 57 на старте

чудов + 1:09 на старте

первый круг у наших ребят традиционно неплохой, в то время пока *едиска с фишем пытаются встать за спину друг другу к ним в середине круга подлетает андресен и уверенно выходит вперед. за счет первой половины круга наши подезжают к лидерам на 17-18 секунд, то есть при входе на стрельбище имеем

черезов +40

чудов +50

увлекшись контактной стрельбой,лидеры мажут андресен 2 раза, Pедиска и фиш по одному... в лидеры выходит дефран, который тащит на себе пернера.....в 10 секундах за ними уходят фиш и Pедиска, наши отстреляли точно, но как всегда мееееедлеееенно и пошли через 8-9 секунд за ними пристраивается фруде. в итоге после первого рубежа....

1. дефран

2. пернер +1,5

3. фиш +11,2

4. Pедиска +12

5. черезов +21

6. чудов +24

7. андресен +25

8. оeб +27

9.пуаре +30

вскоре после рубежа наших проходят оeб и андресен - наши держатся в группе....

при подходе ко второй стрельбе имеем...

1. дефран

2. пернер +1,1

3. pедиска +7,7

4. фиш +7,8

5. оeб +17

6. андресен +17,5

7.черезов +18

8. пуаре +18,2

9. чудов +19

надышавшийся пернер мажет два раза и отваливается все остальные точны, черезов вообще отстрелялся очень быстро... чудов долго унимал дыхание.....на выходе.....

1. дефран

2. pедиска +9

3. фиш +10

4. оeб +12

5. андресен +16

6.черезов +18

7. пуаре +18,2

8. чудов +24

чудовищными усилиями чудо догоняет пуаре с черезовым. ведет эту группу француз. впереди включился Pедиска и накатил дефрана тот успокоился и встал за ним. фиш и оeб плавненько подкатили к концу круга перед входом на третью стрельбу имеем:

1. Pедиска

2. дефран +1,4

3. фиш +5

4. оeб +5,1

5. андресен +7

6. пуаре +15,2

7. черезов +17

8. чудов +17,6

Pедиска, фиш, оeб, андресен по разу мажут.... дефран, пуаре и черезов точны, чудов - 2 промаха!!!!! - все

1. дефран

2. пуаре +6

3. черезов +12

4. Pедиска +16

5. оeб +16,4

6. андресен +16,7

7. фиш + 17

то, что будет дальше фантазировать не хочется, весь сезон у наших нет финишного отрезка и как бы черезов не стрелял не быть ему в призах..... вот блин взял и испортил себе настроение..... никогда больше фантазировать не буду..... буду беззаветно верить в наших - до самого финиша!!! Pосиия вперед!!!
  17. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    прикол :d ну ты даёшь раз уж фантазировать то надо было помечтать, тчто чепиков отстреляется чисто займет третье место, чудов быстро бежит разок мажет и занимает второе место, ну а черезов просто спокойно бежит стреляет как из пулемета и точно и в итоге берёт золото!

оле оле *оссия ))
  18. vikusinka Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Kruglov vijdet na start? 4to -to govorili, meponjatno. Vsem privet iz Latvii. Mi a Rossiju!
  19. Dragnir Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    ) хм после женского приследования закралась мысль - что сегодня день восстановления паритета в биатлоне :

в женском победила вильхельм - первое золото немок в биатлоне, которое уже давно ожидалось - закономерно 100%

в мужском ставлю на норвежцев - дважды подиум окупировали - но золото так и не брали, думаю закономерно взять им золотишко сегнодня, как бы не были сильны немцы (имхо, у немцев хороши фишер и грайс, гросс - плохо бежит),

ну а наши надеюсь будут в призах...
  20. petrUA Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Немцы выиграют всё золото, кроме эстафеты.