первый топик о биатлоне на русскоязычном евроспорте

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    на старых ветках многие жалуются, что не могут на новом сайте зарегистрироваться по прежнему почтовому адресу. была ли такая проблема у кого-нибудь из присутствующих, и если да, как вы с ней справились?
  2. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Фу !!! Еле приплёлся !! Как мне получилось это сделать я не знаю . Со старым ником вообще ни в какую :mad:
  3. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну как побегут , это ещё вопрос ! зато поедят !!! :d
  4. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    на старой ветке обещал интервью с брицисом . сегодня намучался с этой регистрацией . завтра напишу .
  5. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Мы все поняли по этой картинки сверху, что сайт обрабатывали французы :D :D :D !!!!
  6. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я просто напросто зарегистрировал новый майл и вписал его сюда :D ! Кстати он не только невоспренимает маил, но еще и имя тоже. Кстати грузиться сайт здесь намного быстрее за это спасибо и большое :) .
  7. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Сергей прикольная надпись под ником евроспорта. Супер модератор - это точно.

Теперь перейдем немного к биатлону, а вобщем к Турину 2006 (Torino 2006).

Вчера началось собрание спортсменов (не только биатлонистов).

Все съезжаются к одному из лучших праздников мира.

В Италии сейчас праздничное настроение.

Даже сами спортсмены чувствуют частичку праздника :) .
  8. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Две трети россиян (67%) собираются смотреть телевизионные трансляции предстоящих Олимпийских игр в Турине. В их числе

28% намерены регулярно следить за выступлениями по всем видам спорта, 32% - только за состязаниями по интересующим их видам спорта, и 7% - только за теми, в которых у сборной
  9. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    *оссии есть шансы завоевать призовые места.

при этом каждый пятый (20%) не планирует следить за ходом олимпиады, а 7% не знали, что она вообще состоится.

большинство тех, кто будет смотреть олимпиаду, прежде всего намерены следить за выступлениями по фигурному катанию (57%), около трети (34%-37%) - за лыжными гонками, хоккеем и соревнованиями по биатлону. выступления по другим видам спорта вызывают интерес меньшего числа опрошенных (не более 6% у каждого из видов состязаний).

любопытно, что мужчин более всего привлекает хоккей (54%), биатлон (41%), лыжные гонки (39%) и затем фигурное катание (35%). в рейтинге видов спорта, интересующих женщин, эти виды спорта вошли в четвёрку популярности в обратном порядке: с большим отрывом фигурное катание лидирует (78%),

далее - лыжные гонки (35%), биатлон (27%) и хоккей (17%).

всероссийский опрос вциом проведён 14-15 января 2006 года. опрошено 1564 человека в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках *оссии. [IMG]
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Всё - новое(быстрее получается!): Новый ник, другой e-mail, другой пароль, ... принять душ :)
  11. TeamRussia Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    не знаю кто как, но я ни одного соревнования ни по одной дисциплине не пропущу!

а кто тут вообще из каких городов?
  12. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Хорошо , что многие ники похожи и можно узнать знакомые лица ;)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    я из калуги. смотрю евроспорт и евроспорт 2 по кабельному.
  14. шкодница Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    я с
  15. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну началось. Понаделают по триста веток и будет бардак как и во всех форумах :mad: . Сергей мое предложение убрать доступ пользователям по созданию веток или получится белеберда какая-то а не форум :mad: . Я думаю, что лучше тебя никто ветку не создаст.

А мусора в нете хватает и без этого форума,

а теперь и здесь бардак устроят :mad: .
  16. Guest Guest

На форуме с:
    непонял. ты с?
  17. Guest Guest

На форуме с:
    мало того. ещё и сообщения не по теме. честное слово. неприятно.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Евгений Устюгов завоевал золото на ЧМ по биатлону и две медали в эстафетах у нашей сборной

3.02.2006

Четвертый день (1 февраля) чемпионата мира по биатлону среди юниоров и юношей, который завершаеся в американском местечке Преск-Айл, принес золотую медаль в индивидуальной гонке у юниоров.

Евгений Устюгов завоевал золото в индивидуальной гонки на 15 км. В индивидуальной гонке на 12,5км у юношей победу праздновал норвежец Боэ. Лучший из наших Александр Старых только на 11-м месте.

2 февраля состоялись две эстафетные гонки в юношеском разряде - у девушек (3 x 6 км) и юношей (3 x 7.5 км). Девушки завоевали серебро, уступив победительницам сборной Австрии 40 секунд. Далека от идеальной была стрельба наших биатлонисток.

А вот российские юноши в эстафете 3x7.5 км в составе - Шипулин, Старых, Огарков завоевали золотые медали.

Завершится ЧМ по биатлону сегодня двумя эстафетными гонками у юниоров - юноши побегут 4 x 7,5 км, а девушки 3 x 6 км.
  19. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    вот и я тута :d
  20. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ужас какой-то!!! :mad:

Даже аваторы нельзя менять!!!