женская эстафета-текущее общение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 21 фев 2006.

1. worldsport Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    rebjata nado byt realistami)esli dizl i wilhelm ne budut mazat shansov u nas ne pervoe mesto net.a 2 mesto budet obezatelno ;)
  2. Патриотка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
  3. worldsport Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    100% meshe 2 mesta u nas ne budet :) 5
  4. Патриотка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Издеваешься? :confused:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    иди знай. ну может стрелять хорошо,а бег? скорости то нет.

и это не раз видели.

она поэтому и бежит первая потому что потом если что ишмуратова будет догонять.

а это не так легко догонять,а потом стрелять. хорошо,если 10 секунд.а если больше?тогда что?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    где ты видел Дизль? ты внимательно читал состав эстафеты?

там дизль нет.
  7. Rash007 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Богали бежит не плохо, ибежит на первом этапе,не потому что слаба,а сильна!Слабочков на первый этап не ставят! А насчет первого места,наши фавориты. :)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    могут,но опять же если бы на последнемэтапе бежала бы Пуаре. а так может быть... тоесть теоритически.

вообще мне кажется что у норвежек вся команда это Пуаре. если она не блещет,то другие тоже,хотя временами бывают исключения.

вообщем 2-3 место россия занять может. и на том спасибо.

ибо ахатова для вилехельм не соперница. при всём уважении к альбине и её заслугам.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    сильна? она в призы последнее время попадала ?

она создавала когда нить в эстафете отрыв от всех соперниц?

на первый этап ставят именно тех,кто слабее,но... тех,кто по замысу сможет хотя бы не отстать от лидера на много.

немки это да. они поставили одну из сильнейших на этап первый-глагов.

вот напиши мне: кто по твоему по скорости быстрее богали или немка?

кто выше в зачёте кубка мира глагов или богали?

кто завоевал уже медаль на этой олимпиаде Глагов или богали?
  10. Rash007 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Богали по скорости быстрее глагов и завтра это увидишь! А то что глагов выше в кубке мира, так богали пропустила несколько этапов. И медаль нет потому, что участвовала только в одной гонке и настреляла 5 промохов!
  11. Nikolaich Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Состав у немок сильный и слаженный, тут я с тобой согласен. Они главные претендентки на завтрашнее золото.

А вот этот состав не вижу я на данной позиции. Да у них есть Байли, но все четыре этапа она не побежит.

Ты страхуешся или реально так думаешь? У француженок есть лидер, но и у наших тоже таковой имеется – Ишмуратова. Или ты считаешь, что ее (Ишмуратовой) подруги «завалятся»? Я желаю нашим девчонкам золота, но прогнозирую серебро…

В целом команда у нас ровная, или хотя бы ровнее, чем у многих.

Очень надеюсь на их успех (поменьше, чем на наш конечно). Сдается мне они смогут пощекотать нервы фаворитам.

Остается все меньше времени. Пишу, аш руки дрожат
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Прочитай здесь на евроспорте во всех новостах где написано про Богалий как она себя чувствует и что там написано!Всё поймешь!
  13. worldsport Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    sasha2006 ty koneshno mozhet luche osvedamlen :D ja sostav ne smotrel sbornoi germanii.ja govaril pro sostavy shto na kupke mira byli ;)a bez dizl u nas togda shansy na zoloto horoshi)esli bogali ne namazhet i wilhelm namazhet)).da budet s nami fortuna :D ostalnye ne kokurenty nam!!!!
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я думаю что глагов на первый этап они поставили : во-первых у неё достаточно устойчивая психика,поэтому дерганья ей много вреда не принесут ,а во- вторых её рывок на последнем кругу ,уже не раз здесь продемонстрируемый.
  15. 212MEN Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    xoro6o,4to pobezit Apel-ona ne katiruetsa! :D
  16. NeOPLaN Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    удачи завтра...главное валерьянки купить...(пока хоккей смотрел всю выпил:))!!

я думаю, ято будет золото...если погода неподкачает...!!! ---это у "ваших" а своим, что б неопозорились...непоследни� � надеюсь...!!!
  17. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    нужно просто верить в то что зайка нормально пробежит и отстреляет!
  18. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    мне бы не проспать эстафету-то:s

Gold For Russia!
  19. Алешка Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    без пылевой очень тревожно очень хочется чтобы было лучщу чем у мужчин
  20. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я разве не о том же говорил?!

Что касается данной эстафеты, то учитывая отсутствие Пылевой и мягко скажем не идеальную форму наших молодых - Зайцевой и Богали - то француженки с олимпийской чемпионкой Баверель-Pобер и Сандрин Байи выглядят не сильно слабее наших. Именно поэтому
    Да у немок вся команда сильная, но и они не спокойны раз убрали Уши, боятся, что напортачит. Есть и в их сборной не сильнейшее звено - Апель. Поэтому: