масс-старт женщины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 23 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    вот уж что можно сказать точно- последняя гонка в программе скучной не будет.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    пишите как думаете кто будет в масс-старте из нашей сборонй !только кроме гусевой что она будет это мы и все уже знают!аня богалий я за тебя урааа! :D
  3. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а ни кто и не собирался скучать!
  4. Lithunia Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    хотелось бы пожелать удачи всем русским девушкам , которые примут учавствие в масс старте!

отлица всей *уско язычной литвы!
  5. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    а кто-нибудь видел старт-лист?
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
  7. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Спасибо.

В масс-старте бегут по 4 спортсмена от страны, Анна Богалий не бежит (напротив ее фамилии звездочки), она в запасе.
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Точно! Спасибо... Теряю квалификацию :)
  9. Bel007 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    я думаю, что выйграет вильхельм, но все же надеюсь на наших.
  10. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А Ишмуратову и Ахатову забыл?
  11. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    победит тот, кто будет свежее выглядеть. ну и кто не будет промахиваться. потому как при спланированном отдыхе однозначно быстрая в масс-старте дизль не факт, что будет метко стрелять. впрочем, мне кажется, что и 3 промаха ей простят... вообще плохо старты через 2 дня делать, тут только оклемался и уже в бой.

и вообще те же немцы сказали, что состав назовут в пятницу днем, т.е. близко к последней дате заявок. наверное, хотят удостовериться в форме. опять же, здесь не любят дизль... я же ее уважаю, еще с начала 90-х. но какой же она сделала тонкий ход с апель 2 "пусть бежит, она сильнее". может и действительно от души уступила место, но как по мне, у такой спортсменки везде заготовлены ходы. мюссиганг сказал, что в масс-старте побегут те, кто будет готов прежде всего физически и кто сможет показать неплохие результаты в эстафете. т.е. судя по всему: вильхельм, дизль, глагов, хенкель. ха, и у дизль это последняя гонка на олимпиадах! не думаю, что в 39... она не мужчина ;)

у россиянок, скорее всего, ишмуратова, гусева (уже назвали), зайцева и выбор между ахатовой и богали.
  12. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    хочу сказать что шансы у наших женщин в масс-старте есть, это показала эстафета. однако, есть одно но: сколько у всех осталось сил. понятно, что сил хоть отбавляй у вильхельм, один и может быть даже 2 промаха для неё это не катастрофа, также сильна байли, для нас определяющей будет стрельба.
  13. Michaele Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Оленьке Зайцевой!

Зайка, я тебя очень люблю! Победы тебе, милая!
  14. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    не буду оригинальной: либо кто-то из немок,либо из наших, либо байли)
  15. Glagow Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    вы все забыли про Глагов,именно она может виграть,последние 2 масс-старта она выграла,хотя видно что она подустала за Олимпиаду,вчера было видно в эстафете,нету тех спринтарских качест :(

gunnar1976

дауж ты прав,в 39 она уже не попадёт на следущую Олимпиаду,эх старушка стала....

http://www.torino2006.org/ENG/IDF/BT...BTW012101.html --->пока Дизль в старт листе есть
  16. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Скорее выбор, между зайцевой и богали, этап Альбины показал насколько она сейчас хороша, включая финишный круг.
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Чтобы не было лишних вопросов, как говорится...

1 BAVEREL-ROBERT Florence FRA

2 WILHELM Kati GER

3 ISHMOURATOVA Svetlana RUS

4 OLOFSSON Anna Carin SWE

5 GLAGOW Martina GER

6 EFREMOVA Lilia UKR

7 AKHATOVA Albina RUS

8 DISL Uschi GER

9 BAILLY Sandrine FRA

10 ZAITSEVA Olga RUS

11 POIREE Liv Grete NOR

12 APEL Katrin GER

*** HENKEL Andrea GER

13 TJORHOM Linda NOR

14 NAZAROVA Olga BLR

15 ZUBRILOVA Olena BLR

*** DENKINGER Simone GER

16 LIU Xianying CHN

17 HOU Yuxia CHN

18 GUSEVA Natalia RUS

19 PONZA Michela ITA

*** BOGALIY Anna RUS

20 GREGORIN Teja SLO

21 DAFOVSKA Ekaterina BUL

22 BECAERT Sylvie FRA

23 PALKA Krystyna POL

24 BERGER Tora NOR

25 LIDUMA Madara LAT

26 LEVTCHENKOVA Natalia MDA

27 KONG Yingchao CHN

28 PERETTO Delphyne FRA

29 GWIZDON Magdalena POL

30 SUN Ribo CHN

*** - не прошли из-за нац.квоты в 4 человека
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    если взглянуть на общий зачет масс-старта, то в первой пятерке четыре немки: глагов, уши, хенкель и апель. но учитывая их выступление в эстафете скажу, что глагов вчера была явно не в той форме, в которой она выигрывала гонки на км, уши не бежала, но с ней и так все ясно - "как звезды встанут, так и пробежит", хенкель не попадает в масс-старт (сообщений о снятии расположенных выше немецких биатлонисток не было), апель - ??? - четыре рубежа, две стойки очень много для нее. так что как и раньше в фаворе кати вильхельм, так блестяще прошедшая преследование и свой этап в эстафете.

наши главные надежды на стрельбу - ахатова и ишмуратова могут делать это точно, что продемонстрировали в стартах с 4 стрельбами, а как показала вчерашняя гонка еще и бежали здорово, но это на 6 км, а завтра будет 12.5, как показала индивидуалка. наши как раз к этому моменту и начинают тормозить. по-прежнему сложно говорить о зайке, но надеюсь, как и говорил сергей, именно вчера у нее начался подъем функциональной готовности. гусева - ??? - она не бежала еще на этих играх. а вот богалий, думаю, могла бы себя проявить в масс-старте, что она показала вчера на первом этапе эстафеты...

в других фаворитах безусловно лив грейт и сандрин. вчера они были очень хорошо готовы, да и масс-старт бегут не плохо. так же выделил бы еще ольгу назарову из беларуси, правда вчера она не очень выступила. но ведь это олимпиада.
  19. Joxikor Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Olympic Games Points

AKHATOVA Albina 126

Ха на первом месте по очкам! Молодец!

Надеюсь что наши воодушевлённые успехом в эстафете выступят хорошо....

Хотя Вильхельм последние две гонки идеально идёт....

Ну чтож, посмотрим!
  20. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    наших четверо стартует ..очень хорошо....я и не сомневаюсь что кто-нить из них точно доедит до финиша раньше всех)