"Дело" Пылевой

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 17 фев 2006.

1. Денисок Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Не Kastor, ты не прав. С этими допинговыми скандалами на каждой олимпиаде выийгрывают только ненасытные америкосы, а наши здесь ни при чём. Олю засудили!
  2. KastorRUS Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    как её могли "засудить",если у неё обнаружен допинг в большой концентрации? (что свидетельствует о том,что приняла она его непосредственно перед стартом)

а вот то,что ей неплохо было бы у врача сборной проконсультироваться,это факт! да и чинуши от спорта наши - чудаки с буквы м. за 2 дня столько взаимоисключающих высказываний сделали,ужас....
  3. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Посмотрим, как у них это получится. Нам в Солт-Лейке тоже много чего обещали. И где все это сейчас???

По поводу аргументов кто-то уже выссказывался. Так что повторять не буду.

Не знаю, у кого как, но в этом деле у меня нет претензий ни к Пылевой, ни к ВАДА. Может это и неправлиьно, но я во всем виню руководителя нашей комиссии по фамилии Дурманов, вроде. Даже не виню, но появление его лица на телеэкране вызывает во мне бурю отрицательных эмоции. Зачем столько всего пламенно обещать и рекламировать нашу супер-пупер лабораторию, чтобы потом так запросто облажаться.

:mad: :mad: :mad:
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    договориться-то договорились, а вот итальянский парламент взял и не одобрил эту договоренность. так что теперь кроме всего олю пылеву ожидает уголовное преследование.
  5. KastorRUS Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Да ничего они оле не сделают. потому что не смогут.
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Что-то очень похоже на пост № 3 (стр 1) ! Или мне показалось ;) ...
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Такое дело может лечь в контекст более крупных политскандалов.

Мы умудрились перед ОИ озадачить лояльные и союзные нам страны (газ и Хамас)

И для дополнительных штрихов к нашему портрету подобная история вполне подходит, тем более, что к закрытию ожидается, как всегда, тусовка значимых фигур.
  8. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    я вот только что на форуме "фигурное катание" писала, а теперь хочу повторить здесь.

знаете за олю мне не стыдно, обстоятельства, так вышло, бог с ним.

но мне ужасно стыдно и обидно за наших боссов от спорта.

тошнит от тягачева, вторая олимпиада и такое поведение, такое отношение к спортсменам, что он там делает? чем он там занимается?гадина.

а теперь представьте если бы конференции ок *оссии избрали бы иру *однину!

как вы думаете - смогла бы она себя вести так?я думаю она бы "душила" всех за наших, в любом виде спорта.потому что она знает - что такое спо*т!

а этот - тварь ...так и хочется выругаться.

да и господин фетисов тоже хорош.меньше надо праздновать победы.если кто видел в каком он был состоянии после отмечания победы журовой.

а девченкам нашим сегодня надо порвать всех, а особенно я буду болеть против уши дизель, чтобы меньше рот свой открывала против оли.

мы же такие, если нас не трогают мы добрые, а если "к нам с мечем", то мы и ответить можем.главное, чтобы мало не показалось.
  9. longest Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    конечно обидно, но справедливо. не кто не виноват кроме самой ольги.нужно интересоваться тем, что назначают доктора, и относиться к этому серьёзно. тогда будет всё нормально.
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Поддерживаю Варвару в оценке номенклатуры, добавлю лишь то, что ведут они себя вполне предсказуемо и считаю, что данные "фигуранты", прибитые гвоздями(иногда золотыми :rolleyes: ...) к своим креслам,

не достойны нашего обсуждения.
  11. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Дааааа.....неожидал, Добавляю DISL в список своих личных врагов :mad:
  12. Broka1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, высказывание дизель неприятно удивило... вызывает также недоумение слова дурманова о том, что ольгу прверяли перед олимпиадой несколько раз, - как тогда не смогли обнаружить этот препарат? полный дурман одним словом...
  13. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    для вашего внимания:

ник паунд ( глава Wada) - "с одной стороны, жаль, что чей-то тест оказался положительным, с другой стороны, хорошо, что мы ее (пылеву) поймали"

андреас бессеберг ( президент Ibu) -" ... никакие объяснения нас не интересуют..." ( когда он это говрил, выражение лица было - " да, что вы ко мне пристали с какой то там вашей пылевой")

а вот янис водичар ( вице-президент Ibu) - "мы давно знаем олю пылеву как блестящую спортсменку и прекрасного человека.мы сами в шоке от того, что случилось.....но, если вам интересно мое мнение,я считаю все случившееся следствием той непростой ситуации, которая сложилась в союзе биатлонистов *ф"

я что то не покурсам - что за ситуация в сб*?

в ок* вроде понятно " тупой инструктор по горным лыжам" раздувает щеки ( когда ж ты лопнешь), особенно кому интересно посетите сайт ок*, там в разделе "коментарии" такое можно прочитать, просто и смех и грех.
  14. KastorRUS Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    турбодизль,вероятно,огорче на тем,что сама ничего не показала..... потому так жёстко и высказалась
  15. Guest Guest

На форуме с:
    авторитетная экологическая организация всемирный фонд дикой природы (wwf) утверждает, что российские чиновники, сопровождающие спортсменов на зимних олимпийских играх, незаконно провезли в турин целый центнер черной икры.

"*оссийская делегация привезла на олимпийские игры около 100 кг черной икры", - заявили экологи, утверждая, что "эта икра была ввезена в нарушение международных и российских законов".

напомним, что ранее конькобежка светлана журова рассказала, что российские спортсмены тоже привезли в олимпийскую деревню в турине много черно-красной икры, "чему все наши зарубежные коллеги завидуют".

как сообщает "коммерсант" со ссылкой на Afp, в соответствии с конвенцией о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (ситес), экспорт икры и других продуктов осетровых был запрещен в январе 2006 года в связи с серьезным сокращением популяции этих рыб.
  16. KastorRUS Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Дык,она и не принимала! "Глотнула" перед стартом
  17. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Жалко Олю. Можно подумать другие спортсмены такие все чистенькие, одних астматиков сколько бегает- и ничего! Просто у них врачи лучше работают и чиновники не просто так на олимпиады приезжают, отрабатывают свои зарплаты.

А Дурманов просто бесит- с начала покрасовался, понадавал гарантий, а как случилось такое, просто всё на Олю и скинул :mad:

Про Тягачёва и говорить не хочется, посмотрели на него ещё в Америке. :mad:
  18. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ой! Ну все.Приколы продолжаются.

Теперь может они будут инницировать снятие всей нашей олимпийской сборной с олимпиады, а тож черная икра этож тоже допинг и не слабый.Как это они раньше не додумались.Пусть подключат еще еврозащитные организации.Балаган LTD.
  19. KastorRUS Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    обсуждать это бессмысленно.только свои нервы трепать. Пока он устраивает сами знаете кого,будет он в этом кресле сидеть
  20. Guest Guest

На форуме с:
    да они совсем охренели. я не понимаю для чего весь этот цирк нужен?

выигрывайте честно.зачем придумывать всякие истории?