женская эстафета-текущее общение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 21 фев 2006.

1. MrMind Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
  2. Guest Guest

На форуме с:
    ну что можно написать об эстафете. да ничего особенного. просто молодцы!

показали характер хотя многие тут на форуме и я в том числе не очень были уверены в победе. но в душе таилась надежда,но что стало сенсацией что такое огромное преимущество над немками. всему виной их стрельба. наши по скорости уступавшие немкам сумели отсреляться хорошо,хотя темп стрельбы богали оставлял желать лучшего. и немного было тревожно когда раз промахнулась ишмуратова,если не ошибся.

но немки увы стеляли хуже . они даже допустили промах и это стало решающим.

в остальном девушки не подвели команду. обидно за белоруссок. олёна зубрилова так медленно бежала что оказалась досягамой для бейи.

вся французкая сборная должна сказать ей спасибо за бронзу.

я так и предпологал что они будут в числе призёрок.

в общем и целом пъедестал был нам ожидаем в плане призёров и примерно в плане распределения мест.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    да. сергей.
  4. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да уж, такой концовки гонки для нас даже в страшном сне не привидится :(
  5. Guest Guest

На форуме с:
    да уж..это точно.
  6. Stranger Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    ура российским биатлонисткам, молодцы девченки так и надо этим немкам
  7. Женька33 Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    счастлвва я тожеееееее!

девчонки The Best!!!
  8. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ах какая роскошная эстафета получилась, это просто праздник какой-то! очень жаль зубрилову, я так за нее болела. поздравляю всех, кто болел за россию, это наша общая и абсолютно закономерная победа.

и еще. похоже наша победа всколыхнула гнилое болото ненавистников российской сборной, да и всего российского спорта. вы только посмотрите, как они усердствуют в своей бессильной злобе, даже забавно за ними наблюдать. не надо на них обижаться, это они от собственной неполноценности бьются в истерике, их убогих пожалеть надо.
  9. Архангел Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Молодцы наши женщины, в очередной раз доказали, кто сильнейший на в этом виде... Приятно было смотреть и наблюдать, за тем как порвали долбаных немок, победа чёткая и красивая :p

Мы должны выйграть общий итоговый зачёт всех сборных, болеем за наших!
  10. Guest Guest

На форуме с:
    приятно очень что наши девочки смогли взять золото и оставить немок с серебром!по бегу наша сборная показала сабя отлично!

1 ишмуратова и ахатова просто не могу точно сказать потаму что ахатова на финише уже шла с флагом!и шла пешком!

3богалий

4зайцева

у зайцевой с богалий почти одинаковое время но ведь зайцева не брала не 1 запасной патрон а анна 1 взяла тут выводы!

сказали гусева уже 100% бежит масс-старт ну и по бегу лучше чуть показали богалий ахатова ишмуратова делайте ставки на масс-старт!но они были почти все на одной скорости!это ничего не значит!
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    не, народ, гнобить немок тоже не стоит.. девченки-то достойные, пашти што как мы)) да и русские-то все равно лучшие!!
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я, конечно, извиняюсь перед российскими болельщиками, у вас праздник, понимаю, но как по мне эта была самая скучная гонка на олимпиаде. я потерял полтора часа времени и пропасовал пару в универе. уж слишком всё было предсказуемо. то что борьбу за победу будут вести россия и германия стало очевидно уже после первого этапа, когда норвежки и француженки в лице бергер ( настеляла, блин, в стиле братца) и перетто ( ужасная скорость) проиграли богали более минуты ( ясно было что ни болгарки, ни итальянки – не конкуренты). а после второй стрельбы апель всё стало окончательно ясно. хотя россиянки, конечно, молодцы. хорошая скорость ( особенно удивила богали) и просто фантастическая стрельба) из других интриг оставалась лишь борьба за бронзу. к, сожалению, беларуски ее проиграли. зубрилова оказалась худшей в своей команде. теперь об украине. хвостенко как и ожидалось отстрелялась чисто, но при этом, что тоже увы ожидалось, проиграла скоростью минуту ( из них полминуты на последнем круге). отлично прошла свой этап петрова. видимо, она как и дериземля к концу олимпиады набрала хорошую форму, но поздно, в масс-старте она не стартует. вывела команду на 7-е место лишь с 40-секундным отстованием от 3-его места. ну, а на третьем этапе бежала “бабушка нина” лемеш. было у меня плохое предчуствие. и оно, увы, оправдалось. я ее еще с 99-го года не люблю, когда она двумя промахами завалила эстафету, когда украина на равных борлись с немками. сейчас опять повторилось тоже самое. надеюсь, после этого у него хватит совести и мужества принять решение о завершении карьеры. на последнем этапе бежала ефремова. на нее возлогались надежды, но после лемеш уже никаких шансов не было. а ефремова страется только тогда, когда есть шансы на что-то высокое. в итоге она потеряла концентрацию и настреляла еще один штрафной круг. хотя скорость была неплохая, примерно на уровне ахатовой. в итоге лишь 11-е . на одно место хуже, чем в солт лейк сити.
  13. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    индивидуальные выступления спортсменок

1. вильхельм – 18.43

2. пуарэ – 18.43

3. ишмуратова – 18.56

4. байи – 18.59

5. баверель – 19.02

6. ахатова – 19.03

7. богали – 19.06

8. зайцева – 19.06

9. хенкель – 19.15

10. филипова – 19.17

11. глагов – 19.18

12. понца – 19.22

13. иванова – 19.33

14. лидума – 19.35 ( а ведь какую форму набрала к олимпиаде)

15. петрова – 19.36 ( хоть что-то приятное)
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    *то да. по времени они были действительно быстрее, а вот по бегу точно, по-моему, говорить нельзя. ведь в тех результатах, что я опубликовал, как я понимаю, еще и время стрельбы, сама изготовка, доп.потроны, штрафные круги. так что точных цифр по лыжне нет. ну, да ладно. ведь действительно было видно, что бежали здорово, а главное очень ровно друг относительно друга и заметно быстрее соперниц... мысли о масс-старте предлагаю поберечь до открытия отдельной ветки, а тут такое может начаться.
  15. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    извините граждане за оффтоп. но очень прошу рассказать кто что знает об олимпиаде в мюнхене 1972 года.
  16. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Девченки я люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Богалий - ты лучшая!
  17. Toktarov Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ВЫ лучшие, просто Супер, Молодцы...

Вот так показали всем , что девчонки Класс... :rolleyes: Супер , Аня, Света, Заяц и Альбиночка Ахатова...ЕЕЕЕЕЕЕЕее
  18. Guest Guest

На форуме с:
    1. вильхельм – 18.43

2. пуарэ – 18.43

3. ишмуратова – 18.56

4. байи – 18.59

5. баверель – 19.02

6. ахатова – 19.03

7. богали – 19.06

8. зайцева – 19.06

9. хенкель – 19.15

10. филипова – 19.17

11. глагов – 19.18

12. понца – 19.22

13. иванова – 19.33

14. лидума – 19.35 ( а ведь какую форму набрала к олимпиаде)

15. петрова – 19.36 ( хоть что-то приятное)

это время прохождения этапа?

если так то за счёт стрельбы наши и выиграли.
  19. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Здесь видение беларусов - http://www.noc.by/html/games/igri_1972.html.

Случайно наткнулся. Наверняка есть подобные и другие национальные, и международные сайты
  20. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    да не обращай на него внимания