масс-старт женщины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 23 фев 2006.

1. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    но самое главное что нужно завтра нашим женщинам это титановые нервы
  2. Shyrik Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Без этого, конечно, никуда. но после эстафеты за нервы я спокоен :eek: . разве что у Гусевой...
  3. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    выиграет тот, кто мазать не будет....смогут наши отделаться без промахов, значит выиграют...нет, так нет....но шансы на победу есть и очень большие....

I`m still living for tomorrow

I`m living for today!
  4. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    вот незадача........ а мну на работу сегодня выйти придется, и поболеть наверное не получится 8(((

но мысленно я с вами!
  5. swietlanka Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    скрепка проснись :p как там мужички-то в хоккее :cool:
  6. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да, как жаль..вот и олимпийский биатлон заканчивается :( напоследок неплохо бы нашим девченкам ещё одно золото взять, потому как больше нигде золото не предвидется. да и чтобы отойти от поражений хоккеистов и слуцкой :(

у мужчин мне кажется на золото нет шансов никаких..даже со стопроцентной стрельбой нет. бьорндален будет рвать и метать, чтобы напоследок выиграть хоть одну золотую медаль в турине. хорошие шансы так же у ханеволда, свендсена и у всех немцев...не понимаю почему наши не поставили пашу ростовцева. он провел великолепный эстафетный этап, даже у фишера выиграл на заключительном круге, парень явно в форме..вообщем, всем удачи!
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    желаю, .... и всё!!! :)
  8. nikosia Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    ishmuratova ne smotra na to chto ustala doljna pobejat etu gonku.takje somnenii ne doljno vizvat uchastie v gonke axatovoy.vixodit chto nado vibrat poslednego uchastnika gonki sredi otlichno zarekomendavavshix sebia v estafete bogali i zaycevoy.ya skloniaus pered bolee skorostnoy zaycevoy.nadeus ona pobejit tak kak v nachale sezona
  9. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    и ещё такой вопрос...масс-старт и гонка преследования очень похожи. единственное отличие, что в преследовании спортсмены уходят на дистанцию не все вместе, а с интервалом, показанным в спринте. поэтому такой вопрос, который меня всегда волновал: для чего вообще нужна гонка преследования? ведь это не честно и несправедливо, когда биатлонисты заранее находятся в неравных условиях. спринт - это спринт, за неё медали вручаются. а преследование как бы является продолжением спринта, но считается отдельной гонкой..тогда для чего кто-то стартует раньше другого? не понимаю..я считаю, что преследование нужно вообще убрать из программы. есть масс-старт для этого. а вы как думаете?
  10. nikosia Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    udachi nashim devushkam!gruzia boleet za vas...
  11. Denis01 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    я думаю выйграет альбина ахатова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! :) *оссия впе*ёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. nikosia Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    ya soglasen s vami,chto gde to mojet i ne spravedlivo.na moy vzgliad chem bolshe biatlonnix disciplin,tem interesnee bivaet zriteliam,chem bolshe zriteley tem bolshe deneg.dumau ne stoit ubirat gonku presledovania
  13. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    алле.... сейчас мужчины стартуют 8=)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    норвежцы сегодня фавориты. жадные они до медалей. лучшие стрелки и бегунки...:)

плохо, что наши начали с промахов. :(
  15. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    наши мужчины сегодня как-то не очень. удачи нашим женщинам.
  16. Alexostr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    как думаете ахатова в тройку войдет? я на это поставил.
  17. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    вот вам и чепиков. походу он оказался самым лучшим из наших в турине. 4 и 5 место. жаль, что до медали ему не хватило 0,8 секунды..а немцы есть немцы. как в футболе - играют 22 человека, а всегда побеждают немцы. так и здесь - бегут куча биатлонистов, двое с отрывом полминуты на последней стрельбе, а всё равно побеждает немец. грайс - герой этой олимпиады, 3 золота взял.
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, я так явно не думаю.

Гонка преследования быть должна. Ведь если в спринте что-то не получилось здесь можно отыграться, если спринт прошел удачно, то можно провалиться в преследовании. И вообще интересно наблюдать, когда спортсмены идут не с интервальным стартом(хотя и эти гонки очень интересны, в том числе и индивидуальная), а именно с реальным отстованием спортсменов друг от друга. Всегда так было. Гундерсен придумал это давным давно (ведь именно он считается основоположником гонок преследования в чистых лыжах, если не путаю).

Так что у каждого свои препочтения.
  19. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вы тему не перепутали???
  20. Kasiklv Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    как народ оценивает шансы лидумы??? :)