мужская эстафета - текущее общение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я же пишу:почти все

Но сейчас уже неважно,некоторые уже взяли свои слова обратно на счет сборной вообще и насчет Круглова в частности. :D
  2. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    честно скажу, что всю эстафету не видела, но на финишь успела, россияне молодцы :) могу судить только по статистике, что серебро выйграли за счет стрельбы, а вот если кого жалко, то это шведов маленькая техническая ошибка, и до свиданья бронза.
  3. meloch Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    если честно! я тоже услышав, что круглов бижит на последнем этапе....даже смотреть дальше не хотела....вспомнив его предыдущую гонку!!!!!!!!!:(((((((

но......теперь безумно счастлива!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!! соб*ался и сделал все что мог!!!!!!!!!!!!!!!!!! а нам болельшикам, которые и так уже расстроены дальше некуда (особенно после пылевой - я ей верю!!!)... сделать нам пода*ок!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    видел конец 3 и 4 этапы... что учудил *остовцев - сколько он у фишера отыграл?! а вот круглов разочаровал - лучше бы чудов(3 запасных патрона-то есть, а скорость у него однозначно выше!)
  5. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    первый немцы, а кто на втором и третьем месте???
  6. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    госпади уже сто раз написали, что сложно посмотреть что ли?росияне на втором,

а франция на третьем!!
  7. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    чудову надо к другой гонке готовиться, там его скорость очень пригодится.а с его участием в эстафете, мне кажется, мало бы что поменялось. круглов в целом не плохо начал, хотя были у него моменты когда казалось все...но он с ними справился . а так, в целом достойная гонка.
  8. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    любовь,вам что,нечем заняться???!!!сначала вы пишите,что бьерндален облажался ,услышав,что норвегия 5-ое место заняла и не видя гонку вообще,теперь спрашиваете,кто занял 2-ое и 3-е место,хотя уже здесь все по сто раз уже это писали,включая финальный протокол.

любой спортивный сайт в интернете сейчас пестрит заголовками об эстафете,а вы тут ,извините,мозги пудрите!
  9. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    круглов-один из лучших биатлонистов в российской сборной,и никакой чудов не обогнал бы грайса,а только,может быть,настрелял бы чего-нибудь нетого.

и никого круглов не разочаровал,кроме вас,конечно.даже те,от чьих нападок я защищала круглова еще до гонки,уже взяли свои слова обратно,а тут теперь еще и вы нарисовались...
  10. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну спасибо
  11. McMin4 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    очень интересная гонка. черезов чуть до инфаркта не довел первой стельбой. надежда на золото оставалась до последный стрельбы.серебро - плохо, надо было курдюкову грайса сглазить как фишера
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Заняться действительно нечем.
  13. trawma Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Коля просто молодец!!!

и не стоит его в чём то обвинят, он выполнил всё по плану!

все мы люди, и человеческий фактор не исключён!

коля ведь пришёл из лыжных гонок, где также был на высоте......Коленька, ты лучший......... ;)

Вопрос не по теме:Кто заявлен на следующую гонку? : :confused:
  14. Sarum9n Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    *х, млин я чуть на работе не сдох от ваших коментов))))))))))))то то, то се ваще млин инфаркт!!!!!!!!!!

честно говоря не ожидал от круглова-молодец, хотя конечно не рвал не держался молодцом!!!!

а на масстарте вроде бегут сильнейшие по итогам кубка мира??? так или нет???
  15. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ну давайте щас тут все разругаемся, кто что кому говорил))) Главное, что ребята зубами выгрызли это серебро! Остальное уже в прошлом.
  16. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    :D насмешила,

да брось, неужели ты действительно так думаеш?

самое что ни на есть шаровое серебро, россияне

бежали как бежали, ни чего сверхестественного

не делали, а выйграли лишь потому что более

достойные этого места соперники оступились :mad:
  17. Сабина Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне очень понравилась сегодняшняя гонка. наши ребята молодцы. они сделали все, что могли, и даже больше. спасибо им за это!
  18. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    есть просто личная и командная гонка

в личном спринте ханеволд был 2м,а андресен-3м,а в командной гонке оба шли полупешком да ещё и стреляли безобразно.

ханеволд априори всегда бегает 1й этап и он один из сильнейших,но ни разу не выигрывал свой этап,а всегда только надеялся на бьорндалена

вот и результат!

а фишеру просто не повезло с ветром.зато закрутилась какая-никакая интрига!
  19. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    просто стоит обратить внимание на тот простой факт что в прошедших гонках на пьедестале отметились 1)немцы2)норвежцы3)французы

а где россияне? если бы они были понастоящему сильны, а следовательно и достойны Ii места, то хотя бы кто то да и отметился бы на пьедестале в прошедших стартах, а так шара,

и если в масстарте россия опять

останется без медалей, они лишь докажут

то о чем я говорю
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    рада, что тебе так весело :D

не, серьезно, ты хочешь сказать, что парни за просто так откатались? достойны-недостойны - это все риторика. они взяли второе место, о чем мало кто мечтал ващет... и сделали что могли. масс-старт ничего не докажет и ничего не добавит к этой гонке. сегодня - этосегодня, а завтра будет завтра.

непатриотично хочу чтоб бьерндален взял завтра хоть одно на этой олимпиаде золото :D