"Дело" Пылевой

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 17 фев 2006.

1. megadethBLR Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    К сожалению потерялся Олимпийский принцип. И спрашивается - что это за Олипмиада, на которой не действует ОСНОВНОЙ принцип?

Неужели деградация!!?
  2. Весточка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Очень жаль нашу олимпийскую чемпионку, ведь мы даже не можем себе представить что сейчас она чувствует....
  3. vnd1711 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    мы считаем, что олечке нельзя уходить из спорта, спокойно пережить эту неприятность, а через 2а года доказать всем на что она способна. больше того, мы считаем что она может стать олимпийской чемпионкой 2010го года. желаем ей успехов.
  4. ANTIRANK Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    все просто.... такие спортсмены, как ольга, должны сами следить за тем, что принимают и думать головой, стоит ли это делать или нет. ну если небыли уверены в этих таблетках, зачем тогда вообще их принимать ?!

сам я очень переживаю за наших ребят и просто убивают такие варианты.... столько сил и нервов отдали мы все вместе и вот такое.... руки просто опускаются. и думаю нет смысла выгораживать кого то.

на олимпиаде выступает команда *оссии , а команда - это одно целое ! держитесь ребята !
  5. Юрий82 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    за спортсменку обидно. но согласен, что думать головой надо. всё-таки, на мой взгляд, промах врачей.
  6. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
  7. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    мы так долго ждали,

так много переживали,

чтобы олечку увидеть на пьедестале,

но нас, как лузеров вконец обломали.

нашелся допинг в крови,

мок пожимает плечами:"увы!"

кому как, а нам очень обидно,

и в турине ольги уже не видно.

она старалась в гонке, тратя силы,

с медалью стояла улыбаясь, красиво,

теперь же лишь видим пылеву унылой.

как ждали туринской олимпиады,

надежды искрились в душе,

сейчас хочу сказать что мы не рады,

нет шансов вернуться уже.

как будут идти девчонки в эстафете,

они долго стремились к победе,

но у нас сегодня большое горе -

а наша команда пролила слез море.

за что нам такие страданья,

за что столь жестокий удар,

с медалью у наших прошло расставанье,

в сердцах погас болельщецкий пожар....

кому надо - пишите. могу полную версию выставить
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Пусть это и отходит от "дела Пылевой", но тут полностью согласен. А вот с дальнейшими умозаключениями уже сложнее. Сложно построить цепочку причинно-следственно связей. Т.к. это уже политика, большая политика, пусть и в спорте. И поэтому надо вариться в этой каше, чтобы говорить об ее составе, а не только о том, что плавает на поверхности...Уфф, метафору закрутил ;)
  9. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    пусть и идет офф-топом, но не могу не выразить восхищения. приятно, что у нашей сборной есть такие болельщики, как алинка и танюшка.

надеюсь, написанные ими строки дойдут до оли пылевой.

как бы то не было, она, думаю, нуждается в нашей поддержке.
  10. Scorpy Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Обидно, обидно за наших спортсменов, что они часто становятся жертвами несправедливости, чьих-то козней! пора уже пристунить выскочек и интригоплетов! я думаю, вы меня понимаете, понимаете, что я имею в виду....
  11. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне тоже жалко олечку, однако, она прекрасно знала, на что шла и что пила(это я о таблетках), на любых соревнованиях (кстати, что-то похожее было сказано ее врачом) спортсмены употр допинг, будь то чемп города или кубок мира, просто в этот раз ей не повезло-попалась.

но как бы то ни было, олечка держись! мы с тобой!

зы винить надо нок и лично крысу тягача, который не может даже обеспечить нашу сборную норм допингом, который не заметен.
  12. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    кстати по поводу того, чтоб дошли строки мои до пылевой. никто ее мэйла не знает? я б послала.... ей так сейчас нужна поддержка....
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    не помню, где. но буквально вчера в одной из тем была ссылка на ее фан-клуб.

наткнусь, напишу.
  14. Мексиканец Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    сам из красноярска, вы бы знали , как за неё тут все переживают ! когда в первый день федерация и дурманов обвинили её во всём, у нас такой гнев был, вы бы знали. ни один !!!! местный человек и слова плохого про неё не сказал ! так случилось, что тем летом я отдыхал на нашем местном курорте, озере шира, а рядом в палатке жила пылёва с мужем, так что увидел я простого в быту настоящего *усского человека, простого и достойного ! а что касаемо допинга, у нас была пресс конференция врача оли, всё идёт к тому, что она будет судиться с этим заводом, но этим делу не поможеш. мы потеряли великую спортсменку, с её отношением к делу и к самой себе на лыжню она больше не вернётся никогда.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    он действует тока для африканцев которые итак не стартуют или же их почему-то дисквалифицируют. вообще для чего их приглашали?

вот это тоже вопрос бабак и погони за рекордами любой ценой.

неужели нельзя пригласить страны которые мало мальски принимают участие в соревнованиях?

я вообще считаю раз уже олимпийский принцип не действует,то лучше уеличить число людей в командах которые стремяться не тока участвовать а и завоевать награды.

чтобы было кем заменить. вот подумай,если бы число девушек в команде биатлонной было бы больше,то проблема с эстафетой после дисквалификации с Пылёвой можно было решить поставив девушек из резерва на гонки индивидуальные и там проверять. а так нашим тренерам приходитьс выбирать либо Зайцева либо Богали либо Гусева. Одна из них в пролёте будет.

уверен что есть молодые спортсменки которые возможно бы лучше выступили в эстафете чем это слделают Богали и Гусева или Зайцева. по крайней мере с них бы меньше спроса было.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    ольгу пылеву ищет полиция

поздно вечером в пятницу итальянская полиция посетила олимпийскую деревню в бардонеккиа в поисках ольги пылевой, сообщает «весь спорт». напомним, что российская биатлонистка была уличена в употреблении запрещенных препаратов.
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    максим титовец вот что сообщил на эту тему:

"насколько стало известно, наши олимпийцы по приезду из турина, возможно, будут

подавать в суд на содержание некоторых статей печатных изданий. в

частности, статья "вечернего новосибирска" о том, что якобы анна богалий

(даже фамилию не смогли правильно

написать) решила уехать жить в вологду, и теперь все медальные зачеты будет

принимать не новосибирск, а вологда - является полной выдумкой и не

соответствует действительности! подобная учесть ожидает и газету

"комсомольская правда" (статья о якобы предстоящей свадьбе ишмуратовой,

и о беременности богалий). кроме этого, статьи о якобы подаренных

квартирах властями нашим спортсменкам накануне олимпиады, являются тоже ложью!

и все это в самый разгар олимпиады! в

настоящее время, решается вопрос о подаче судебных исков в отношении

ряда печатных изданий, если в ближайшее время не будет соответствующих

опровержений! единственно кто уже дал некоторые опровержения, это

"ъадио-сибири" за что им спасибо!"

будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации :)
  18. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ситуация с Ольгой, конечно, омрачила общее восприятие ОИ, но никаких чувств, описанных вами, у меня не возникло. Если наши спортсмены завоевывают медали, я радуюсь их победам так же, как радовался бы победам Пылевой. И какое отношении имеет это неприятная история к хоккейному матчу 9:2, например. Вообще, не очень понимаю, как медаль Олимпиады может восприниматься сухим фактом. Неожиданные результаты допинг-тестов грозят всем болельщикам и спортсменам мира, а не только российским и смотреть ОИ в ожидании допинговых скандалов, точнее, довольствоваться краткими справками новостей - это, по меньшей мере, неспортивно. По вашему, нет смысла и неинтересно наблюдать за борьбой атлетов, если ВАДА потом, вдруг, укажет кому-то из них на дверь из большого спорта? Слишком многое должно совпасть, чтобы вы могли получать удовольствие. Нереально :)

А вот думать, как смещать чиновника с должности, это мне, в отличии от соревновательной борьбы, действительно, неинтересно, компетенции не хватает, тем более "спланированная программа" работает не со всеми - вряд ли Pогге из тех, кто может лишить меня радости и гордости :)
  19. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Да что тут спорить??? Когда все началось. Когда пришел Ъогге. Сначала в лыжную федерацию (или куда-то туда примерно). Потом он стал председателем Олимпийского комитета, после Самаранча. И занимается с 2001-го "охотой на ведьм". По мнениям знакомых с ним, консервативен до опупения. Короче, идиотские у него планы. Ъаньше все принимали допинг, и даже тот же великий Дэли (блин, вовремя ж закончил). Но тогда все использовали равные технологии. И чем мешал допинг? А ничем! Только дабы уравнять шансы с шансами всяких там Кений и т.п. ;) Да и раньше все было не закрыто, а теперь подпольные хитрые лаборатории, каждый стремится сделать свой "допинг", который еще не раскрыли. Короче, тайная наука. Ну и кому с этого прок? Короче - лучшая борьба с запрещенным есть разрешить запрещенное. Но пока Ъогге при власти - ничего не будет, увы... (я про хорошее). Так что виноваты, да, наши функционеры. Да, слабы их позиции, а то бы уже задрали Комитеты жалобами, в т.ч. и по "Защите прав человека". Короче, шевелиться надо. Пусть участся у австрияков. Тем еще принесут извинения за то, что им сорвали эстафету.
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    а вот - вопрос: обысканные и "обласканные" итальянской полицией австрийцы жили в олимпийской деревне, или отдельно? я о юридической чистоте акции, у деревни ведь вроде особый статус.

просто я посмотрел на число медалей у австрии и у италии... а кто там выше по списку из реальных ;) ? тем более, что предстоит фигурное противостояние в танцах, и у женщин.

- вот такой маниакальный бред на ночь...

гуннару - вроде бы с вами согласна иоланда чен по поводу допингсвободы - припоминаю её интервью, причём аргументы имели право на ...обсуждение.