женская эстафета-текущее общение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 21 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    хотелось бы, чтобы шоу было не хуже, чем у мужчин.
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    дизль отказывается бежать в эстафете,говорит что апель будет лучше

для команды.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    надеюсь,что наши выйгрют.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Откуда информация?

Если так , приятно слышать - шараханья во вражьем стане ;) ...
  5. Мексиканец Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    да мы просто обязанны победить - команда в нормальном состоянии, все бегут хорошо, да и стреляют неплохо. думаю победят и еще минуту привезут !
  6. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    мексиканец

как ты себе представляешь,то как зайцева привозит минуту вилхельм?

для этого ей должны на последний этап привезти 2,5 минуты отрыва!
  7. Igroman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да господи,mihail37 ненужно заранее готовить гроб для захоронения наших.

Зайцева только при отвратительной стрельбе проиграет 1,5 минуты Вильхельм. И уж тем более вероятность 100% стрельбы у Вильхельм сегодня очень невелика..

Зайцева да бежит хуже но стрелять она будет лучше Вильхельм.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    странно. на сайте туринской одимпиады есть старт лист масс-старта,а биатлона пока нет.

ну что можно прогнозировать

1. германия -тут без вопросов . они стреляют может быть средне но зато ураганная скосроть . как например у вильхельм и возможно у мартины глагов.

адрея хенкель может быть конечно не сильно великим звеном,но достаточно надёжна.

четвёртой не знаю кто будет. тут немцы могут слукавить насчёт дизль. как обычно все любят пускать слухи дабы ослабить бдительность соперниц.

2. франция -тут может быть на последнем этапе бейи. но конечно все её усилия будут ненапрасаны когда наверное хорошо пробегут баварель робер,сильвия бекар и перето. перето конечно не ахти стрелок,но может подкинуть сюрприз.

3. россия-особой конкуренции от норвежек я не ожидаю . конечно возможно всякое,но эстафета на то и эстафета чтобы опровергать прогнозы.

пишу миниум третье место потому что я не уверен в стрелковых и скоростных способностях зайцевой и богали.это на мой взгляд слабые звенья в команде.

вся надежда на ишмуратову и ахатову.

россиянкам важно стрелять быстрее. не томить душу-рожать быстрее как говорят.

на скорость надежды мало.

остальные сборные примерно равные.
  9. ageras Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Da mnogo mnenij...No vse taki esli byti otkrovenimi to nashi devcionki po skorosti na vsiu golovu mense nemok :( .No olimpiada na to i est chto chempionami stanoviatsia te kto bolse xochet pobedit,naprimer Defrasne,Baverel. Tak chot nado bit optimistami!
  10. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Если Вы посмотрите внимательнее на старт-лист,то увидите,что Зайцева побежит на третьем этапе,а не на четвертом,как это было до этого,так что сравнивать их не очень-то уместно.На третьем этапе у немок,скорее всего,будет бежать Хенкель.Вот ее скорость вполне сопоставима со скоростью Зайцевой.
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    интервью с ней показали по Tv,но официального состава я еще не видела.
  12. Ednara Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    хочу увидеть беларусь на пьедестале. знаю, что не реально, просто так хочется верить.
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот нашла ,то что пишут от 21.02.06

сотав на эстафету: Martina Glagow, Andrea Henkel, Katrin Apel und Kati Wilhelm

по всей видимости это по этапам,но точно не знаю.
  14. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Немцы похоже делают ставку на надежность, только 2 относительно

слабых звена: Хенкель - скорость, Апель - нервы. Глагов на первом

этапе это пожалуй плюс для нас. Если Богалий совсем не наворочает,

то обычно на первом этапе заделы не создаются, слишком много боданий

и тактических вывихов. А если Ишмуратова с Зайкой будут немок прессинговать

то вполне появляется шанс привезти им секунд 30-40. Единственно, что

беспокоит, что в противостоянии Вильхельм - Ахатова этого может

не хватить. После золота в преследовании, она успокоилась и теперь

сладить с ней будет оооох как сложно.
  15. Nikolaich Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Соперник номер один у наших девушек это немки, тут и думать нечего. Остальные, при удачном выступлении всех отстанут от пары лидеров солидно. Думаю, пьедестал Pоссии обеспечен ;)

Сейчас сижу и гадаю: на первом и части второго этапа, мужской гонки, меня поразили американцы, почти бронза шведов тоже сюрприз. Интересно, кто удивит на женской эстафете. Кто что надумал – пишите…
  16. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Если хочешь поболеть за Беларусь, то лучше включай фристайл - там реальные шансы. А в биатлоне .... это вообще не белорусская команда. На 3/4 вторая сборная
  17. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Да Вильхельм уж точно будет закрывать эстафету.,а вот если у нас на последнем этапе Ахатова,то это совем не хорошо... :(
  18. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Не знаю как насчет удивить,но думаю вдруг украина за бронзой побежит,вроде сейчас они не плохо бегут :confused:
  19. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    если не произойдет ничего экстраординарного, то выиграть должны немки, это по логике. конечно, если круга три штрафных у них будет, то тогда уже будут проблемы. *оссиянки однозначно должны быть на подиуме. опять же, если со стрельбой особо не напортачат. шансы украинок мизерные. *асчитаывать можно только на безупречную стрельбу и на то, что остальные соперницы застрелятся.
  20. MerchanT Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Интересно узнать, как вы оцениваете шансы российской сборной на подание в 3 сильнейших... :confused: А вообще... жалко дисквалифицированную Пылёву... вот она-то точно устроила бы шоу!!! :rolleyes: