масс-старт женщины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 23 фев 2006.

1. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот какой облом получился...

еще бы чуть-чуть и немки взяли бы под занавес весь пьедестал. интересно, почему одни полностью выдыхаются после стольких соревнований, а другие бегут все быстрее и быстрее, словно и не выступали две недели? всякие нехорошие мысли лезут в голову.
  2. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Dima11, вот только про лица не надо! :p А то сейчас по этому "первому" признаку, можно половину биатлонисток обвинить в употреблении допинга. :p

Олофсон-отлично пробежала и на редкость удачно отстрелялась, молодец!
  3. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Спасибо за поддержку!
  4. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    остались наши девочки без медалей.. ну и что?? ничего мы их во всех видах нахватали, с другими тоже делиться надо. всё сложилось очень удачно!! игорь из эстонии.
  5. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну и где же вы увидели 2 золота немки???

15 км-золото у ишмуратовой

7,5км-баверель

10км-вильхельм

эстафета-россия

12,5-олофсон,итого:россия-2золота,франция-1золото,германия-1,швеция-1.

а девченки наши просто устали.кто выиграл?олофсон,так она целую неделю отдыхала,дизль неслась как угорелая-тоже всю неделю отдыхала.вильхельм хорошо отстрелялась,но было видно,что на каждой отсечке она проигрывала олофсон по 4-5 секунд.
  6. ДОКТОР02 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    у немок всегда все получается,не у одной так у другой, кроме Дизель, а у наших как вседа то ноги не бегут, то высота над морем, то еще какая-нибудь отговорка, хотя все бегут в равных условиях :mad:
  7. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    господи,да что вы все:не получается да не получается ,заладили...

девченки и так завоевали 2 золота и 2 бронзы.я считаю,что это отличный результат.немки,между прочим,взяли только одно золото.они же не машины,в конце концов.а бейли что теперь,повеситься,что ли,если она со своей замечательной скоростью только бронзу в эстафете получила?
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    А я думаю, надо оставить. Спринт-спринтом, а то кто как кого догоняет вдвойне интереснее смотреть. На счет медали за спринт (выше кто-то выссказал мнение, что давать не стоит, и сравнил ситуацию с дуатлоном). Так в конечном итоге к этому может и придут - биатлонному дуатлону (выходит квадротлон :) ). Ведь раньше в лыжах давали медаль за спринт, а на следующий день бежали преследование и давали им медаль. Сейчас эти дисциплины объединили - дуатлон, а выделили классический спринт и короткий спринт на 1200м (как спринт может быть коротким? ;) ). Так что есть еще куда развиваться биатлону.

Так и я говорю: причем тут Уле Айнар в женской ветке...
  9. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    выступления наших биатлонисток, я оцениваю, как супер удачное! что бы там не говорили скептики. ну подумайте сами, великие биатлонные державы соревнуются. и у нас 2 золота! *то кроме как успех, я назвать не могу. теперь о сегодняшнем. да мы не завоевали медалей, но при такой погоде и не точной стрельбе, шансов практически не было. но наши девчонки молодцы, они старались и выложились полностью, на что хватило сил. зайцевой не хватило скорости, ахатовой точности. гусевой опыта, но она молодая и у нее все впереди. ишмуратова видимо просто устала, после всех гонок. но как бы там не было, выступили они весьма достойно. спасибо им, что радовали нас в эти дни олимпиады! они лучшие и мы гордимся ими!
  10. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, не скажите. взгляните на сборную по керлингу. я в них влюблен. запасная на этих играх только не очень мне нравится, зато вице-скип вообще красавица...имхо

сорри за офф-топ.
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    1 OLOFSSON Anna Carin SWE 0 0 0 1 40:36.5

2 WILHELM Kati GER 0 0 1 0 +18.8

3 DISL Uschi GER 1 0 1 1 +41.9

4 GLAGOW Martina GER 1 0 1 0 +57.1

5 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 1 1 0 0 +1:04.0

6 NAZAROVA Olga BLR 0 0 1 0 +1:14.0

7 LIU Xianying CHN 0 0 1 1 +1:20.7

8 DAFOVSKA Ekaterina BUL 1 1 0 1 +1:32.9

9 AKHATOVA Albina RUS 2 0 0 0 +1:43.0

10 BAILLY Sandrine FRA 0 1 2 1 +1:45.0

11 PONZA Michela ITA 0 1 0 0 +1:45.1

12 ISHMOURATOVA Svetlana RUS 2 0 2 0 +1:57.0

13 HENKEL Andrea GER 1 0 2 0 +2:05.0

14 TJORHOM Linda NOR 0 0 2 1 +2:10.0

15 ZAITSEVA Olga RUS 0 0 1 0 +2:21.8

16 ZUBRILOVA Olena BLR 2 0 0 2 +2:35.8

17 EFREMOVA Lilia UKR 1 2 2 1 +2:44.5

18 POIREE Liv Grete NOR 1 0 2 1 +3:07.3

19 GREGORIN Teja SLO 1 2 0 1 +3:14.9

20 LIDUMA Madara LAT 1 2 1 1 +3:16.2

21 LEVTCHENKOVA Natalia MDA 1 1 0 0 +3:45.3

22 SUN Ribo CHN 2 2 3 0 +3:52.8

23 KONG Yingchao CHN 2 1 0 0 +4:08.5

24 GUSEVA Natalia RUS 2 3 0 0 +4:18.6

25 BERGER Tora NOR 1 1 1 0 +4:46.7

26 BECAERT Sylvie FRA 1 1 2 2 +5:01.9

27 PERETTO Delphyne FRA 3 0 0 2 +5:03.4

28 HOU Yuxia CHN 3 1 2 4 +5:03.6

29 GWIZDON Magdalena POL 0 2 2 1 +5:23.0

30 PALKA Krystyna POL 1 2 0 0 +5:55.0
  12. elena75 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    гонка была хорошей, но жалко, что наши не выйграли. плохо намазались, наверное. :(
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    как не печально признавать но для биатлонистов ои закончились. очень жаль, что не нашим успехом. хотя в целом выступили достойно... но об этом в ветке "итоги турина", надеюсь скоро появится.

нельзя признать удачным дебют натальи гусевой, но больше чем уверен у этой молодой спортсменки все еще впереди. альбина ахатова прошла трудовую гонку, если бы не два промаха на первом рубеже, наверняка все сложилось бы иначе. вообще у наших как-то не пошел первый рубеж: у троих по два промаха. зайка стреляла точно, но бежала... очень медленно. по скорости не плохую гонку провела ишмуратова. если не брать в расчет турбо уши :), то она одна из лучших среди тех, кто много промахивался (взять даже пуаре +1:10.3, правда сандрин -0:12.0). жаль, четыре промаха - по два на каждой лежке.

ну, а немки молодцы. нечего сказать. как всегда кучно, и в этот раз по месту. а главные почести шведке олофсон. гонку провела на заглядение.

вообщем, не смотря на болельшецкую неудовлетворенность гонка мне понравилась.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    что можно написать:после золотого успеха россиянок в гонке эстафетной спад был ожидаем. тут уж ничего не поджелаешь.

наши биатлонистки устали и не будем их винить всех,кроме гусевой. она отдыхала. и тренировалась наверное. готовилась. но увы не опрадала никаких надежд. как всегда лучшими оказались ахатова и ишмуратова

у белоруссок назарова.

я с тревгой пока смотрю в будующее российского биатлона. что же будет дальше?

уйдёт ишмуратова,ахатова.пылёва вот ушла. и что дальше?

зайцева так себе. гусева вообще никакая. стрельба ужасная. в эстафете они лидерами быть не смогут . богали.... так себе. на том же уровне что зайцева и гусева. ну чуть лучше гусевой. а значит примерно как и зайцева по стрельбе и по бегу.

вообщем даже не знаю что написать? пока будем рады тем успехм что есть.

а они были довольно внушительными. медаль ишмуратовой золотая,две бронзы ахатовой и золото эстафеты. это по истине успех. и большего не могли мы ждать.

ни на том спасибо. жаль тока что пока нет смены нашим биатлонисткам ахатовой,пылёвой и ишуратовой.

но я надеюь что она появитя.

и у нас будут победы.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    намазались хорошо. просто намазались из винтовки много.
  16. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    да,ишмуратова провела отличную гонку по скорости.у ахатовой всего 2 промаха и отставание 1 мин.43 сек.,а у ишмуратовой-4(!)промаха и отставание всего 1миню57 сек.,а зайцева вообще бежала ну очень медленно:при одном промахе отставание составило аж 2 мин.21 сек.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    одно радует что норвегия тоже не блистала. и это сюрприз для многих. как и бейи,которая выложившись в эстафете просто сегодня упусила свои шансы в гонке.

дизль пбежала хорошо просто у человека была цель завоевать медаль.

и она добилась этого,что не напишешь о наших.

наши сегодня не старались как и хоккейная сборная в матче с финнами.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    вот вот вот. вот и я о том же.

видимо функциональной готовности россиянки намного уступают немкам.

обрати внимание,что те,кто бежал эстафету у немок в целом выше россиянок

в итоге. посему я и писал что смены нашим опытным ветеранам сборной пока нема.
  19. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    насчет нашего будущего в биатлоне. чепалова сказала, что скорее всего на следующей олимпиаде будет выступать в биатлоне. так что в ванкувере будем рвать всех! :)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    интересно как она будет стрелять,если конечно это не шутка,то что ты пишешь?

предлагаю найти способ омолаживания спортсменов,чтобы скинуть им пару лет. тогда может они долго будут выступать,а там немки состарятся и уйдут ,а вечно молодые наши будут как енерджайзер :работать работат и работать.