масс-старт женщины

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 23 фев 2006.

1. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Должна......я очень на это надеюсь! Хотя те кто с ней знаком говорят что она очень устала...
  2. Halturina05 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    спорим наша сборная будет на пьедестале в масс-старте у женщин?

а вообще я думаю, что зайцева сегодня себя проявит. тем более, что в эстафете смотрелась более, чем неплохо.

желаю удачи!!!!!!!!!!!
  3. Halturina05 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    главное для нашихдевчонок сегодня-хорошая стрельба, скорости и так всегда хватает.

если справятся с волнением, то медали наши ;)
  4. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Зайке не хватает функционалки....Она прошла самый медленный этап нашей эстафеты.... Провда продемонстрировав потрясающую стрельбу......Надеюсь проявит, но шансов на это много меньше чем у Светы и Али...
  5. Halturina05 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    Не скажи. И вообще я думаю если у нее будет высокая скорострельность

то она своего места не уступит. А вообще надо потренироваться со стрель :cool: бой
  6. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В первых 15 должна быть..... При самом удачном раскладе способна про

бится в 6. Шансы на подиум 1:30 - ибо это биатлон и в конечном итоге возможно все...Но если реально то (см.начало поста)
  7. Halturina05 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    и вообще сейча у всех наших биатлонисток есть очень даже высокие шансы. хотя,масс-старт покажет

:)
  8. Halturina05 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    кстати, все говорят про ахатову, ая бы на нее не ставила. мне кажется она устала
  9. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    она ещё покажет всем. устанет теперь только к апрелю.
  10. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Гундерсен это придумал для двоеборья, чтобы проще было определить победителя.
  11. Alexostr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    должна альбина в тройку войти!
  12. savelii70 Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    *оссия на 4 месте :(
  13. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    люди!! ну вот убедите меня, что я не прав!! скажите, чем отличается масс-старт от гонки преследования? кроме того, что в масс-старте все стартуют вместе и находятся в равных условиях, а в преследовании кто-то раньше а кто-то позже? ведь это же несправедливо, нарушается главный спортивный принцип!!!!
  14. kite777 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    а может увидем ещё сенсацию ! я поставил на это ! ведь самые сильные уже устали ! хотелось бы , чтоб кто-нибудь из белларуси или украины ! остальным медалей досстаточно !!!!!!!
  15. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    хватит с неё бронзы. нужна ещё одна золотая
  16. kite777 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Золото - или ничего ! Ведь должны мы ведь америку сделать хоть зимой !!!!!!!!! :eek: :eek:
  17. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    я не болельщик бьорндалена, но мне седня так жалко его стало почему-то .. непруха и всё! просто не везло человеку в турине! в индивидуалке плохо стрелял, в преследовании не хватило сил на финиш, потому что бог знает сколько пришлось отыгрывать (вот что значит неравные условия у людей), в эстафете подвела команда его, сегодня последний неточный выстрел помешал..непруха..а ведь видно, что он сильнейший как был таким и остался
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вы, меня конечно извините. но не знаю в чем Вас убеждать: в том, что преследование имеет право на существование, или в том, что Уле Айнар не женщина... :confused:
  19. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
  20. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ъазличия есть..

1. Стартовый створ......Стартует одновременно 30 лучших спортсменов мира в этом виде спорта. Толчея такая, что первый этап эстафеты отдыхает....

2. В силу того что стартует 30 лучших до стрельбища (за редким исключением) доходят все вместе. И стрельба в таких условиях достаточно специфична....

По поводу несправедливости..... А кто мешал выиграть в спринте у всей своих соперников и уйти на гонку преследования лидером?.... Спортивный принцип здесь полностью соблюден.