масс-старт женщины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 23 фев 2006.

1. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    завтра смотрим лыжи - наш последний шанс на медаль. я мужиков не очень отслеживала - они там есть (шансы)?
  2. джерри Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    у женцин

2 золота немки

2 золота россиянки

1 золото олофссон

все по регалиям...........
  3. Cronus Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    зато немки тоже побрились. теперь русским их легче будет догнать в общем зачете
  4. джерри Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    где е-мае где а???????????? :confused: :confused: :mad:
  5. AlexSimferopol Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    так посмотршь и удивиьшся, как это мы эстафету выиграли ?
  6. Евгений1978 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    итак, до конца олимпийских игр остался один день, но уже можно сделать выводы по-поводу выступления нашей сборной. вы помните, что в начале олимпиады я высказывался негативно о выступлении нашей команды. к сожалению, сейчас высказывания будут такие же негативные.

да, мы завоевали около 20 медалей и входим в лидирующую группу, как по числу золотых, так и по общему числу медалей.

но надо по-внимательней посмотреть, как добывались эти медали.

по-поводу мужского биатлона - без комментариев. выступления же женской сборной можно назвать лихорадочными - фантастическое выступление в командной гонке и бездарное сегодня.

порадовали только девчёнки в лыжах (хотя могли достичь и большего), да фигуристы (слуцкая сама проиграла золото).

что же касается хоккея, то я вообще предлагаю провести товарищеский матч "мужская сборная *оссии - женская сборная канады" - может быть выиграем.

чего же нас ждёт в будущем. вскоре уйдут фигуристы (они все уже не молодые), а также часть биатлонисток, замены которым мы пока не видим, и на следующих играх мы недосчитаемя порядка 4-6 медалей.

вообще, я считаю, что надо развивать те виды спорта, в которых мы сейчас не добиваемся успеха, но для этого успеха есть все шансы. *то такие виды спорта, как слалом, скоростной спуск, сноуборд, бег на коньках, шорт-трек. спортивных трасс и ледовых дворцов у нас полным-полно.

но это уже вопрос больше не к нашим спортсменам, а к нашему олимпийскому комитету и агенству по спорту. а пока наши высокие чины (тягачёв и фетисов, прежде всего) этого не поймут, быть нашей команде на задворках большого спорта.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    *того и следовало ожидать: девушки наши особо и не старались: ишмуратова свою программу "максимум" выполнила, в эстафете золото взяли. на большее сил не хватило....
  8. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    спасибо комментаторам за комментарий 8)
  9. AlexSimferopol Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    очень сомнительно, хотя на прошлой олимпиаде после дисквалификации Мюллега нам (Иванову) золото обломилось
  10. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да, но девченки устали. И не все же русским выигрывать. Самое главное, что наша команды лучшая команда по биатлону в мире! :)
  11. Cronus Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    я имел в виду золото
  12. AndreyBelarus Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Еще более обидно, что американцы нас (
  13. джерри Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну вот и все жаль, жаль, жаль, а что поделаешь

спорт есть спорт

Passion lives here

Ппокаааааааааа ;)
  14. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    молодец, олофссон! заслужила! классно перебегала эту

отвратительную немку вильхельм.

молодец, дизль! наконец-то медаль! :)
  15. Cronus Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    наверное немцы выиграют олимпиаду
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, невеселая концовка олимпиады получилась. наши, наверное, выдохлись на эстафете, но стрелять могли бы и получше. а олофсон - молодец, бегает она всегда быстро, так что рассуждения о допинге тут неуместны.
  17. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    дизль конечно супермолодец! так выложится! эта была её последняя олимпиада, последняя гонка и она сделала всё, чтобы завоевать медаль! вот это настоящий образцовый спортсмен. уважаю
  18. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    только сейчас вспомнила что не поевроспорту смотрела (плохо кажет сегодня, наверное из за снегопада) сорь, если несла не то :)
  19. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    уместны. Она никогда до этого сезона так быстро не бегала, не верю я что за один год человек вдруг может так быстро забегать. Да и лицо у неё мужское, а это первый признак употребления допинга. а то, что его все хавают, думаю даже первокласникам понятно
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Прошу не забывать, что Олофсон пришла из чистых лыж и бегать умела, а в этом кубковом сезоне всегда показывала скорость. А то, что у нее "мужское лицо", так кто-то тут уже заметил, что шведки далеко не красавицы. Можно подумать, что у Дизль лицо женское!