мужская эстафета - текущее общение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...а скорее всего.. что так и скажут.
  2. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    уважаемый денис попов!!!

женская эстафета будет 23 февраля,в четверг,а заранее мы результатов знать не можем.

следите внимательнее за расписанием игр.
  3. vakaris Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    poderzivaju tebja Chenaldina.Rosija vxoodit v troiku favoritov s Norvegami i Nemcami.
  4. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Согласен!Сам того же желаю!

Надеюсь потом не станут разносить тренерский штаб в пух и прах,мол не то и не так,а вот если.........
  5. latinos Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    я вот денежку поставил на то, что *оссия выше норвегии. все надежды на ихнюю неудачнюю стрельбу
  6. GuraLV Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Все равно такие выссказыванья будут даже если займем 2! Не будет х только если будем 1
  7. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Наши шансы на шестерку зависят не от наших, а от выступления других команд. Скорости у наших нет нифига что-то(.
  8. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Думаю,что Чудову действительно было бы не легко бежать эстафету,да ещё если это олимпийская эстафета.Хотя,на спортсмена,со слишком лабильной психикой,он не особо похож,но....уж как решили.Лично у меня,как и у многих,вызывает сомнение то,что на последний этап поставили Круглова. Не внушает уверенности такое решение вопроса,после того,что Николай показывал на протяжении этого сезона......надеюсь,что я ошибаюсь.
  9. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    если андресен начнет также стрелять, как в старые добрые времена, то думаю у наших есть шанс побороться с ними, а вот по скорости проиграем седня сильно.
  10. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    заранее извиняюсь за отход от темы,но вчера вечером австрийцев снова "побеспокоили"!
  11. Sarum9n Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    возможно что чудова и надо побереч, но вот почему к*углова!!!!!!

поему не *ожкова или еще кого нить????ааааа ну почему?????????
  12. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    думаю,что если бы даже польховский и поставил бы чудова в эстафету,то уж точно не на последний этап.ну не может тренер позволить себе поставить на последний этап биатлониста,ни разу вообще до этого в эстафете не участвующего.

на последнем этапе все равно круглов бы бежал,уж очень много эстафет проваливал чепиков,когда бежал последним,а про черезова и ростовцева на четвертом этапе речь вообще никогда не заходила.

я читала как-то интервью с ростовцевым,где он говорит,что никогда бы не хотел бегать последний этап,лучше всего третий или второй.
  13. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    насчет австриийцев любопытно: что же еще произошло?
  14. Guest Guest

На форуме с:
    когда надо выдержат. иначе получат нагоняй от тренера.

ну в самом деле.. одна медаль. ктобы поверить мог в то что у норвежцев будет мало медалей в биатлоне?

немцы безусловно сильны и круглов конечно им не соперник по скорости

французы да.тоже могут обонать россиян,но всё дело как пойдёт стрельба у тех,кто стартует до Пуаре?
  15. GuraLV Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Что на этот раз у них искали? :confused:
  16. Guest Guest

На форуме с:
    почитай на форуме. писали об этом.
  17. latinos Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    тоже не в тему.

шла одновременная трансляция по ут1 и евроспорту, так вот евроспортотстает на секунд 5 )))

кто-нить с украины такое заметил?
  18. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да вы что,издеваетесь?рожков в этом сезоне ну просто никакой.Круглов по сравнению с ним Бьерндалленом покажется.Да и вообще,если рожков когда-то и бегал в эстафетах,то только на первом этапе всегда.
  19. shorty82 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    очень уж хочется пожелать успеха нашей белорусской сборной. и так достанется им на "бацькаушчыне". так что вперёд белорусы!
  20. Marinella Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    на главной страничке где онлайн биатлона почему то нет, не будет что ле? или у меня проблемы? где тогда за эстафетой последить?