"Дело" Пылевой

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 17 фев 2006.

1. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ....вобщем мне кажется что российскую сборную простоянно так будут приследовать неудачи...наш комитет даже толком защитить не может пылеву...очень жалко........им всё равно...всё на деньгах построено....
  2. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Есть ещё одно: желание заполучить зимнюю олимпиаду в сочи. И ради этой цели желание не сориться с МОК, ВАДА, пусть даже и ценой подстав своих спортсменов.
  3. KastorRUS Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    дизль - в огонь! юльку - в биатлон! :)
  4. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Теперь вот ещё и икру приплели, сами небось тоже ели нахаляву, а теперь очухались. "охота на ведьм" в самом разгаре :mad: . просто обидно, столько ждёшь олимпиаду, а в результате- опять скандалы, ругань, подставы. куда лучше этапы кубка мира смотреть. там всё тихо, спокойно, без таких вот "сюрпризов", хоть и проверяют также на допинг.
  5. budoka Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    по-моему олимпиада давно уже превратилась не в международное состязание спортсменов, а в международное состязание фармацефтов...
  6. morozik Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне нравится,как подсуетились другие сборные - все спортсмены астматики и никаких проблем с допингом.учиться надо!!!
  7. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    ясно. ну все понятно, она основная соперница дизль, вот и "месть". и вообще не надо обращать внимание на эти интервью... иногда так переводят, что прячься... возможно там сказано было примерно так "неплохо бы за такое наказать по всей строгости закона. я всегда подозревала русских в некоторых махинациях"...
  8. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    От перемены мест...смысл не меняется.

Вот уже и австрийцы обошли нас по общему зачету. :(
  9. diddezoff Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    по итальянским законам ей грозит срок. у кого какие мнения на этот счёт?
  10. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ну пусть итальянцы помечтают :cool: Такие прямо законники, что дальше некуда- у них кругом бардак( пусть пробы на допинг лучше охраняют), а тут нашли главную преступницу, на ком можно оторваться :mad: . Не зря австрийцы удрали, от греха подальше, а то неизвестно что можно ожидать, полиция аж землю роет, только б засадить за решётку кого-нибудь.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    точное определения. и по моему давно.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    не обращай внимания. я писал выше.это человеку нехрен делать. просто провоцирует тебя ему ответить. ему на иные мнения плевать.
  13. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    австрийцев как раз правильно решили наказть, к ним же приехал бывший биотлонист или лыжник не помню уже, которого пожизненно дисквалифицировали за то, что обнаружили у него аппарат для переливания крови. ктому же когда полиция обыскивала дом австрийцев то, кто то из них выкинул какой то подозрительный пакет в окно, который похоже не нашли :d

так что у них там явно че та не чисто, ну терь в эстафете им расчитывать не на что уж точно.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    да. австрицев наказали и они саи признали это своим отъездом из турина.

хотя федрация подала протест.
  15. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    честно говоря,после всех событий, вообще мало верится всему, что сообщают итальянцы. австрийцы совершенно мне безразличны, но вся эта инфа про пакеты и шприцы, более чем подозрительна.
  16. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Газета.ру

Зато итальянская полиция обнаружила в расположении австрийской сборной сотни шприцев и 30 упаковок с медицинскими препаратами, среди которых были лекарства против астмы и антидепрессанты. Однако об этом представители закона сообщили только в понедельник.

«Когда мы вошли в Сан-Сикарио, один из атлетов бросил некоторые медицинские принадлежности через окно. Мы обнаружили использованные и неиспользованные медицинские принадлежности, в том числе шприцы», - сообщил источник в итальянской полиции.

Кто автор идеи?

кг/ам :)

А вот допинговый триллер с окончанием в психушке - это интересный ход. Паунд - Майер 1:0

Конечно, невеселое окончание карьеры для Пернера :(
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Итальянские блюстители порядка скоро начнут пытать, наверное. Фанаты своего дела :cool:

Австрийцы ответили золотыми медалями.

"Австрийский биатлонист Вольфганг Пернер, самовольно покинувший Игры в Турине, признался, что попросту испугался угодить в тюрьму после обыска в его комнате. "Карабинеры сказали мне, что у меня нашли что-то подозрительное. И я решил, что лучше уехать, чем дожидаться ареста".

Он крайне негативно оценил действия полицейских во время обыска. "Они дважды заставили меня полностью раздеться. А когда я отказался подписать документ на итальянском, пришли в ярость", - заявил Пернер.

Биатлонист не стал отвечать на вопрос о применении запрещенных препаратов, но отметил, что после всего случившегося его карьера в сборной Австрии завершена."
  18. Guest Guest

На форуме с:
    да уж. сканадлов хватает,но как видно австрийцев это тока разозлио и они наштамповали золота.
  19. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
  20. Joxikor Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    мда.... жалко..... жалко не нашу эстафету, проиграем ну и ладно....

жалко пылёву.... такой стресс.... я всё таки не верю чтобы она сама стала принимать допинг (((