"Дело" Пылевой

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 17 фев 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Насчёт плаката, что ли? И я не уверен, я просто предложил.

Всеобщая и поголовная дисквалификация :)

и первые отреагируют наши водилы руками - " Депремировать!!!" - были прецеденты...
  2. Guest Guest

На форуме с:
    да. може так и будет. кстати,если ты читал выше мой пост,то тихонов решил не оставлять пылёву на произвол судей.
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дык он сам-то "условно-въездной" ...
  4. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    блин, парни, ваши последние посты очень позновательны и к месту здесь. ну, обменяйтесь аськами, что ли. вообще всем советую именно так и поступать, а не забивать все односложными бессмысленными предложениями, мало кому интересными.

извините за откровенность, конечно.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    а ну да. если так то ему терять нечего.
  6. AlXXXX Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    абсолютно верно! а знаете, что самое обидное? самым обидным является то, что все про это знают, все это понимают, но никто ничего не делает. как собственно и во всем у нас! ну воруют, ну не делают ни хрена, ну и что ... и так все путем. у россии есть достижения на олимпиаде? есть! ну так какие могут быть претензии.

тем кто думает антиподом головы, наверное, непонятно, что при нормальной организации медалей могло быть больше, а полученные сейчас медали - заслуга спортсменов, тренеров и т.п., а никак не козлов , типа тягачева!

честное слово, ну не могу я понять как такой урод и его команда остались во главе нок после предыдущей олимпиады!!!!!!!!!! и потом будут говорить с голубого экрана (а лучше сказать слово такое на букву п) о том каких успехов достигла россия на этой олимпиаде. :mad: :mad: :mad:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    мало того что антидопинг. вот если видел кто в шорт треке россиянку уронила китаянка. в тоге судьи дисквалифицировали её и кореянку.
  8. AlXXXX Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    видел :mad: там, действительно, непонятно за что! но, опять-таки, никто не станет защищать "расходный материал" - зачем?!! это американцы бы возмущались, а нашему руководству некогда - олимпиада ж не вечная, а еще столько посмотреть надо, столько купить, столько украсть ...
  9. Guest Guest

На форуме с:
    не завидую я россйским спортсмнам. вот рассказывали что в отнощении канадки допустили несправедливость и за неё вступились. за Захенбахер тоже . а за россиян кроме болельщиков не вступица никто!

ибо всё упирается в деньги.
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Наших сливают в шорт-треке, биатлоне, коньках, а НОК молчит... :mad:

А это ещё не закончилось фигурное катание...

Кстати, нет ли лазейки в том, что завод не признаёт и может доказать, что эти вещества неидентичны, а Пылёва лечилась не препаратом из списка, а их лекарством, которого в списке нет :confused: Кстати, очень настораживает в принципе совпадение формул и разнообразие названий...
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Чтобы избежать столь бурной реакции - рекомендую просто не слушать (не смотреть) заявления номенклатуры, тем более, что их стиль и методы давно известны. Именно так я и поступаю, чтобы сохранять позитивный настрой на следующий день. Вообщем,почти по Булгакову -"не читайте советских газет перед обедом!.." ;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    может наверное,если захочет. почему американцы моут доказывать невиновность своих спортменов,а наши нет?
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Принимается.... Просто если всё расшифровывать и повторять свои же цитаты - длинно получится, экономим место - в стране с бумагой напряжёнка :) , хотя дотошный форумянин всё поймёт, всё равно - дикосорри...
  14. Guest Guest

На форуме с:
    верно. есть посты которые имеют больше отношения к чату чем к форуму,но кто нас послушает?
  15. Патриотка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    наша попала в финал! :) если бы ее даже не Dns медали все ровно бы не было! :( :(
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Если эти вещества неидентичны, а названия одинаковы или в скобках - аналог, то это - нонсенс для фармакологии. Мог бы и дальше развить тему, но уйду куда-нюдь столь далеко, что только из Магриба 17 века меня и достанут.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    я не знаю есть ли тема о шорт треке на форуме,но тут мы обсуждаем биатлон и тема Дело Пылёвой.

конечно обидно за нашу. но всё же стоит придерживаться темы. я тоже буду стараться это делать.

сергей не сильно доволен что мы отклоняемся от темы.
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Pазность воспитания. Они с пелёнок решают споры в суде, а мы - в склоке.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    твой ответ не отобразился. напиши ещё ра.
  20. Патриотка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Хорошо,сер(а темы нет!) :D