гонка преследования, женщины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 17 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    все-таки, наверное, лучше развести по разным темам, хотя и в один день соревнования. особенно на стадии обсуждения-слишком разные будут сюжеты.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    сегодня я первый в теме. поэому старт лист!

Women 10 km Pursuit Competition

Start List

Bib Name Nation Start Time

1 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 0:00

2 OLOFSSON Anna Carin SWE 0:02

3 EFREMOVA Lilia UKR 0:07

4 AKHATOVA Albina RUS 0:09

5 ZUBRILOVA Olena BLR 0:09

6 BAILLY Sandrine FRA 0:12

7 WILHELM Kati GER 0:18

8 NAZAROVA Olga BLR 0:22

9 ZAITSEVA Olga RUS 0:34

10 ISHMOURATOVA Svetlana RUS 0:39

11 LIU Xianying CHN 0:46

12 POIREE Liv Grete NOR 0:49

13 PONZA Michela ITA 0:56

14 PERETTO Delphyne FRA 1:00

15 GREGORIN Teja SLO 1:00

16 HALINAROVA Martina SVK 1:01

17 GLAGOW Martina GER 1:05

18 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1:17

19 TJÖRHOM Linda NOR 1:17

20 GWIZDON Magdalena POL 1:23

21 SUN Ribo CHN 1:26

22 APEL Katrin GER 1:34

23 BERGER Tora NOR 1:34

24 KONG Yingchao CHN 1:36

25 PALKA Krystyna POL 1:36

26 SANTER Nathalie ITA 1:38

27 MIHOKOVA Sona SVK 1:39

28 LIDUMA Madara LAT 1:40

29 PAVKOVCEKOVA Marcela SVK 1:40

30 BECAERT Sylvie FRA 1:42

31 BRANKOVIC Tadeja SLO 1:43

32 FALTUSOVA Lenka CZE 1:46

33 DAFOVSKA Ekaterina BUL 1:52

34 DISL Uschi GER 1:58

35 STEER Rachel USA 1:58

36 NIKOULTCHINA Irina BUL 1:59

37 IVANOVA Ekaterina BLR 1:59

38 MURINOVA Anna SVK 2:01

39 HOLUBCOVA Katerina CZE 2:02

40 ISTAD-KRISTIANSEN Gro Marit NOR 2:03

41 LEVTCHENKOVA Natalia MDA 2:03

42 ANANKO Ludmilla BLR 2:05

43 VEJNAROVA Zdenka CZE 2:15

44 PETROVA Olena UKR 2:21

45 RUSU Alexandra ROU 2:21

46 FILIPOVA Pavlina BUL 2:22

47 SAUE Eveli EST 2:24

48 PLOTOGEA Dana ROU 2:30

49 KHVOSTENKO Oksana UKR 2:39

50 LEMESH Nina UKR 2:42

51 TSUKIDATE Ikuyo JPN 2:46

52 LEBEDEVA Anna KAZ 2:50

53 HALLER Katja ITA 2:51

54 HOU Yuxia CHN 2:54

55 GRUDICEK Dijana SLO 2:57

56 NYKIEL Magdalena POL 3:01

57 SANTER Saskia ITA 3:11

58 POPOVA Radka BUL 3:30

59 MALI Andreja SLO 3:31

60 BRICE Anzela LAT 3:32
  3. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, попробую что-нибудь спрогнозировать, хотя в последнее время это у меня получается не очень. спринт не видела. но вот победой француженки была ой как удивлена. откуда взялась такая скорость?? сейчас специально открыла результаты. самые быстроногие биатлонистки - бэйи, вильхельм, олоффсон - находятся в очень выгодных позициях для атаки, хотя стреляют они не самым лучшим образом. хорошие шансы имеет альбина ахатова. у зайцевой судя по результату скорость не очень, а это очень-очень плохо, т.к. впереди еще и эстафета, а состав у нас будет ослаблен, ввиду отсутствия пылевой. надеюсь, что ишмуратова сможет подняться по турнирной таблице. и честно говоря, не стоит сбрасывать со счетов баверель-*обер, она ведь всегда отличалась хорошей стрельбой. а еще на олимпиаде наблюдается очень интересная тенденция - побеждают возрастные спортсмены (фишер, ишмуратова, баверель-*обер). вдруг опять выиграет возрастная спортсменка. ей вполне может стать зубрилова. думаю все таки, что хотя бы одна россиянка, да и окажется на подиуме. еще многое будет зависеть от погоды.
  4. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    интервью польховского: "перед российскими биатлонистами в гонках преследования, которые пройдут на олимпийских играх в турине в субботу (женская на 10 км стартует в 14.30 мск, мужская на 12,5 км - в 16.30), будет поставлена задача бороться за медали. об этом агентству "весь спорт" заявил главный тренер сборной *оссии по биатлону валерий польховский.

"стартовые позиции в женской гонке у нас выглядят, конечно, гораздо более оптимистично, - признался польховский. - все три наши участницы - альбина ахатова, ольга зайцева, светлана ишмуратова - должны бороться за самые высокие места, а при удачном стечении обстоятельств - и втроем оказаться на пьедестале. правда, при условии, что у них все в порядке будет со здоровьем. ахатова из-за болей в печени даже не тренировалась, ишмуратова жаловалась на боли в желудке. в полном порядке - только зайцева."

мамочка моя..... как же я теперь спать то буду......может все таки внп "соломку стелит"
  5. джерри Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну должна же наконец вильхельм подтвердить звание четырехлетней давности. в крнце-то концов. сколько можно проигрывать. хотя в этой гонки шансов у нее не очень много. олофссон очень сильна в беге, да и промахи может сделать по минимуму. ну а наши девчонки могут расчитывать на пьедестал при идеальной стрельбе. главное чтобы инцедент с пылевый никак не отразился на настроении наших чемпионок.
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Из наших верю в Зубрилову, Ахатову, Ишмуратову, Зайцеву и Ефремову(если не дрогнет, хотя на ней и так сейчас ничего не висит). Верю в подъём хотя бы в 30 Петровой - очень порадовала меня в спринте до последних 2 патронов... :rolleyes:
  7. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    так:

1. кати вильхельм (гер)

2. лив грете пуаре (нор)

3. байи (фра)

... логично, по крайней мере.
  8. Антарес Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ой, прогноз дело нереальное, судя по последним событиям на трассах, та вокруг ... надеемся на наших ! ( включая зубрилову и ефремову )
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    это конечно не по теме ,но может быть кому интересно.

в норвежской команде намечается две свадьбы

вслед за бьорндаленом и тjorhom.
  10. Joxikor Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    лично я расчитываю на подиум ))

ахатова последнее время выглядит вообще супер! и если все будет впорядке со здоровьем, то она на пьедестале!
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ой, сложно, что либо говорить. Итак было сложно, а после спринта еще сложнее. Первая десятка в 39 сек. Как мне кажется, это рубеж для претенденток на медали. Красиво, конечно, Польховский сказал:

Но что-то слабо в это вериться. Какой будет настрой у наших девчонок. Наверняка, боевой. Лишь бы не перестарались.

Ну, и конечно, многое будет зависеть от погоды. Но это и так всем понятно.
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ... и последуют совету.

сорри за офф-топ.
  13. answer Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    думаеца что француженку и ефремову на преследование не хватит при всём моём уважении к ним. отсюда у ахатовой, ишмуратовой и зайцевой(надеюсь у неё со скоростью сёдня всё ок будет) есть неплохие шанцы на медали. вперёд девчёнки!!!!!!!
  14. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне интересно...

если не ошибаюсь, Уле Айнар женат на итальянской

биатлонистке, не помню имени, одной из сестер.... нет?

поставь ссылку на инфу по этой теме...

или напиши здесь подробнее.

спасибо. :)
  15. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Сообщили по ТВ, что якобы у Ахатовой проблемы с печенью, а Ишмуратовой- с желудком :confused: Кто-нибудь что-нибудь знает??? :eek:
  16. Morgoth Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    судя по всему преследование будет очень интересным , поскольку и баверель(скорее всего она опять[в отличие от спринта]покажет свою уже привычную низкую скорость ),и ефремова(начудит со стрельбой) наверняка сдадут свои позиции.поэтому претендовать на победу будут в первую очередь снайпер ахатова,быстроногая олафссон да и кати вильхельм,наверняка,не сказала своего последнего слова.также очень верю в мартину глагоу за которую буду наиболее переживать в отсутствии моей любимой биатлонистки андреа хенкель.в случае 100% попадания на всех четырех стрельбищах(а это для нее не в первой)она может если не победить,то быть в призерах это уж точно

а что касается моих землячек- белорусок, то зубрилова в лучшем случае обоснуется на месте этак 15-ом , а вот назарова при хорошей стрельбе может сохранить свою 8-ую позицию
  17. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Мне кажется, что это он (тренер) оставляет себе "путь к отступлению", чтобы потом оправдаться или же пытается приподнести спец-дезу.Конечно меня устраивает второй вариант.
  18. АнтонБеларусь Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    :( к сожелению нынешний зезон для сборной беларуси крайне не удачно складывается, и что слабо верится что бы та же зубрилова попала в призёры...
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    сегодня в "олимпийском утре" показывали тренировки биатлонистов. польховский сказал, что все в порядке, ахатовой и ишмуратовой дали отдохнуть, зайцева тренируется в полную силу. моральное состояние богали оставляет желать лучшего, она не может прийти в себя от случившегося с пылевой, а ведь ей бежать эстафету.
  20. gripex Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    будем болеть!!! надеюсь, что мы будем первые..... :confused: россияне вы должны быть первые.... мы за вас болеем!!!! удачи!!!! :D