масс-старт, мужчины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 22 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    прощальный старт биатлонной программы олимпиады. сумеет ли уле хлопнуть дверью, удивит ли кто-то из наших- или опять не будет равных немцам...
  2. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да хватит уже немцам, ей богу.... я уже скорее соглашусь на победу оеб....

наши шансы в "подкарауливании" ошибок соперника, везении и полной мобилизации может и получится у кого нибудь! *еально 2 претендента макс и коля...
  3. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Абсолютно согласна.у немцев главный претендент-Грайс,остальные в гонках с четырьмя рубежами не блещут.

бьерндален,конечно,будет бороться только за золото,а то как-то не солидно получается;Ханеволд,Пуаре,d ефран тоже могут встрясть,тем более,что для Пуаре это любимая гонка.

из наших реально могут претендовать на пьедестал Чудов и Круглов.

Черезов на третьем рубеже почему-то всегда мазать начинает,впрочем,как и Чудов.А Коле Круглову в скорости бы немного прибавить.Короче,шансы есть,и нужно их использовать.
  4. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    может это звучит непатриотично, но в гонке я буду болеть за бьорндалена. обидно было, когда в преследовании его обошел дефран, а в эстафете с идеальной стрельбой оеб команда заняла 5-е место. да и честно говоря надоели победы немцев. когда перед олимпиадой обсуждались шансы спортсменов на ту или иную гонку, то я думала, да и сечас продолжаю так думать, что главный претендент на победу - это *афик, но мне бы этого жутко не хотелось. а если вдруг случится чудо, и выиграют наши биатлонисты, то я буду, наверное, на седьмом небе от счастья. нашим вполне по силам выиграть медаль, чего им желаю от всей души. думаю, наилучшие шансы у чепикова и чудова. хотя в последних гонках и круглов показал себя очень даже неплохо, стрелок он очень стабильный, да и в эстафете было что-то похожее на нормальный бег. а может быть и *остовцев будет вполне боеспособен. а состав наши тренеры еще не объявили??
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Полный старт-лист. Там например, можно увидеть, кто в ближайшем запасе. И очень интересный факт - герои прошедшей эстафеты Pико Гросс и Павел Pостовцев не попали в масс-старт из-за превышения квоты участников от одной страны, т.е. они пятые в своих сборных.

Удручает отсутствие представителей стран наших соседей: ни украинцев, ни белорусов.

Ну, а о шансах сложно говорить. Гонка очень напряженная будет. Фавориты - первая десятка, не зря же они в нее попали (кто не в курсе, в старт-лист на масс-старт в первую очередь попадают спортсмены, завоевавшие медали на олимпиаде, затем лидеры кубка мира, а потом все те, кому хватило места).

Будем болеть за наших.
  6. Rash007 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    *еальные шанцы на победу имеет н.круглов!

в эстафете он показалась себя как хороший стрелок и

не плохой бег.чудовов тоже в не плохой форме,

если справиться со стрельбой может попасть, в тройку.

а главный фаворит этой гонки,не немцы, не бьорндален,

а пуаре!
  7. Baunti Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    буду болеть за бьерндалена.

на мой взгляд он как никто достоен золота олимпиады и очень жаль,что пока что ему это не удалось.

пуарэ,конечно же,силён.сильны немцы,сильна *оссия.но очень уж хочется.чтобы оле не уехал без награды высшей пробы.

оле-оле-оле-оле!!! бьерндален,впе*ед!

:)
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А кто запасные? Пернера и роттмана ведь не будет
  9. Guest Guest

На форуме с:
    после второо места в эстафете думаю ребята получили уверенность в своих силах.

очень хочеться чтобы индивидуальная медаль была у россиян.

им сегодня итак сделали хороший подарок.

думаю что чудов себя проявит возможно с лучшей стороны ведь он отдыхал.

конечно даллен будет стремиться к своему золоту пусть и единственному вместо ожидавшихся 5-6,но оно будет ему дорого стоить.

по скорости он быстрее наших и будет стараться стрелять быстро. ещё один соперник это пуаре. он захочет пусть в индивидуалке взять у россиян реванш за поражение в эстафете. пока что его подводит стрельба,но что будет завтра?

есть соперники ещё так же фишер,грайс и вольф и *ёш. они очень быстры. однако вольф не стабилен встрельбе. то его стрельба без проблем то снова завалы.

если выиграют бронзу россияне,то им на том спасибо.
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну уж если оле и в масс-старте не возьмет золото, пойти б ему на речку, наесться лягушат...

обидно, безумно обидно за белорусскую сборную!!! куда же делось все, что было?...
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Что есть то есть. Заряд наши получили отличный. Ведь и я, и Вы, и многие другие говорили бронза - максимум. А они здорово так прошли. Может и в субботу так.

Хотя фаворитов много очень, как я и говорил - первая десятка.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    пожалуйста обьясните мне про масс-старт!просто тутже тоже можно от одной страны выставить только 4 человека!или вообще тут масс-старт как по зачёту турина!тоесть по результатам стартов турина!хотя гусева не стартовала не 1 раз а в масс-старте будет?!обьясните пожалуйста слышал будет и латышка мадара лидума
  13. kicune Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    после эстафеты почти уверена что бьердален сделает все что возможно и невозможно для победы! вперед!!!
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    допускаются все призеры олимпиады и лидеры зачета кубка мира плюс могут выйти на замену стоящие ниже. мадара лидума действительно побежит в мс под 25 номером. и как это зайцева не стартовала ни разу?! а кто в эстафете на третьем этапе бежал???
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    должен, в общем-то... ;)
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    всё так. и при этом не забывайте о квоте в 4 человека от одной страны
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Полный старт-лист. Если взглянуть, то увидете, что вначале идут призеры ОИ, потом лидеры КМ, если от одной страны набирается четыре человека (нац.квота), то пятый уже не участвует. И так набирают 30 человек.

Ну, это если в кратце. Полный регламент кто-то вроде печатал в ветке "в ожидании турина-2".

Что касается Лидумы. Да, она стартует под 25 номером. Как и Гусева(№18), т.к. выше Богали в КМ. Но это вопросы из другой ветки, пока которая не открыта - "масс-старт, женщины". Так что здесь только мужчин обсуждаем.
  18. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А я всё-таки буду болеть за чепикова, хочу, чтобы полковник достойно закончил свою карьеру с золотом!

:p :p :p
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Пока ясно только что точно уже пожит Гусева!Так вот я нашёл можешь обьяснить что за точки ето у Аннаы Богалий Андреа Хнкель и у Симоны Денкингер???И всё равно не очень понимаю!Вот Тадея Бранкович она входит в Масс-Старт но почему она как запасная и Кочер Зина тоже входит но как запасная!

http://www.torino2006.org/ITA/IDF/BT/C51D1_BTW012101.html
  20. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    хмм, так они старт-лист обновили. а я сразу про австрийцев и не сообразил.