мужская эстафета - текущее общение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    пока гонок нет, по хронологии переходим сюда
  2. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот и прошли индивидуальные гонки на ои которые как я думал окончательно утвердят состав нашей мужской эстафеты......и что же? вопросов гораздо больше, чем ответов....железным тезисом является присутствие в эстафете двух людей....*то круглов и чудов.....из них колю железно поставят на второй этап.... где будет чудов неизвесно, но я думаю внп пойдет ва-банк и поставит максима на 4 этап......лучшего кандидата на сегодняшний день - нет (учитывая функциональное состояние чепа которое он продемонстрировал в спринте, гонке наиболее приближенной к этапу эстафеты). про теперешнее состояние павла мне ничего не извесно но думается что в эстафете он будет.... еще одна диллема - стартер черезов на которого я лично очень надеялся както очень невнятно проехал гп...причин не знаю...как там рожков? тоже не извесно (впрочем был бы хорош поставили бы в спринт).....в общем уравнение со многими нейзвесными...... предположу что будет так....

черезов, круглов, *остовцев, чудов
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    http://akter.kulichki.net/sport/statist/olimp.htm

можно прочитать интересную информацию и статистику.
  4. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    A kak zhe bez Chepikova-to? neaa, ego navernyaka v estafetu postavyat :)
  5. pima99 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    без чепикова нельзя- у него же последняя олимпиада наверное... ребятки бы все постарались- и подарок бы нам и себе хоть один в биатлоне сделали-- а то столько надежд ... и мимо денег с песнями опять... даешь золото!!!! вот это будет сурприз! ;) только главное стрелять, а не бегать быстро по 5 штрафных кругов....и потом чуть-чуть не дотянуть до пьедестала! удачи нам всем!
  6. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Хотелось бы, конечно, поскорее увидеть старт-лист. Но соглашусь с теми, кто выссказывался выше: без Чепикова эстафеты не будет. Он как старший дядька, который просто должен быть. В связи с этим задача расстановки по этапам становится еще сложнее. Я бы наверно Черезова убрал, а дальше... :confused:

Помнится, пару лет назад Pостовцева на первый этап ставили в качестве эксперимента.

Ничего пробежал.
  7. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    учитывая катастрофическое отсутствие скорости у одних

(круглов,*ожков и частично чепиков) и стабильной стрельбы

у других мне кажется надо сделать уклон на стрельбу.

пусть те 20-30 сек проигрыша на кругах компенсируются

малым количеством дополнительных патронов. я бы поставил

круглова, *остовцева, чепикова и черезова, ну а расстановка

тренерам виднее, в зависимости от соперников на этапах.

если всетаки задействовать чудова, то вместо *остовцева.

хотя его непредсказуемость в стрельбе может свести на нет

все его скоростные качества (как и стойка павла)

полковник по любому свое место в эстафете заслужил.
  8. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    кто-нибудь знает,когда и где будет опубликован старт-лист на мужскую эстафету?
  9. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    дико извиняюсь,но я хочу вернуться к мужскому преследованию!

очень люблю биатлон за его непредсказуемость,но то что сделал бьорндален на последних километрах заслуживает того,чтобы перестать его уважать.он откровенно отдал золото дефрану и пусть мне хоть кто-нибудь возразит,что это не так.мне не понравился бьорндален уже во время первой длинной гонки,когда перед тем,как выстрелить в последний раз,он посмотрел на табло,а потом ещё 15 секунд выцеливал последний выстрел.в результате он ушёл после 4й стрельбы,проигрывая грайсу 22 секунды,а проиграл16.

здесь бьорндален откровенно промазал 4й выстрел,но дефран был совсем мёртвый и после кругов оле проигрывал французу 6 секунд,метров за 400 он его догнал,затем подержался немного,вышел вперёд,но уходить почему-то не стал,более того,пкогда перед последним поворотом дефран споткнулся,оле ослабил ход,но то что он ни разу не толкнулся на финише, а ведь даже минимального отталкивания было достаточно для того,чтобы выиграть.при этом на последнем круге бьорндален проиграл более 10 секунд фишеру,брицису т.д.

мы все любим биатлон за непредсказуемость,но когда в дело включается тотализатор,а многие ставили на бьорндалена как на победителя даже несмотря на его отставание в 1.17 секунд.у бьорндалена нету соперников по скорости,но я думаю иметь хорошие отношения с букмекерами ему тоже не помешает.из таких наглых отдач вспоминается разве,что то как лыжник ольсгорд проиграл на чемпионате мира финиш австрийцу хоффману.поэтому сенсации в биатлоне-это плюс!победы на олимпиаде *едькина,дафовской,баверел� � и на чемпионатах мира *отманна,пуурунена,досталя( кстати только баверель умудрилась сотворить сенсацию в спринте)-это здорово для биатлона.победа дефрана-это позор для этого вида спорта и особенно для самого сильного его представителя!!
  10. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Почему то все думают, что общие фавориты и великие спортсмены

являются некими железными конями которым неведомы ни болезни,

ни нервные переживания, ни неудачная форма.

Если следовать Вашей извращенной логике, то должен потерять Ваше

уважение и Фишер за свои 4 промаха, и Ханеволд за первую стойку и

минимум еще десяток сильных претендентов на победу. И где Вы увидели

мертвого Дефрана мне интересно. Я например увидел расчетливого

спортсмена, который спокойно отдал 6 сек. преимущество, отсиделся

за спиной Оле до финиша и используя усталость и не выдающиеся нынешние

кондиции ОБ просто обыграл его на финише. На мой взгляд одна из лучших

тактических побед за последнее время в биатлоне.

Прежде чем позорить кого нибудь из олимпийских чемпионов, неплохо бы

мозгами пошевелить. А так такие высказывания напоминают мне вопли

шакала из Маугли " Позор, позор"
  11. Guest Guest

На форуме с:
    я честное слово пологал что есть шанс проверить ребят в масс-старте перед эстафетой. честно говоря так было бы лучше,но раз масс-старт позже эстафеты,то могу написать что в любом составе россияне максимум могут претендовать это на бронзу,но никак не на золото.

на золото претендуют германия,норвегия и франция.
  12. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    например увидел расчетливого

спортсмена, который спокойно отдал 6 сек. преимущество, отсиделся

за спиной оле до финиша и используя усталость и не выдающиеся нынешние

кондиции об просто обыграл его на финише. на мой взгляд одна из лучших

тактических побед за последнее время в биатлоне.

гедимин,я плакаль!!

*асчётливо отсиделся,расчётливо споткнулся-это самый гениальный тактический ход за всю историю биатлона,а бьорндален расчётливо подождал и не стал толкаться на финише ,где здесь вообще тактика?

а промахи фишера,ханеволда и андресена совершенно ни при чём.*то совсем другая история
  13. Guest Guest

На форуме с:
    да. драмы хватало. может оле сам не хотел золота? не могу понять это спокойное его отдавание победы дефрану. обычно оле на финише старается во всю. может он опасался за анализы на допинг или берёг силы на эстафету
  14. svetago Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    а австрийцы будут выступать после отъезда 2 ссвоих сильнейших биатлонистов?
  15. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    а кто уехал-то?
  16. Guest Guest

На форуме с:
    если есть ещё два или разрешат замену,то да. а так тока может масс-старте.
  17. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    согласен, бьердален на финише не работал, это было заметно

странно, очень странно, просто так олимпийскую медаль не отдают, тем более она ему очень нужна, в принципеальном споре со своим земляком
  18. Guest Guest

На форуме с:
    двое биатлонистов пернер и ещё кто-то.
  19. svetago Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    по сообщениям wolfgang perner and wolfgang rottmann
  20. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Даже если австрийские тренеры найдут замену, боюсь что даже за 10-ку австрийская сборная не зацепится.