мужская эстафета - текущее общение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. Vologda Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    почему то говорят что претендовать на золото будут германия, норвегия и франция. *то в корне не верно!! с какой это стати французы стали сильнее нас? если дефрасн выиграл у совершенно стоячего бьёрна, то это не значит что они стали сильнее :) норвежцы стабильностью тоже не отличаются, тем более все видели в какой форме сейчас их лидер, так что думаю мы должны бороться минимум за второе место. и с немцами вполне можно, хотя грайс и фишер в полном порядке :(
  2. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    интересно, а каков состав у белорусской сборной будет?
  3. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    2 Vologda:

я думаю вы правы насчет французов. максимум на что они будут претендовать, так это на подиум, но не более.
  4. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    интересно, а какой состав сборной россии на эстафету прогнозирует сергей?

хотелось бы узнать!
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Зайдите на тему "Дело Пылевой" на стр.16, там Sasha2006 предоставил некоторую информацию.
  6. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Впринципе согласен,но не думаю,что Ъоссийскую команду будут также трясти как австрийцев.Ведь не появись там Майер и ни чего бы не было!А в доказательство своей вины устроил гонки с преследованием,а Ъоттман и Пернер удрали домой после проверки не зная конечных результатов!

Что касается Пылёвой,то она покинула Олимпиаду получив уведомление о допинге и отдав свою медаль назад.Поэтому не считаю,что на сборную пала тень!Да и тумана с этим допингом много.
  7. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    мне кажется на любом из этапов кубка мира, борьба была более интересной и непредсказуемой чем видется мне на ои! золото наверняка поедет в германию(хотя может и немцы так думают и потому подготовятся недостаточно хорошо?! но вряд ли) ну а за медали поборятся и норвежцы и россияне и французы! да и сюрпризы тоже могут быть!
  8. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    если полковник не намажет, то я думаю все будет ок!
  9. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Там помоему уже не туман, там что похуже.

Особенно сегодняшнее сообщение Дурманова о том, что пропали положительные пробы взятые " у кого то перед олимпиадой" и если это пробы Пылевой, то почему итальянцы не сообщили об этом до начала соревнований, а дотянули это до определенного момента.И что Пылева оказывается сдавала пробы итальянцам перед началом и ей никаких пртензий не высказали.

Дождались, что бы побольнее было? Или это вообще какая то афера?

Надеюсь, что наши уродливые чиновники хотя бы в этом вопросе разберутся.
  10. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    товарищи ! прошу прощения, что написала на эту тему не там где положено.больше не буду.

здесь все таки эстафету обсуждают.
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Так есть же отдельная тема...Зачем возвращаться именно в этой???
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    1 RUS - Russian Federation

2 GER - Germany

3 FRA - France

4 NOR - Norway

5 BLR - Belarus

6 AUT - Austria

7 SWE - Sweden

8 CZE - Czech Republic

9 UKR - Ukraine

10 SVK - Slovakia

11 SLO - Slovenia

12 ITA - Italy

13 POL - Poland

14 LAT - Latvia

15 EST - Estonia

16 USA - United States of America

17 JPN - Japan
  13. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Вот и я про тоже.Один Дефран всю эстафетную четверку не вывезет.Пуаре в абсолютно разобранном состоянии находится,робер точно стреляет,но ужасно медленно бегает,а четвертого участника я вообще не представляю.

У всех есть свои слабые звенья:у норвежцев-экхофф,у немцев-Вольф стреляет плохо на стойке,а Гросс,мягко говоря,не быстрый.Так что,думаю,шансы у наших мужчин на призовое место очень даже ничего.Главное-верить и болеть за них.Удачи ребятам завтра!!!
  14. edja94 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    германия вперед
  15. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот я только не понял. Номера же вроде даются по положению в КМ.

Но почему-то норвежцы поменялись местами с беларусами, а австрийцы с украинцами.

Не то чтобы большая разница, все равно все в первом ряду.

Но за соседей обидно.
  16. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    в составе мужской биатлонной сборной Pоссии в эстафетной гонке 4х7,5 км, которая начнется 21 февраля в 14.00 мск, выступят иван черезов, сергей чепиков, павел Pостовцев и николай круглов. агентству "весь спорт" об этом сообщил главный тренер сборной Pоссии валерий польховский.

"тренерский совет по определению состава на мужскую эстафетную гонку продолжался долго - больше часа, - признался польховский. - перебрали все возможные варианты. но в итоге именно этот - иван черезов, сергей чепиков, павел Pостовцев и николай круглов - признали наиболее оптимальным, способным показать наивысшие результаты. запасным на всякий случай написали сергея Pожкова, хотя он тоже претендовал на участие в эстафете".

польховский также объяснил, что отсутствие в эстафетной команде максима чудова связано с его неудовлетворительным физическим состоянием. "чудов полностью выложился в трех личных гонках - индивидуальной, спринте и преследования. биохимия, которую мы у него взяли, показала, что он абсолютно не восстановился. его организм очень закисленный", - сказал польховский.
  17. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    K сожалению отдельная тема есть,но она уже закрыта
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Очевидно, номера дали не по зачету Кубка эстафет, а по зачету в Кубке Наций. Там именно такое положение
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    именно это я и предсказывал еще довольно давно. не рискнули таки тренеры поставить чудова в эстафету. думаю, разговоры о неудовлетворительном физическом состоянии просто для отвода глаз. все видили как он бежал преследование. да и тот же черезов также провел все три гонки. польховский и ко струсили и дали шанс обеим ветеранам ( если бы был чудов, один их них - либо чепиков либо *остовцев остался б вне команды). удивило другое, что на последний этап решили поставить круглова. думаю, неверное решение. надо было б его поствить на более ранний этап. забыли видно как в первой эстафете на км бьорндален отыграл у круглова более 20 секунд, несмотря на чистую стрельбу николая. как бы не повтолась та же ситуация.
  20. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в принципе, если бы сейчас круглов пробежал так же как это было в остерзунде....это было бы нормально!!!! несмотря на все кощунство этой фразы уровень результатов коли сейчас упал на порядок.... могу доказать статистически! но не буду этого делать в этой теме. шансы на третье место есть и при этом составе, но вот выше не забраться ни при каких условиях. и стремление выполнить медальный план хотя бы количественно, и закрыть свою з....цу от рублевого ремня пересилило желание поборотся за первое место. *то право и прерогатива внп. ему отвечать за результат..