мужская эстафета - текущее общение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    молодцы!!! у нас серебро!!! впереди масстарт, надеемся на золото!! а как провально выступили норвежцы, и в итоге они только пятые. а мы вторые!!!! а почему не бежал чудов? кто знает?
  2. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    2верт85

таки реабилетировал чепикова в глазах общественности :)

собственно ни к нему ни к остальным особых притензий нет, серебро это хороший результат, но уж очень немцев уделать хотелось, по логике вещей этого быть не могло, но очень хотелось чуда, зато у девушкам это вполне по силе, теперь все надежды на наших девченок!

-
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    говорят,что не восстановился после предыдущих стартов.
  4. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    как вы думаете, сможет ли чепиков бежать на олимпиаде 2010? сам он об этом заявляет, но лично мне кажется это смешным, тем более учитывая таких скоростных, как чудов. :d
  5. canastomos Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    С каких пор 2 место для россии это хорошо
  6. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    полностью с тобой согласен!
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я не поняла... это вы меня спрашиваете? я еще ничего не писала вообще по

поводу завершения эстафеты.

но отвечу.

да хорошо,вот хотябы на сегодняшний день..

а чем плохо-то?

я очень рада за русских,молодцы!

а недовольные всегда найдутся.
  8. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    что ни день, то сплошная нервотрепка. до этого 3 дня переживала за наших танцоров, а сегодня вообще "двойной удар" получился - эстафета и короткая программа у женщин.

не знаю как остальные, но я очень рада, что наши мужчины-биатлонисты выиграли сегодня первую на ои медаль. я изначально вообще думала, что наши сегодня опять пролетят как "фанера над парижем". и после второго этапа все к этому шло. но видимо правильно сделали наши тренеры, что поставили на 3-ий этап павла *остовцева. он хорошенько отдохнул после индивидуальной гонки, и сегодня полный сил со всей ответственностью принялся за работу. да тут еще и фишер уверенности добавил. ну а круглов сегодня выступил намного лучше, чем я от него ожидала. сегодня хоть в скоростном плане нормально смотрелся, а то у меня уже мысля начала в голову закрадываться, что надо *очева научить стрелять и отправить в биатлон, чтобы хоть кто-то мог по скорости соперничать. коля конечно грайсу проиграл, но все таки не так много, да и мною "обожаемого" *афика не подпустил. то, что происходит на этих ои с норвежцами - это полная лажа. сегодня откровенно жалко было бьорндалена. он под 0 отстрелялся, отыграл отставние больше минуты и для чего - чтобы занять пятое место. не везет оле-*йнару с напарниками.

и честно говоря очень рада за с.чепикова. кто еще в 39 лет способен завоевать медаль на ои?? да и этап он свой нормально провел. еще раз всех поздравляю с серебром наших биатлонистов.
  9. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    смысл в том, чтобы знать, над чем работать.
  10. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    да, блин! случилось то, чего боялись. богали на первом этапе -

это завал при всём моём к ней уважении.
  11. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    2 опм995:

не надо так говорить, ведь вчера все накинулись на польховского, что поставили круглова, а он не подкачал, так что думайте
  12. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну ,во-первых,ставить больше особо некого(думаю,что польховский гусевой не очень доверяет-уж много у нее всяких чудачеств было типа стрельбы не по своим мишеням), во-вторых,богали весь прошлый сезон в эстафетах бегала,когда альбина болела,хотя прошлый сезон у нее был намного лучше и,в-третьих,анна в этом сезоне бежала в эстафете,когда пылева ногу подвернула,и тогда она не подвела ,и девчонки выиграли .
  13. sersey Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    точно! научный подход! кто там "гнал" на чепикова и круглова - они лучшие в эстафете из наших, поэтому никогда ненадо смотреть на внешние факторы, смотрите статистику!
  14. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    спасибо!!! прочитал.
  15. celeronceleron Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    обитно за круглова и всю сборную. ведь мог поднажать? как вы считаете?-а так только 2-е место! :(
  16. celeronceleron Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    да bbc, ты прав-для россии 2-е это big fiasko :eek:
  17. andrei1962 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    :confused: Серебро сборной Ъоссии рассматриваю не как победу, а как подарок

от других плохостреляющих команд. Пропуски этапов кубка мира некоторыми участниками сборной, специальная горная подготовка привели к потере меткости и скорости спортсменов. Ответственность за случившееся полностью возлагаю на тренеров сборной.
  18. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ..судя по тому как наша команда выглядит сейчас..никто здесь не виноват...мы из такой ж... вылезли что бы получить серебро..и тренеры и ребята просто молодцы!.....особых надежд вообще небыло на пьедестал..так что вот...
  19. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ответственность за то, что умудрились наши тренеры подвести спортсменов в пике формы как раз к олимпиаде? посмотри на форму норвежцев или пуаре. к примеру, и поймёшь, что стрелять в нужное время и в нужном месте точно, бежать быстро - дорогого стОит. И мы (россия и германия) на голову выше норвежцев и французов, при том, что биатлон, увы, в россии не массовый вид спорта. Да германии мы проиграли заслуженно. ты только посмотри на их скамейку запасных и сравни с нашей (чудов, рожков и всё).

и так будет, пока не будет поддерживаться базовое звено - детско-юношеские спортивные школы.
  20. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    хватит шлепать пальцами по клавиатуре - вставай на лыжи, бери винтовку - пора честь страны защищать :)