"Дело" Пылевой

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 17 фев 2006.

1. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...она просто попалась как и многие наши спортсмены попадались на некачественных лек нашей продукции....сознательно она бы это никогда не сделала..
  2. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006

..блин!..ну пусть тогда всех спортсменов подставляют...а в итоге сочи не сочи....и будет поздно что-то делать....такое ощущение что им всё равно...пусть делают с пылёвой что хотят....я прям не магу...матом крыть хочется.....они себя не ставят на место пылевой.......чтиб им так погано было как ей..тогда посмотрим как они затрясутся..
  3. Guest Guest

На форуме с:
    да так и есть. интересное тогда кино получается. так чья же это проба была?
  4. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ..щас ещё пылеву и обвинят что каким-то образом вынесли её пробу на допинг...даже если не так всё равно обвинят
  5. Guest Guest

На форуме с:
    да. типо у мафии длинные руки.

похоже они там страдают манией преследования
  6. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ..да уж для них развлекаловка похоже..типа посмотрите какие мы крутые!...всех преступников ловим.....похлже им просто заняться нечем...рейтинг поднять себе всеми этими скандалами.....видимо им приятно от этого.. :mad:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    это уже мазохизм и извращение какой-то. получать удовольствие от порчи настроения другим. надо их подличить наверное.
  8. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...подлечить их точно надо.....унижают как хотят...беспредел кароче
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я очень надеюсь, что "дело" пылевой решиться в ее пользу. кто виноват в этом скандале - на это ответа нет, а очень жаль. просто олю хотели убрать с олимпиады. но зачем со скандалом??? а может она в этом совершенно не виновата. из-за не понятно каких-то причин она ушла из большого спорта. просто позор тем, кто упостился до таких "грязных" дел.
  10. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    хочу поделиться своим предположением.по поводу ольги.

сопоставив все услышанное, конечно не перепроверенное, но...

по хронологии:

1.она проходит проверку уже в италии прямо перед олимпиадой,причем два раза.*езультатов этой проверки никому не сообщают.

вариант а) результаты положительные - их придерживают, что бы потом в случае хорошего выступления " во время" их выложить, если вдруг проба сразу после гонки будет нормальной.

вариант б) результаты отрицательные - все спокойно

2.далее оля занимает второе место в гонке, они все это видят, проверяют на допинг - проба положительная - ее снимаю и дисквалифицируют.

а что же им делать с пробами, которые они брали до ои.может всплыть то, что они не огласили результаты положительных проб и допустили ольгу к соревнованиям. *то при варианте а.

а при варианте б - когда шла комиссия по делу оли, это был бы аргумент в ее пользу, что она до ои была чиста.*то им тоже нельзя допустить, им же медальку надо забрать и убрать с дороги и на долго, а лучше навсегда ( дизл озвучила).

ни один вариант их не устраивает.

*того допустить нельзя и пробы вдруг - п-р-о-п-а-д-а-ю-т!

а, тут еще сразу двух зайцев убивают - мало того, что убирают сильного соперника, так еще и со скандалом, грязно смакуя все произошедшее.

конечно, это только мои предположения, но почему они не имеют права на озвучивание.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    да уж... точно. жаль что без антидопингового комитета сейчас никак.

лично я бы его ликвидировал.

понимаю что допинг это вредно игогда,но егокак принмали так и будут принимать исколько бы не делали наказаний это ничего не изменит.
  12. ФРЮНамбер Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Дорогой, а ты побегай, да не для удовольствия, а на выносливость. Что б выложиться, дойти и упасть. Дерьмо, извините, ы Вас не только под носом будет, но и на пятой точке иней появится. Когда выкладываешься - течет все и отовсюду. И плевать!

Посмотрел бы я на Вас, после подобной пробежки
  13. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    *ебята, а с чем связаны неудачные выступления норвежских лыжников? не вылечились ли они "случайно" от своей "хронической астмы"?
  14. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    профукали пик формы. а пока не доказано употребление ими допинга. обвиннять нельзя.
  15. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    член международного олимпийского комитета (мок), президент федерации тенниса Pоссии шамиль тарпищев провел встречу с почетным президентом мок хуаном антонио самаранчем, на которой, в частности, поднял вопрос о деле ольги пылевой, российской биатлонистки, дисквалифицированной за применение запрещенных препаратов. об этом сообщает "весь спорт".

"хуан антонио самаранч прекрасно относится к Pоссии и ко всем российским спортсменам, - сказал тарпищев. - и естественно, узнав о проблемах ольги пылевой, он изучил все это дело досконально. и всесторонне, поскольку получает информацию из разных источников. во время нашей встрече хуан антонио самаранч высказал мнение, что пылева стала жертвой чудовищного стечения обстоятельств. и сказал, что нужно использовать все правовые методы для ее защиты. в качестве первого шага хуан антонио самаранч предложил президенту олимпийского комитета Pоссии леониду тягачеву написать письмо на имя президента мок жака Pогге с просьбой от имени мок обратиться к властям италии о прекращении уголовного дела по факту применения ольгой пылева допинга. хуан антонио самаранч считает ненормальной ситуацию, когда в решение проблем спортивного, олимпийского движения вмешиваются государственные силовые структуры".

шамиль тарпищев сказал, что передал мнение почетного президента мок президенту олимпийского комитета Pоссии леониду тягачеву. "а вот последовал он или нет этому совету, я не знаю", - заявил тарпищев.
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, учитывая тот факт, что наши чиновники надеются на сочи-2014, вряд ли тягачев последует этому совету. хотя мог бы.
  17. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ортодокс! вот подтверждаются мои слова о том, что этот гнусный тягачев, ничего делать не будет.тарпищев занимается делом пылевой, а этому все похрен.

сегодня во время эстафеты, дима губерниев, рассказывал, что связывается с олей каждый день и у него сложилось впячетление, что если народ накатит, то ее можно уговорить вернуться, это притом, что сейчас кто-то из "олигархов"!!! вроде взял под свое крыло разбирательства с итальянцами по этому делу.

21.02 я писала свои умозаключения по этому поводу.что скажешь?

и еще анекдот в тему :

" итальянской полиции вряд ли удасться арестовать ольгу пылеву по подозрению в применении допинга....

бегает она быстро, да и с треляет хорошо..."
  18. Guest Guest

На форуме с:
    люди. ядумаю что и тарпищеву и тягачёву пофиг на пыёву. они как тут пишут надеются на сочи 2014,а посему певый передал слова сморанча из уважженя и из приличия.

он едь сам сказал :воспользвался ли моим советом тягачёв или нет я не знаю. тоесть о чём это говорит?

да о том,что он даже не поинтересовался этим вопросом. тоесть он тока соблюстил приличия.