первый топик о биатлоне на русскоязычном евроспорте

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    не знаю не знаю. у меня парольнаписан латиницей.

так что это у кого как.
  2. еееесть Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    и ещё.почему-то под первым ником, в моих постах отображалась только первая буква :confused: ето я там "с"-ыкала :D ну и последнее--->наконец-то я в отпускеее!верю в хорошие результаты наших спортсменов,хочется надеятся,что отпуск взяла не зря(за свой сщет) :D
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Может быть дело в том, что ты живешь за пределами СНГ ( насколько я понял из твоих слов)? Хотя я и слабо представляю как это может быть взаимосвязано. У тебя ведь и ник латиницей. Как такое получилось? У тебя при регистрации не было такого условия "ник минимум 6 знаков от А до Я и от 0 до 9"?
  4. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    я например живу в питере и пароль у меня тоже написан латиницей. наверно проблема не в этом.
  5. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    подскажите плиз, как здесь можно вставить фотографию или картинку?
  6. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Все члены сборной россии по биатлону оправились от болезней и травм и в полном составе тренируются на олимпийской трассе в Турине. Об этом в интервью рассказал главный тренер команды Валерий Польховский.

"Вчера наконец закрыла больничный Светлана Ишмуратова, проходившая последние девять дней с температурой, и теперь, тьфу-тьфу-тьфу, вся команда полностью здорова. То же касается Ольги Зайцевой и Ольги Пылевой. С самого нашего прибытия в Турин обе тренируется со всеми в полную силу", - сказал Польховский.

По словам Валерий Польховского, первые тренировки на олимпийской трассе показали, что она почти идеально подходит для сборной россии.

"Чистые технари, "бегунки" из тех, что есть скажем, в немецкой команде, здесь не пройдут. Чередование очень длинных подъемов и спусков предполагает серьезную функциональную подготовку и умение терпеть. Думаю, в нашей команде все подходят под эту характеристику", - подчеркнул Валерий Польховский

А где-же Анечка??????????????????? :p :confused: :confused: :confused:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    было. конечно было. я мог написать ник и по русски,но иди знай будет реагировать или нет.

у меня ещё остались баги предостаточные.

кстати,нам хорошие новости преподнесли тв-шники. у нас местные каналы+франция будут транслировать Иргы
  8. Olimpionic Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2006
    меня почему-то на комовский сайт перебрасывает, когда я пытаюсь сюда зайти...надеюсь форум выздоровет к олимпиаде!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    вебмастер ответил мне что проблема уже им исправлена
  10. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тебе хоть ответил, а я как в колодец кинул свои три сообщения!

А баги с большими буквами, а в частности "P" и "э" так и остались.

Тока что неопубликовалось мое сообщения на ветке "Сергея".
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    всегда хотел спросить. знает ли кто-нибудь ( сергей курдюков или кто-то из форумчан), почему до лиллехаммера 94-го года зимние олимпиады проводились в один год с летними, а с 94-го – нет. каковы причины этого? я думаю, что это зделали для того, что б сбалансировать главные спортивные собития по временным отрезками. так, в один четный год летняя олимпиада и чемпионат европы по футболу, в другой – зимняя олимпиада и чемпионат мира.
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Попробую поставить все точки над «і” по поводу прогнозов на инд.гонку. Как известно ее выигрвает тот, кто хорошо стреляет.
  13. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    на сессии мок в 1991 году было принято решение о разведении по срокам игр олимпиад и зимних олимпийских игр, которые начиная с 1994 года будут проводиться поочередно с интервалом в два года: Xvii зимние олимпийские игры — в 1994 году, Xviii зимние олимпийские игры — в 1998 году и т.д. комментируя это решение мок президент международной федерации лыжного спорта марк ходлер заявил: «основная идея такого раздельного подхода к проведению игр заключалась в придании большей значимости и более высокого статуса зимним играм, превращение их от простого „придатка“ летних олимпиад в самостоятельный крупномасштабный спортивный форум. в начале 1900-х годов зимние игры были как бы частью летних олимпиад, своеобразным „приложением“ к ним, когда в соревнованиях по летним видам спорта добавлялся хоккей, коньки и фигурное катание. позже зимние олимпиады приобрели самостоятельный статус, но сохранили свое подчиненное по отношению к летним играм положение. сейчас мы хотим исправить».
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Удалить сообщение не получается, потому и оставляю его. Чертовы глюки :mad:
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спасибо за информацию. В принципе не далеко от моей версии.
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    черт, на русском форуме не получается оставить длинное сообщение. на комовском все в порядке
  17. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не за что :) Самой интересно стало, нашла вот такую ссылку http://www.planetasport.ru/history.html

Тут краткая история зимних олимпиад от Шамани до Солтлейка, стоит уделить внимание.
  18. 987654 Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    все наверняка гораздо проще - олимпиады стали правращаться в мероприятия такого уровня, что международным спортивным чиновникам уже не стало хватать здоровья, чтобы пережить за один год две олимпиады.
  19. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    это не из-за длинного сообщения, просто где-то в тексте у тебя стоит большая буква "р" или "э" поэтому он опубликовывает только до нее, а начиная с этой буквы все удаляет.
  20. Turlok Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    форумчане, болеем за всех наших.